2 глава

4 августа 2020, 21:45

Открыв дверь я поняла, что это был мой дядя. Я подумала что что-то произошло, но что он ещё будет делать здесь в час ночи?!—Что такое?!- спросила я, с недоумевающим лицом...—Быстро собирайся, мы едем в больницу..!- с волнением в словах сказал он. Я решила не медлить, и забежав в свою комнату, я надела все что попалось первым под руку... я очень волновалась, поскольку родителей ещё не было...Мы быстро выбежали на улицу, подходя все ближе к машине. Я оглядывалась по сторонам, ведь все ещё шёл дождь. В воздухе был аромат осеннего воздуха, и в сочетании с дождем они будто напевали мне песню, жалуясь на что-то.. Всю дорогу к больнице мы провели в тишине, и я не осмеливалась что-либо спросить, потому что сама боялась услышать, то о чем догадывалась.. Я сидела абсолютно с каменным лицом, и перед глазами всплывали картины, которых я очень боялась... но дождь напевая мне свою песню, будто успокаивал меня.. и я пыталась надеяться на лучшее. Приехав, я просто выскользнула из машины, и быстрым бегом начала приближаться к зданию, мне было не важно что я бегу как бешеная, и что все медсестры начали перешептываться, одна из них остановила меня, и начала расспрашивать:—Это твоих родителей и брата сегодня доставили в больницу..?!- невнятно пробормотала она. —Я... яяяя- несколько секунд я находилась в шоковом состояние.Я просто вырвалась из её рук.—Какая палата?! Какая?!- крича на все здание...—Шш..шестая..-с сожалением произнесла медсестра.Затем я понеслась как бешеный ласось по всей больнице.. и резко открыв дверь, не поверила не своим глазам, ушам, и даже мозгам..В палате лежали мои родители, и мой маленький братик...—Что тут происходит?!-с криками на все здание произнесла я..Врач находившейся в тот момент в палате вывел меня оттуда.. после попыток нескольких врачей усадить меня на сиденье, они все таки решили дать мне успокоительное.. После него я вырубилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!