..???

15 июня 2024, 00:19

Н-сам туди иди! С-мг) Дж-ахуел на!! Н-сам акулел!!! Дж-какой акулел? Ты еблан? С-да ошибся он, и чо? Дж-да он всегда ошибается!) Н-ни правда! С-отстань ты ужеДж-ой, да пошëл ты! С-сам иди! Н-хвотит! Саки пашли.! С-ладно-ладно*нигель и саки сели на скамейку*С-а чо мы селиН-я усталС-понятноГ-так, нигель, саки что вы там сидитеН-я усталГ-а саки? Дж-они же педики!!!! Г-хах, смешно ДжейсонДж-спаибо!) (Г-это был сарказм, какой он тупой) С-нигель, я пойду купаться? Н-ити*саки ушëл далеко, в другую ваще сторону*Автор:плохой мальчик😎Н- как он далеко..*КТО ТО СХВАТИЛ НИГЕЛЯ ЗА ШЕЮ И НИГЕЛЬ ОТКЛЮЧИЛСЯ*Н-САКИ?! ??? -хах, какой саки?) (Н-ЧТА... Чта за голас..) ??? -помнишь, когда ты убил сороконожку, за то, что тебе она не понравилось?) Н-чо, ну помню... Причем тут эта?.. ??? -А ПРИ ТОМ, ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ГРЕХН-ти тепил?. *??? Начал душить нигеля*Н-КХЕ...*саки понял что нигеля нигде не была, где бы он не искал*Дж-кого потерял?) С-АХ ТЫ СКОТИНА*Саки очень сильно ударил Джейсона по щеке, что у него аж, чуть зуб не вылетил*Дж-МГХ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! С-ГДЕ НИГЕЛЬ ТВАРЬ?! Дж -ДА НЕ ЗНАЮ ЯС-ГДЕ ОН ТОГДА... ДЖ-нечего не хочешь сказать?! С- а да, прости ДжейсонДж-мг. *у Нигеля дома*П. Н-хм, завтра нигель возращаетсяАвтор:фина это девушка папы нигеля, если шо🥰Фи-ты что то говорил? П. Н-а да так, у меня есть сын жеФи-и? И что? П. Н-так вот, он о тебе не знает, а завтра он возращаетсяФи-это круто!) П. Н-мг.. *у нигеля*Н-оу... Где это я... В каком та подвале.. *у саки*С-ГДЕ ЖЕ НИГЕЛЬ... *саки тоже похитили типо*Н-м? Что за крики? *у саки*С-НА ТВАРЬ! *САКИ УДАРИЛ ??? ПО ЖИВОТУ*??? -ЧËРТ.. Н-ГОЛАС САКИ?! *нигель пытался побежать, но, забыл что он привязан, и чуть не сломал шею*Н-ай.. Автор:продолжение следует, ти чо емеля😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!