поки сволота

12 июня 2024, 15:07

*утром, 4:30*С-аэх, нигель..Н-м? С-ты такой милашечка.. Н-ти чо емеля? С-даН-динах емеляС-ну Нигель... Н-емеля ти меня бисишьС-ну нигель(((Н-сяки касякиС-ты даунН-давяй ипатсяС-ты чо, тебе же больно была, не? Н-ниС-встаньН-нахюя? С-встал быстроН-ти чо емеляС-нигель без шуток , пока мы базарили уже прошло 3 часа Н-ЧОВО?!?!?!?!?!?! *саки и нигель собрали вещи и пошли  в школу*Дж-о, педикиС-ты даун? Н-ти чо емеля?Дж-ты ахуел С-нигель, пошли от него лучше*нигель ударил Джейсона*Дж- ай!! Ты офигел?! Н-хехехехех С-быстро!!! Идëм!!! Н-лана лана *саки и нигель сели за парту где было написано "я убью тебя*это было написано на стороне нигеля*Н- э ти чо емеля? С-НИГЕЛЬ, ТЫ ЗАЕБАЛ БЛЯТ, ТЕБЯ ХОТЯТ УБИТЬ, ТЫ ДАУН, КАКОЙ ЕМЕЛЯ СУКА, БУДЬ СЕРЬËЗЕНН-ок, емеля *саки ударил нигеля*Н-лана лана *урок*Г-и так дети, сегодня мы идëм в аквапарк!) Все-УРОАРАРАРАРАРАРРАРАРАН-..... С-ты чо не радуешся? Емеля ххахаха Н-хватит саки. С-ты чего? Нигель?Н-вдруг нас там затопят.. С-как? ХаххахаН-отстань. *в аквапарке*Г-дети , строясь!! *нигель был первый, а Джейсон сзади нигеля*(Н-чëрт... ) *проходя мимо глубокого бассейна *С-как глубоко!!)*кто то толкнул нигеля туда* Дж-ХХАХАЩВХХАН-ААААА БЛЯТЬ НАХКЙ СУКА ЕБАТЬ ИДИ НАХУЙ ДЖЕЙСОНДЖ-А ЧО Я ТА? * саки нырнул за нигелям*Н-КХЕ... Г-так дети, будте осторожны!! С-ага. Дж-ага,лохи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!