29 Часть||Конец?)

29 января 2023, 00:57

Кароче вот мы уже отсняли ГОСТ и едим обратно в Москву. За Хлою я не переживала, так как доверяла Эмилю и Але. Я сидела в тик токе. Дима вёл машину, Никита(судорь) Сидел тоже в телефоне. Вот мы уже подъехали к офису и выходим с машину. Кстати я на заброшке упала и теперь хромаю немного и у меня разбиты колени. Вот мы уже заходим и на меня сразу летит Хлоя и я сразу беру её на руки и обнимаю. Поцеловала пару раз в макушку. Т/и:привет принцесска) Хлоя:привет мам) Т/и:ну как настроение?) Хлоя:хорошо) Я поставила её на пол и разулась и потом обратно взяла её на руки и немного пртхрамыввя пошла в зал. Там были:Эмиль, Дима, Никита, Даник и оператор. Ну и теперь я с Хлоей. Я обнялась со всеми и села на диван и пасадил на себя Хлою. Она мне начала рассказывать что делали они эти 2 дня, а я внимательно слушала.

Хлоя:мам у тебя кровь.. И она паказала на нос.Я дотронулась, и в правду. Я её сняла с себя и пошла в ванную. Там я её кое как остоновила и всё это время думала о Вани. Это время с ним которое я провела я поняла что я его не капли не разлюбила... Я посмотрела в зеркало. И увидела слёзы к которым я уже привыкла. Я их сразу начала вытерать.

Вот мы уже в квартире. Хлоя спит а я думаю простить ли этого мудака? Я хочу, но есть обида на него... Я подумала ещё и написала ему. *в 22:40 в парке" Он прочитал. Но не ответил. Я собралась. Надела:

И взяла телефон. Тихо вышла с квартиры. Я знала что Хлоя не проснётся. И это точно.Вот уже 22:37. Я уже подходу к месту на котором мы раньше встречались. Я увидела что кто-то сидит на лавочке. Я просто подошла и села возле него. Я сразу поняла что это был Ваня.Мы молчали. Я устала ужасно и положила голову на его плечо. На что я услышала тихую усмекшку.Я сказала шёпотом.Т/и:я устала...И у меня потекли слёзы.Он приобнял.Т/и:правильно Коля говорил что я ещё не готова и сама ребёнок...У меня потекли слёзы.Т/и:лучше бы я сделала всё таки..Я не успела договорить.Ваня:ты что долбанулась? У тебя есть ребёнок! И если бы ты послушвлв меня придурка, у тебя бы сейчас не было такого чуда!Ты вообще думаешь что говоришь?!Он сразу схватил меня за плечи. И наши взгляды соединились и мы смотрели друг друга. Но я не выдержала и сомкнула это расстояние. Мы целовались долго, этого хотел каждый из нас. Вот мы отстранились и я сразу его обняла и он тихо прошепталВаня:прости..Т/и:не чего...)Ваня:я люблю тебя...Т/и:я тебя тоже...Он прижал меня сильнее, и вот я сижу уже на его коленях.Мы так посидели минут 10 и решили пойти ко мне домой.

Вот мы уже лежив в кравати. Как раньше. Он меня обнимает за талию на которых давно не было рук Вани. И вообще рук, ну только Юли или для видел на ютуб.

Спустя 1 год они поженились, Хлоя стала называть его папой. Она забрала все вещи с Минска и переехала в квартиру к Вани. Она обещается с Юлей, Егором, Мишей, Сашей и другими ребятами. Они теперь самая настоящая семья.

Но не всё же бывает так хорошо?)

||||||||||||||||||||||||||||||||А вот и настал конец этого фанфика. Всем спасибо что читали его, ставили звездлчки и комментиравали его. Надеюсь что вам он понравился) <3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!