28 Часть
29 января 2023, 00:53Пов т/иЯ уже в магазине. Я купила любимый йогурт Хлои, сок, киндер. И пошла на кассу. Там я расплатилась и у выхода мена встретили подписчеки. Они налетели с фотка и, обнимашками.Их было человек 10. Я со всеми свфоткалась и сразу побежала домой так как Хлоя хочет кушать. Вот я забигаю в подъезд, потом в лифт а с лифта в квартиру. Я разулась и пошла в комнату к Коли. Там не кого не было. Я пошла в свою комнату, там тоже не кого не было. Я решила сходить на кухню. Я зашла и пришла в маленький шок.
ПОВ Пацаны
Вот Хлоя разгавариилась с Ваней. Потом села по середине кравати и сказала. Хлоя:я хлчу кушать... Коля взял её на руки и они все вместе пошли на кухню. Коля пасадил Хлою на диван а сам залез в холодильник и достал пиццу. Он подогоел её и поставил на стол. Ваня взял её на руки и пасадил на колени. Взял кусок пицци и протенул Хлои ко рту. Хлоя открыла и откусил кусочек. Я она прожувала и откусил ещё один кусок и вот уже нету половины кусочка. Вот на кухню кто-то заходит.
ПОВ т/иЯ увидела что Ваня кормит Хлою пиццей.Т/и:вам что бл...блин делать нечего?Я схватила Хлою с рук Вани.И пасадила на стул дастала с пакета упаковке йогурта, открыла и открыла его. Поставила на стол и взяла маленькую ложку.Я взяла на руки Хлои и начала кормить, с мыслями как бы убить Ваню и Колю. Они вообще знаю что ей всего то 1год и 6 месяцев?!Какая пицца?! Я кармила её йогуртом и просматривал на парней злым взглядом. Она доела йорурт. И я дала её сок. Вставила трубочку и она взяла в руку сок. Я сидела и смотрела злым взглядом то на Колю то на Ваню.
Она допила и поставила на стол упаковку от сока. Она улыбнулась мне. Я дала ей киндер и телефон.Т/и:Хлоя беги в любую комнату, в какую хочешь)Я её спустила с калень и поставила на стол и она празу побежала куда-то.Я облакатилась на спинку стула и серьёзным взглядом посмотрела на парней.Т/и:вы вообще знаете сколько ей лет?! Я оставила вос буквально на 20 минут! А вы её уже накормили пиццей!Ваня:ну не чего же плохого не будет..Как я услышала что Хлоя меня зовётХлоя:маааамЯ пошла к ней.Она была в комнате у КолюТ/и:что принцесска?)Хлоя:тебе кто-то звонит..Она протянула телефон. Я взяла это был Миша (вайс) Т/и:я сейчас приду)
~дополнительнная инфармация~
ЗА ВСЕ ЭТИ 2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ВЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ.
~всё ~Я вышла с комнаты и ответила.Миша:привет, хотел позвать гулять)Т/и:привет, прости не смогу, я сейчас в Москве)Миша:а что там делаем такое солнышко как ты?)Т/и:я к Диме на съёмки приехала.Миша:понятно) а когда вернёшься?Т/и:может через недельку уже будуМиша:ладно, меня зовут,пока солнце)Т/и:пока мишуня)Мы оба заржали Миша:фу, меня сейчас вырвет! Т/и:пока) Я скинула и отнесла телефон обратно Хлои.И пошла обратно на кухню.Т/и:вы вообще понимаете что она ребёнок, и если теперь она не будет нечего кушать, вы сами будите её кормить!Коля:ну мы же не знали что она ест, она ела эту пиццу и не чего не говорила..Т/и:ещё хоть раз оставлю вас с ней..Я просто пошла к Хлои.Т/и:нам нужоо домой переодется а потом к дяде Эмильке)Хлоя:ураааа дядя Эмиль!Она сразу побежала в крихожую обуватся. Я убрала всё на кравати и выкигула в мусорку. Потом забрала телефон.И пошла в прихожую я у видела что Хлоя уже обутая сидит на полу.Я улыбнась и саам обулась.Т/и:иди прощатся)Она сразу встала и побежала на кухню. И спустя пару сукунд она прибежала, а зе ней Коля и Ваня.Хлоя:они с нами пройдут!Т/и:зайчик, мы же к Эмильке идём, он обидеться если ты будешь с кем то...Хлоя:ладно)Я встала в полный ростКоля:а кто такой Эмилька?)Т/и:друг...Коля:а этот друг случайно не..Я перебила.Т/и:у него девушка есть.Хлоя:всё пошли!Я усмехнулась и обняда Колю.И потом Ваню.И Ваня прошептал мне на ухоВаня:почему она не знает что я её папа...?Т/и:потом...Я отстранилась и мы вышли.
Вот мы уже в квартире и выберем что надеть. Мы выбрали:Надела
В рюкзаке:
И я собрала немного ещё одежду на 2 дня которых меня не будет
Время уже 14:27 мы уже едем на лифте в офис к Диме и Эмильке. Вот я открываю дверь и Хлоя бежит сразу в обуви в гостиную. Т/и:Хлоя! Но она уже убежала я разулась и поставила рюкзак в прихожей. И я пошла за Хлоей. Когда пришла я увидела как она обнимает Эмиля. Т/и:Хлоя иди разувайся, а потом обратно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!