21 Часть
29 января 2023, 00:00Вот я уже вышла с дома предупредив Колю, сказав что прогуляться. И вызвала такси. Доехала в полеклинику и записалась на узи и пошла к кабинету. Там я просидела до своего времени и зашла в кобинетЯ легла на кушетку и подняла топик повыше. Врач намазал мне что-то на живот. И какой-то штукой водил по животу. Потом она убрала эту штуку и подала мне пару салфеток. Сняла перчатки и улыбнулась.Врач:поздравляю вы беременны)Я улыбнась ей. Она дала мне какие-то бумаги и я поспешила выйти с этого кабинета.
Я вышла с больницы и вызвала такси. Пока я его ждала ко мне подходили фоткатся. Вот я уже еду в такси и до сих пор не верю что во мне есть малегьй ребёнок.
Вот я уже захожу в квартиру и сразу иду в комнату. Там я спрятал эти документы и написала Вани.
Сообщения
Т/и:привет, нам нужно поговорить, я к тебе сейчас приеду. Хорошо?
Ваня:да, конечно)
Я встала и сразу пошла опять к выходу из дома. Там я встретила Колю.Коля:ты куда бегаешь?Т/и:да так) а ты куда?Коля:в магазин купить покушать, буду в часов 11 ночи)Т/и:хорошоМы вышли и разошлись. Я вызвала такси и через пару минут села в него и поехала к Вани. Я ехала и переживала очень сильно.Вот я уже вышла с такси и пошла ко входу в подъезд, зашла и поехала на лифте на нужный этаж.Вышла с лифта и пошла к двери. Постучалась и через пару секунд дверь открылась и я увидела Ваню.Мы как обычно поцеловались и обнялись. Я зашла и мы прошли на кухню. Мы сели на против друг друга.
Т/и:я не знаю как тебе сказать..
Ваня:говори прямо)
Т/и:я...я беременна..
Ваня посмотрел серьёзным взглядом на меня.Ваня:я дам тебе на аборт...Я посмотрела на него грустным взглядом.Ваня:мне. не. нужен. ребёнок.Т/и:я не хочу аборт..Ваня:ты делаешь аборт и точка!Он стал злой, я не понимала почему..Т/и:Вань..Ваня: я даю тебе деньги на аборт и ты идёшь и делаешь его!У меня заслезились глаза.Я не выдержала напора и резко встала и пошла в прихожую. Там обулась и выбежала с квартиры.В лифту вызвала такси и вышла с подъезда. У меня началась истерика и я не знала что делать.Коля против моей беременности и Ваня тоже... Решение одно... Я приехала домой взяла листок и начала писать.
"Привет Коля. Честно прости что мне пришлось это сделать. Я люблю тебя всем сердцем и Ваню тоже. Просто я беременна и я понимаю что я не нужна такая). Прости пожалуйста. Я знаю что ты не готов стать дядей, и я тоже не готова но я не хочу делать аборт. Ваня сказал что ему не нужен этот ребёнок и сказал чтобы я делала аборт, но я не смогу. Прости что так сделала.
Люблю тебя ❤
От т/и "
Я сходила в комнату и положила на кравать. Я пошла в комнату и достала 2 больших чемодана. И начала быстро собирать вещи. Потом в рюкзак. И деньги которые были в конверте. Не одна купюра не была тронута. Я забрала все документы и взяла тесты в руки. Я сходила в комнату брату и положила на кравать возле записки. Я подошла к шкафу и дастали его худи которое мне очень нравилось. Я пошла с ним в комнату и положила в чемодан. Потопом нашла своё самое большое худи, опрыскала его своими духами и отнесла в его комнату. Положила тоже возле записки. И пошла обратно в комнату. Осматрелась, вроде всё. Потом подошла к выходу и вышла закрыв дверь и ключ оставила себе. Вызвала такси и поехала в аэропорт. Там купила самый блейжайший рейс в Беларусь. Он был через 3 часа. Я прошла все проверки и уже сидела в зале ожидания. Я решила снять видео в тик ток. И выложила. Потом сторис на фоне рейсов. И выложила. Вот мой рейс я зашла. в самолёт и полетела.
Ну вот и всё, конец...
Шучу) ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!