20 Часть
28 января 2023, 23:54Так пролетело 2 недели, я часто оставалась у Вани и мы занимались любовью. Всё бы не чего если бы не один день...
УтроЯ проснулась на свой кравати у Коли в квартире от боли в животе т и тошноты. Я резко встала и побежала в туалет. Там меня тошнило около пяти минут. Когда я закончила я умылась и посмотрела на себя в зеркало. Я была бледная как поганка.
Я вышла и пошла в комнату. Там переоделась:
И тональный кремом сделала более нормальную кожу. Потом взяла телефон и пошла на кухню. Там я увидела Колю и Серёжу. Т/и:привет) Они:привет)Я сделала чай и села за стол. Смотерал тик ток и пила чай. И ловила га себе взгляд Коли. Т/и:ты чего на меня так смотришь? Коля:ты впервые пьёшь чай... Т/и:да?.. Ну значит уже не первый) Серёжа :как дела? Т/и:да нормально...а что? Серёжа:да просто) Я хотела что-то ещё сказать но почувствовала тошноту и сразу рванул к туалету. Там меня вырвало опять. Я услышала что кто-то зашёл в ванную. Это был Коля, он присел возле меня и придерживал волосы. Спустя минуты 3 я отошла и села облокативштсь на стену и закрыв лицо руками. Коля:ты что вчера пила? Т/и:не...наверное траванулась в маке...
Я встала умылась и пошла обратно на кухню. Там сидел Сергей и с кем то переписывался. Как только я села он выключио телефон. Я быстро допила чай и пошла в комнату. Я села на кравать и стала думать почему меня тошнит, ведь вчера я на самом деле не ела мак, а сказала это чтобы Коля отстал. Я начала вспоминать когда у меня последний разтбыли месячные. ~бляяя~ я поняла что у меня задерка уже 3 дня.
Я встала и направилась к выходу из квартиры. Я даже не предупредила Колю, но это сейчас не самое важное. В лифту я надела чёрную маску. Чтобы не кого не встретить и опять не сидеть в обезьяннике. Я вышла с подъезда и пошла в блежайшую аптеку. Там купила тест на беременность и пошла домой. Я его засунула в карман.
Вот я уже захожу в квартиру. Ко мне подошёл Коля. Коля:ты чего не предупредила что уходить будешь? Т/и:прости я забыла) Я быстро убыжала в комнату. Там выдохнула и пошла в туалет. Закрыла дверь и сделала всё по инструкции. Потом стала ждать эти 15 минут. Я очень переживала так как я сама ещё ребёнок.
Вот эти 15 минут прошли и я посмотрела на тест.. 2 полоски. Я стаяла и боялась шевельнутся как будто если я шевельнусь то меня престрелят. Я посмотрела опять на тест и там всё так же было 2 полоски. У меня полились слёзы. Я не знала что делать. В итоге я решила пока что помолчать а завтра сделать ещё один тест. Я недеялась что это просто ошибка. Я забрала тест и положила в карман, потом убрала всё и вышла. Пошла в комнату.
Там положила тест в камод где лежит всякая хрень. Потом легла на кравать и сидела в тик токе. Выложила видео с черновиков и лайкала фанов.
Время 15:38Меня позвал Коля кушать. Я пришла на кухню. Там был только Коля и кола с пиццей. Я улыбнулась и села за стол. В итоге я съела 3.кусочка пиццы. И уже хотела идти в комнату как тут меня остоновил голос Коли.
Коля:нам нужно поговоритьТ/и:хорошо) Я подождала пока он встанет и мы пошли в его комнату. Там мы сели на кравать и было видно что он нервничает и не знает с чего начать. Он даже пару раз приоткрывал рот но потом обратно закрывал. Т/и: говори как есть, всё хорошо) Коля:я хочу поговорить о тебе и Вани... Я смотрела на него давая понять что слушаю внимательно.
Коля:я понимаю что вы уже взрослые и занимаетесь сексом...я хочу сказать чтобы вы не наделали глупостей, просто вы сами ещё дети и...Я его обняла Коля:как бы так сказать...я не готов становиться дядей в таком возрасте но я не против! Просто подумай о себе, ты сама ещё ребёнок и не выдержешь такой тяжести, прости если обидел тебя чем-то... я просто очень переживаю за тебя. И честно я вообще не хочу становиться дядей.. Т/и:я тебя понимаю...Он поцеловал меня в макушку. Так мы посидели ещё минут 10 и сидели бы вечность если бы кто-то не позвонил в квартиру. Мы посмотрели друг на друга. И я встал с него. Мы пошли открывать дверь. Мы открыли и увидели Ваню. Он улыбнулся я подошла и мы быстро чмокнулись и обнялись а Коля подал ему руку. Потом мы немного поговорили у Коли в комнате и им нужно было начинать стрим и я вышла. Я пошла в свою комнату и стала думать о словах Коли.. "я не готов становиться дядей.." "ты сама ещё как ребёнок.. " "чтобы вы не наделали глупостей.." Эти фразу засели у меня в подпознание и я летала глубоко в мыслях и даже не заметила как ко мне в комнату зашёл Ваня.
Только услышала как меня он зовётВаня:т/шка..) ты чего?Я посмотрела на него и натянула улыбку. И обняла его.Он обнял в ответ. Потом он сел а я легла на его колени и смотрела в потолок и мы разговаривали о пустяках. Время шло и вот Вани нужно уже домой так как ему нужно вести стрим у себя на акаунте. Мы поцеловались и я его проводила и пошла в комнату. И сразу заснула.
Утро
9:37Я проснулась от того что меня опять тошнит. Я пошла в ванную и меня вырвало. Потом я пришла в себя сходила в душ и сделала все процедуры. И пошла в комнату. Там переоделась в:
И решила сходить в аптеку пока Коля спит. Я надела сразу чёрную маску и тихо вышла. Потом спустилась на лифте и быстрым шагом пошла в аптеку, на этот раз я купила 3 теста разных фирм, чтоб уж точно. И пошла обратно домой. Зашла в квартиру тихо и пошла срузу в ванную и сделала всё по инструкции. И ждала 15 минут.
Вот время прошло и я посмотрела.На всех трёх тестов по 2 полоски. Я их взяла и всё убрала. Пошла в комнату. Там положила где и был прошлый теск и решила что нужно сходить в полеклинику на Узи. Я до сих пор не верила что внутри меня маленький человек.
Хотите чтобы у т/и был ребёнок?Если да то мальчик или девочка? ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!