11 глава

30 ноября 2023, 19:21

От лица: овтораНа улице темно Танджиро и Незуко ходят по деревне и ищуть демонов , Танджиро принюхивается а Незуко внимательно смотрит по сторонам и замечает какого-то парня. Н- они-сан смотри он выглядит таким измученным, усталым и подавленным, вообщим очень грустным... Т- ты права и ещё у него щека красная какая-то.. Н- да я заметила, Танджиро. Т- да? Н- давай спросим что у него случилось. Т- хорошо Незуко. Н- ну тогда пошли. Т- мг. Танджиро и незуко подошли к тому парня. Н- Здравствуйте, вам плохо? ? - а? А нет , не переживайте. Н- но вы какой-то подавленный и у вас щека красная, что у вас случилось? ? - да вам омегам какое дело? Т- мы просто хотим вам помочь. Н- да, расскажите что у вас случилось. ? - а? Хорошо....  вчера мы с моей омегай ну или же моей женой гуляли и болтали , я посмотрел в другую сторону а когда хотел посматреть на свою омегу то её не была рядом со мной, она как будто сквозь семлю проводилась, ведь когда я её начел иск от по всей деревне её не было да ещё это не первый случай когда у нас в деревне пропадают молодые девушки омеги. Н- понятно, кстати я Незуко это мой старший брат Танджиро . Сказав это Незуко показала на Танджиро. Т- ну.. а вас как зовут? ? - меня зовут Казуми.

  🥀🥀🥀🥀🥀🌹🥀🥀🥀🥀🥀Привет я знаю то что меня не было так долго за это прошу прощения и ещё кто то из читателем учится 6 дней в неделю или только я учусь столко и потом после школы надо дома убираться а я не хочу поетому я начинаю немножечко поздно а ещё ч прошу прощения потому что голова вышло миленькой но я надеюсь то что вам по нравиться  . Пока 👋👋👋👋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!