10 глава

11 октября 2023, 15:54

От лица ТанджироМы с Незуко одели форму и маски каторые нам дал Урокодаки-сан и отправились за воронами, вороны показывали нам с Незуко дарогу. Мы пришли в какую-то деревню и в этой деревне пахнет демонами и наверное немного крови. Т- демоны.... Н- что? Т- Эх.... говарю демоны. Н- что?! я думала то что тут один демон. Т- нуу.... значит ты ошиблась. Н- да Я ошиблась эхх.... Т- не чего страшново незуко, и К тому же я узнал благодаря своему нюху а ведь просто так. Н- да... Т- ну.. Незуко не грусти. Н- эхх.... Хорошо. Т- всё Незуко хватит грустить пошли лучше демонов искат ведь темнеет уже. Н-хорошо Танджиро.

   🥀🥀🥀🥀🥀🌹🥀🥀🥀🥀🥀Снаете то что я хочу сказать? А вот что, бейте меня чем угодно ведь я дура каторая всё время отвлекалась и не писала новую главу и вот что у меня получилось за всё это время, поэтому делайте что хотите ведь я дурааа ладно уж пока наверное я вас достала тем что пишу. Пока пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!