13 Не забываемая прогулка
25 апреля 2018, 08:01Что мне делать!? Я быстро встала, и начала ходит по комнате кругами. У меня было уйму вопросов,но ответа ни одной. Мне позвонил кто-то неужели фанаты узнали мой номер телефона!?, я медленно подошла к телефону и облегченно вздохнула это была Тэен. -Да Онни. -Приходи в наше кафе ,мы ждем тебя. И бросила трубку. Я нечего не поняла, но быстро собралась и побежала к ним. ***Открыв дверь заведении я заметила ребят и моих подруг. Я подошла к ним, и первое что я сделала так это посмотрела на Чонгука ,что все это время смотрел в телефон "Дурак".Я хотела сесть рядом с Намджун, но он схватил мою руку и усадил рядом с ним. И только после того как я приземлилась рядом ,он посмотрел на меня и улыбнулся-Привет - сказал он. Что привет!? Он что серьезна? Сейчас прямо в этот момент может разрушатся его карьера. А он так спокоен!? -Пфф-и повернулась к ребятам, Чонгук не понимающий смотрел на меня, ну и пусть-Что теперь будет? - спросила я. -Нечего, вы будете дальше встречаться, как и мы все со своими девушками- сказал НамДжун .Я непонимающий повернулась к Чонгуку. Показывая всем видом ,что я ничего не поняла. -Нам разрешили- сказала он. -Правда!? - крича спросила я. Я была так рада ,что плевать на ,то что мы сидим в кафе. -Да правда, но не кричи- сказал он. Я кинулась его обнимать, но Чонгук не оттолкнул мне ,а наоборот сильней обнял.
- А как вы уговорили компанию? - спросила я, когда мы все уже нормально сидели, и каждый заказал по соку. - Все просто...Компания знает,что у нас у каждого есть девушка ,они разрешили нам встречаться. Но с одним условием..- сказал Намджун. -Каким? -спросила Боа. -Что мы официально приставим их только после того, когда группе исполниться 4 года... А это уже не за горами- сказал Джин и улыбнулся. -Аа понятно- сказала я. Посидев еще не много мы все разошлись. Чонгук проводил меня до дома. Зайдя домой я начала готовится к экзаменам. Ведь через 2 дня у нас первый экзамен. *** Экзамены уже позади. И да я хорошо его сдала. Вопросы оказались не такими уж и сложными, но все равно было волнение... Ладно сейчас не об этом.
Сегодня наш выпускной вечер. Вечер проходит в ресторане "Kiss"
Мы были одеты вот так
(Только черные волосы)
Боа(просто я не могла найти фото, в котором она была в длинном платье)
И знаете что было самым неожиданным подарком? Так это то, что к нам на вечер пришли девушки ребят из Бантан. Они как всегда были очень красивыми
-О привет - сказала Тэен. -Привет простите ,что не сказали что придем- сказала Сюзи. -Ни чего мы вам рады- сказал я. Все мои одноклассники сразу же начали смотреть на них. Парни уже начали флиртовать. "Парни вы даже не приставляете чьи они девушки"- У нас для вас есть подарок- сказала Джису. -Какое? - спросили мы. Она улыбнулась и направилась куда то. Я перевела взгляд на Сану и она только улыбнулась и сказала, чтобы мы подождали немного. И вот Джису говорит по микрофону:-Раз.. Раз.. Всем добрый вечер. Я хочу вас поздравить с окончание школы- сказала она и все хором сказали "спасибо"- Но это еще не все я хотела бы вам сделать подарок... Поприветствуйте их! Девочки сразу начали визжать, а парни свистеть. Ведь к ним вышли сами Бантан
Они как всегда прекрасны. И вот сейчас Намджун берет микрофон:-Всем добрый вечер! Вы уже знаете кто мы не так ли? - спросил он и все сразу крикнули "Да" На что парни улыбнулись. - Я хотел бы от всего Бантана поздравить вас. В качестве подарка мы исполним вам несколько наших песен- добавил он. Я неотрывно смотрела на Чонгука и встретилась с ним взглядами, он мне не заметно улыбнулся, на что я не могла не улыбнутся в ответ. Они как и обещали исполнили песни и наконец их последняя песня ( придумайте сами) парни из моего класса начали приглашать девушек на вальс. Сохен пригласил двоюродный брат Тэен( мы учимся в одном классе) Когда они танцевали, Чимин думаю прожег этого парни всю спину. Тэен ушла куда то с Боа и с девочками. Осталась я одна, но не на долго ко мне подошел Лэй. -Могу ли я пригласить вас?- сказал он и поставил свою руку перед до мной.Я мельком посмотрела на Чонгука, в это время была партия Тэхена, поэтому он просто сидел и смотрел на меня. На что фанаты начали что-то обсуждать смотря на меня и косо смотреть на меня, чтобы фанаты не узнали что мы все это время смотрели друг на друга. Я согласилась. -Конечно- улыбнулась я ему и встала. Мы прошли в свободное место.. Я положила руку ему на плечо, а он на мое талию, а другой рукой мы взялись за руки. И начали танцевать. -Почему ты не пригласил Наен? -спросила я ведь я знаю, что ему нравится она. -Я ей сегодня признался, а она сказала что подумает... -сказал он. -А меня ты пригласил,чтобы она с ревновала ?- хитро улыбнулась я. - Типа того... Прости.. -сказал он и отпустил голову. -Если хочешь, чтобы она ревновала то подними голову- сказала я ему, и он послушно поднял его и улыбнулся мне ,на что я ответила так же. Когда мы танцевали я чувствовала чей та взгляд ,и я думаю вы все уже догадались кто это. Я решила по быстрее это все закончить, а то я думаю после этого я буду трупом. -Пожалуй нам нужно заканчивать, а то мой парень сейчас меня точно убьет-сказала я. -У тебя есть парень? - удивленно спросил он. -Да- ответила я. - А как он выглядит? Я его знаю?-начал он вертеть головой то на лева то на права. -Ну... это секрет. -Твой парень что из Бантан, чтобы это было секретом- шутя сказал он когда мы шли к столу. - Мм кто знает-пожала плечами я. -Что? -Что? И мы начали смеяться. Честно вечер прошел просто супер. Когда я уже шла к машине Лэй догнал меня и сказал спасибо,я спросила его за что ,а он ответил что план сработал и начал прыгать от счастье, как ребенок. Я очень рада за него .Мы все вернулись домой, за мной приехал брат. Девочек отвез домой брат Сохен,ведь они все живут почти рядом, а Бантан уехали на своем машине, поэтому Чон не успел меня поругать. Сидя в своем комнате, и смотря дораму "Мой тайный роман" как мне написал. Вы не поверите кто. " Давай встретимся завтра в нашем кафе в 14:30 " Джунг. Что то случилось!? Первый вопрос который меня беспокоил. " Хорошо, я приду" После этого я до смотрела серию и легла спать. Думаю завтра день будет насыщеным. ***Сейчас я иду в кафе на встречу с Джунгом. Зайдя я начала искать глазами его, найдя его я направилась к нему. Дойдя до столика я села напротив него. - Привет- первый начал он. -Привет- сказала я. После этого настала тишина между нами. Это тишина давила на уши и я решила первой разрушить эту тишину. - Как дела? -Хорошо, а у тебя? -Тоже. Мы посидели и разговаривали о разном, но наше общение не было как раньше. Раньше мне было легко с ним, а сейчас я чувствую вину перед ним, но старалась не показывать этого. Посидев еще немного, Джунг предложил погулять в парке ,и я согласилась. Мы шли в парк молча каждый думал о своем. Но неожиданно Джунг остановился и повернулся ко мне, на что я повторила его действие. Он некоторое время смотрел на меня, как будто думал говорить это или нет. Я уже решила спросить что его тревожит, как он неожиданно сказал:-Херин я уезжаю. Я замерла. Я так и знала ,что что-то случилось. -Когда?- проглотив ком в горле спросила я. - Через час- посмотрев на время, сказал он. - Не уезжай Джунг- уже со слезами попросила я. Я не хочу потерят такого друга. Да он мне признался ну и пусть, пусть я сейчас выгляжу как эгоистка, но я не хочу чтобы он уезжал. - Прости.. За все прости меня. Я не хочу ,чтобы ты чувствовала вину, будь счастлива с Чонгуком...- сказал он. - За что ты извиняешься!? Это я должна просить у тебя прощение дурак- и обняла его, уже не сдерживая слез -Обещай вернуться - добавила я. На что в ответ молчание. -Джунг-так же стоя произнесла его имя, он не обнял меня в ответ. - Обещаю... Когда вернусь мы будем, как раньше дружить с тобой- сказал он и только после этих слов он обнял меня . Постояв еще немного он ушел говоря что опаздывает. Оставив меня одну со своими мыслями.
Я вернулась домой под вечер. Зайдя в дом я начала снимать обувь. -Будешь ужинать? - подошла моя мама в фартуке и спросила. - Нет я ела- ответила я грустно улыбаясь. -Что-то случилось? -спросила она. -Джунг уезжает- ответила я и направилась к себе в комнату. Мама больше не стала ничего спрашивать, на что я была ей очень благодарна. Сейчас мне ни с кем не хочется разговаривать, поэтому я сразу легла спать. Утро. Утром я еле-еле встала. Хотя на часа уже за девять меня все равно клонило в сон. Сегодня выходной, поэтому я решила поговорить с Папой на счет Гарварда. А сейчас я направляюсь в ванную ,чтобы принять освежающий душ и с бодрится. Приняв душ я прошла на кухню где сидели родители и почему то завтракали. Странно обычно они рано завтракать. -Доброе утро! - сказала я и направилась к холодильнику ,чтобы достать йогурт. -Доброе - сказала мама. Сев за стол я открыла крышку я начала есть. Доев свой завтрак я начала свой разговор с отцом. -Папа-позвала отца, на что отвлекла его от читает утреную газеты. -Да-Я на счет Гарварда- сказала я. - Ты решилась? - спросил он. -Да-ответила я. -Тогда сегодня я пойду и куплю тебе билет-сказал он. -Хорошо спасибо. Мама можно мне сегодня пойти к брату? - спросила я. -Конечно- ответила она. После завтрака я убралась со стола и помыла посуду и направилась в свою комнату. Зайдя в свою комнату я посмотрела на время. На часах было за 12 я написала Айрин Онни,что через два час приду к ним, на что ответ пришел сразу же. А за эти два часа я решила прибраться в комнате и сделать генеральную уборку в доме. Взяв пылесос я начала свою уборку...
Ровна через два часа я закончила. Приняв душ я направилась в комнату, чтобы переодеться и пойти к брату. Одела я футболку белого цвета и джинсовые шорты ,волосы сделала легкую косу на ноги белые кроссовки. Выйдя из комнаты я предупредила маму и направилась к брату.
Дойдя до их ней дома я постучалась, на что мне открыла Айрин Онни. -Привет! -сказала она и обняла меня. -Привет Онни! - сказа я и обняла ее в ответ. -Проходи- сказала она и отошла, чтобы я зашла в дом. Зайдя в дом я сняла обувь и мы направились в гостиную. Там уже сидел брат и смотрел телевизор. -Привет Оппа! - сказала я и села рядом с ним. -О привет Херин~а-сказал он и улыбнулся. К нам подошла Онни и мы начали разговаривать. Оппа говорил нам смешные истории ,на что мы с Онни катались на полу от смеха. Мы смеялись от души.
-И папа сегодня должен мне пойти и купить билет- досказала я и попила глоток чая. Сейчас мы сидим на кухне я рассказала брату ведь Онни уже знает и даже больше, что меня приняли в Гарвард ,на что он очень был рад, но потом услышал что папа пошел покупать билет погрустнел немного. -Уже? -спросила Онни. -Да. Я даже задержалась, потому что у меня был выпускной-сказала я. -А когда приедешь? - спросил мой брат. -На каникулах буду приезжать- сказала я и мой брат вообще погрустнел- Я же ни на всегда ,скоро закончу и приеду. Посидев еще немного я пошла домой. Дома меня ждал Папа, и сказал что купил билет и вылет через три дня. Папа сказал, что он выбрал этот день из-за того, что может меня проводить. Настал вечер, я вижу в своем комнате и смотрю дораму. Посмотрев еще немного я легла спать. Утро. Я встала в 10 родители ушли на работу, поэтому сделав все водные процедуры. Я направилась на кухню, чтобы позавтракать, съев амулет и положив посуды в раковину я снова пошла в свою комнату."Осталось два дня ,я хочу провести эти дни с Чонгуком" подумала я и взяла телефон с тумбочки.Я написала Чонгуку. Херин: Привет. Сообщение пришло сразу:Чонгук:Привет. Херин:Давай встретимся Чонгук: Чаги вообще-то это я должен приглашать тебя на свидания. 😒Херин: Ну что поделать если мой парень не думает обо мнеЧонгук: Просто я был занят... Прости~!! Херин:😂 ни чегоЧонгук: Раз так то я согласен пойти на свиданиеХерин: через 20 минут ,в парке в то месте где мы в первый раз встретились. Чонгук: Хорошо. Положив телефон я начала одеваться. Оделась я так
Выйдя из дома я закрыла дверь и направилась в парк.Незаметно я дошла до место где мы первый раз встретились. Я села на ту самую скамейку напротив, которого раньше сидели они. Посмотрев на скамейку ко мне нахлынули воспоминания и я невольно улыбнулась. Неожиданно мне закрыли глаза, и я услышала такой родной и любимый голос:-Угадай кто? -Мм даже не знаю-притворилась что не узнала его - Наверное это тот парень ,которого я люблю-надеюсь я не красная. -И я люблю тебя- сказал он и поцеловал меня в щеку-Привет снова. -Привет- улыбнулась я. Чонгук сел рядом и обнял меня за плечо. -А помнишь ты так же обнимал другую девушку-сказала я и вспомнила Ханну. Чонгук сначала не понимал о чем я говорю, но потом кажется он вспомнил. -Аа Ханна.. Не ревнуй ведь я сейчас люблю тебя и навсегда-сказал он и улыбнулся. Я лишь фыркнула и с улыбкой отвернулась к озере. Мы сидели тут еще час. Потом Чонгук предложил пойти на колесо обозрение. Я согласилась, мы встали и Чонгук надел маску
(Без сумки) Он взял мою руку и заплел наши пальцы и мы направились в сторону колеса.Весь путь до колеса он говорил шутки, на что я смеялась, купил нам вату и сок. Сев в кабинку ,я начала смотреть на вид снизу. Но неожиданно Чонгук спросил:-Кто он? -Ты про кого? -не понимающий спросила. Я правду не понимала про кого он. -Ну тот парень с которым ты танцевала и все время улыбалась ему- недовольно говорил он. -Аа наш староста... Его зовут Лэй- сказала я. -Ты так любишь,когда я ревную? -подняв одну бровь спросил он. "Обожаю"подумала я. -Любовь и ревность — два чувства, равнозначных по силе. И одно без другого не существует. -сказала цитату, которую люблю-Что ты хочешь этим сказать? -непонимающий спросил он. - Если ревнуешь значит любишь -сказала я и улыбнулась. - Я люблю тебя, но больше не заставляй меня ревновать-сказал он это, и притянул меня к себе и поцеловал,на что я не уверенно ответила ему. Поцелуй был нежным и чувствительным. Он отстранился ,на что я сразу стала красной. И именно в этот момент мы должны выйти. Выйдя из кабинки мы направились... Я не знаю куда, мы просто шли за руки и наслаждались природой. Это будет самым счастливым моментом в моей жизни. Хочу чтобы время остановилось, не хочу чтобы этот день закончилась.Это моя не забывая прогулка с любимым человеком!! Продолжение следует... Привет всем~! Я снова здесь, и снова прошу прощение за задержку и ошибки... И да думаю следующая глава будет последней. Всем кумао~ что читаете.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!