12 Что будет с нами
25 апреля 2018, 07:59-Херин ты... нет не так.. Херин я люблю тебя!-сказал он. Я была в шоке, мое сердце начала так быстро стучаться, но он продолжен-еще с первой встречи, когда я взял у тебя номер, с того дня я не как не могу забыть тебя. Ты застряла глубоко в сердце. Знаешь если бы, не ты я бы так и встречался с Ханной, если бы не ты я бы ни когда не понял, что такое влюбится в по уши. Херин я очень сильно полюбил тебя и я боюсь, что мои чувства не взаимны, поэтому все это время скрывал это... Но сейчас я набрался смелости и признался тебе. Херин ответь мне я нравлюсь тебе хоть чуть чуть? -с надеждой спросил он. И что мне ответить? Я тоже люблю его и только сейчас поняла это.Настала гробовая тишина, Чонгук все это время ждал ответа, а я опустив голову думала, как лучше ему ответит. Но он нарушил эту тишину:- Все понятно, я выставил себя полным дураком- грустно ухмыльнулся он и начал вставать, но остановился, когда я не громко крикнула:-Я люблю тебя- и подняла взгляд на него. -Что!? Повтори? -сказал он. -Я.. - но меня заткнули поцелуем.Он притянул меня к себе, на что я встала. Этот поцелуй был таким нежным, и да это мой первый поцелуй и я рада что украл у меня его именно Чонгук, а не кто-то другой. Мне так не хотелось отрываться от его губ, но пришлось ведь воздуха категорически не хватала. Мы отстранились и начали тяжело дышать. Чонгук обнял меня так сильно ,что думаю у меня кости хрустнули, но я не жалуюсь, обняла его в ответ. Мы так простояли еще час в обнимке. И решили вернутся к ребятам. -Где вы были!? Мы даже думали звонит в полицию!- сказал Намджун, но увидев наши улыбки и заплетенные пальцы.-Вы что это.... типа вместе? -Да -сказал он и поднял наши руки. -Аа Херин Чонгук я так рада за вас!! -сказала Сохен и начала обнимать меня и я обняла ее в ответ.- Когда вы успели!?- спросила Боа и тоже обняла меня.-Где то час назад- ответ за меня Чонгук.-Ладно идем те ребята и наша новая пара за стол будем арбуз есть-сказал Джин и мы все пошли за ним.***Мы вернулись домой ночью, меня проводил Чонгук до дома, мы долго с ним стояли у ворот моего дома держась за руку. Аа я так смущена, я наверное вся красная, хорошо что сейчас ночь и не так уж видны мои красные щеки. Мы постояли еще несколько минут и решили, что пора по домам, ну как решили это я его уговорила, ведь у него репетиция утром. Ах мне так не хочется с ним прощаться, но придётся.
Я зашла в дом и ко мне сразу подбежала моя мама. -Мама когда вы вернулись? Папа тоже вернулся? -спросила я. Ведь я ждала их только завтра. - Да вот часа 2 назад, да твой отец тоже вернулся мы справились быстрее чем ожидали ,поэтому вернулись раньше. - сказала он и добавила:-Кто это был Херин!? -спросила она. Вот черт она все видела, и что мне сказать.Я не привыкла делится такими вещами с мамой , но думаю с сегодняшнего дня все измениться... И тем более мне нужно сказать родителям о том, что меня приняли в Гарвард. -Ну он это... - заикаясь начала я, но меня перебили. -Он твой парень!? Я так рада за тебя! Когда нас познакомишь? Как его зовут? Откуда он? - начала моя мама.-Мам! успокойся давай пройдем в кухню, а там уж я тебе все расскажу- сказала я и потянула маму ее в кухню. Когда мы сели я ей все рассказала. Но я не сказала что меня пригласили в Гарвард. Я решила подождать когда папа придет, он вот должен через 15 минут прийти. -Мама и еще мне нужно вам с папой сказать кое что.. - сказала я. -Что.Ты что беременна от него?!-сказала мама. -МАМ! Нет конечно!- Фуу а я уж подумала ,что ты это-облегченно сказала она- Так о чем? - Пусть сейчас папа придет и я вам вместе скажу- сказала я.Мы подожди моего отца, и вот входная дверь открывается и заходит мой отец. -Привет пап! - радостна сказала я. -Привет,как день прошел? - спросил он,когда снимал обувь. - Все очень классно было, а у тебя как? - спросила я. -Тоже, но я дико устал сегодня- сказал он. -Пап переоденься и спускайся в кухню, у меня серьезный разговор вами- сказала я. -Оо когда это моя дочь стала такой взрослой- потрепав мои волосы сказал он- хорошо. Когда папа спустился, я начала свой серьезный разговор. -Мам ,пап меня приняли в Гарвард- сказала я и ждала их ней реакции. -Вау это же очень хорошо- сказала мам- Поздравляю! -Да согласен, но когда ты хочешь уехать туда? -спросил отец. -Так вы мне разрешайте там учиться? -спросила я. -Конечно, мы же знаем что это твоя мечта! -сказала мама -Так когда? -спросила мама. -Я думаю после выпускного -ответила я. -Да думаю ,что так самый лучший выход. И тем более осталось несколько недель до экзамена, а там уже до выпускного не много осталось-сказал мой папа. Я была так рада, наконец-то я буду там учится, всегда мечтала учится, быть студентом именно в этой университете. Посидев еще немного, мы все разошлись по своим комнатам. Одев пижаму и умыв лицо, почистив зубы, я легла на кровать с улыбкой на лице. Мне спать совсем не хочется. Я сегодня слишком счастлива ,чтобы заснуть. С одной стороны, что я теперь девушка Чонгука, а с другой то что меня приняли в Гарвард, но то что я его девушка радовала меня больше. На часа уже час ночи, но сон не как не хочет приходит ко мне. И вдруг ко мне на телефон пришло сообщение :Чонгук:Спишь? Херин:Нет.. Чонгук:А почему не спишь? Херин: А ты почему не спишь? Чонгук:Я первый задал вопрос!Херин:Ну и что😜Чонгук:Вот же😡, Ладно мне просто не спится, я сегодня слишком счастлив 😍Херин:Я тоже😊Чонгук: Хочешь я спою тебе? Херин:Хочу! Чонгук:
https://youtu.be/nxXuCeAtkIc
Херин: Вау Чонгук это просто...у меня нет слов насколько это красивое песня😍Чонгук: Я рад что тебе понравилось,эту песню я специально записал для тебя😉Херин:О правда спасибо Чонгук😊😊Чонгук:Зови меня ОппаХерин:Что!?Чонгук: С этого момента зови меня Оппа.Херин: Но..давай я лучше буду звать тебя Гук?Чонгук:Нет.Херин:Но почему!?Чонгук: Ты же зовешь своего брата Оппой,а теперь так как я твой парень меня тоже так зови.Херин: Ладно,ладно.Чонгук:Так то лучше.Спокойной ночи Чаги, сладких снов😘Херин: тебе тоже.Чонгук:И все😒Херин: А что еще?Чонгук: ну например " Тебе тоже Оппа и 😘" ну хотя бы это.Херин: А ты не лопнешь😒Чонгук: Нет😏. Херин: Ладно" Тебе тоже Оппа😘👊"Чонгук: Мы на кулак не договаривались.Херин: А это дополнительный подарок от меня. Пока👋Чонгук:Пока👋После этого я легла спать,и знаете как будто я ждала его сообщение,ведь после этого я сразу уснула.***Ах этот будильник,так не хочется вставать. Но сегодня нужно в школу ведь через несколько дней экзамены начнутся.Умывшись и переодевшись я спустилась в низ на кухню,чтобы сделать себе завтрак.Позавтракав и поставив посуды в раковину,я направилась в прихожую. Одев свои балетки я вышла на улицу. По пути в школу меня кто-то позвал:-Херин!! - я повернула голову в сторону звука. -Оо, а ты что тут делаешь? -спросила я Лэя. -Да я всегда здесь жил вот мой дом-указал на один дом сказал он. - А почему я тебя никогда не видел здесь!? - спросила я. -Просто сегодня ты рано вышла- сказал он. На что я начала смеяться. И правду я сегодня раньше обычного вышла. -Ладно идем, а то опоздаем сейчас на автобус - сказал староста. А я лишь кивнула.Дождавшись автобуса мы сели в него, и через 5 минут мы были возле школы. Да мы бы пешком пошли, но ведь мы такие ленивые.
Мы зашли в класс и сели за свои места, до звонка еще много времени, поэтому я могу послушать песню. Достав из кармана сумки свои наушники, сначала воткнула его в телефон,а потом только в уши. Полистав в своей плейлисте, и наткнулась на песню Чонгука Beautiful. Я слушала песню закрыв глаза, ах этот голос как же я люблю. Но на мое плечо легла чья то рука, открыв глаза я увидела Сохена. Убрав наушники я сказала:-Привет! -с улыбкой сказала я. -Привет, как дела? -спросила она сев на свое место. -А все хорошо, а у тебя как? -Тоже. Мы еще пообщались немного, и вот в класс заходят Боа и Тэен:-Привет!! -Привет Онни и Боа! -Ну как вчера дошла до дома?- с ухмылкой спросила Боа. -Ну..-начала мямлить я и краснеть. -Оо помидоры начали поспевать- начала смеяться Боа. -Ащ Боа! - сшикнула Тэен-прекрати смущать макнэшку. -Ой да ладно вам-надулась она. Мы все начали смеяться. Но нас прервал учитель:-Все сели за свои места! - сказал учитель Хан. Ребята все быстро сели за свои места. -Вы уже знаете что скоро у вас начнутся экзамены, поэтому прошу всех хорошо подготовится- строго сказал он- всем ясно? -Да! - мы все хором сказали. -Вот и хорошо, так давайте начнем с переклички-сказал он и открыл журнал.
****Наконец-то звонок с последнего урока, это значит пора домой!. Убрав свои школьные принадлежности в сумку, и направилась в сторону двери.Там меня уже ждали мои подруги. -Ты все? -спросила Тэен. -Да, пошлите-сказала я и вы пошли на выход. Выйдя на улицу,мы все разошлись я направилась в другую сторону, а девочки в противоположную. Пройдя немного я достала наушники и включила песны Ikon-Rhythm ta. Я фанатею от Бобби, он мне так нравится, слушая песню я не заметила парня в маске впереди себя и ударилась головой в его крепкую грудь. -Простите ,я не заметила вас- протирая ушибшее место сказала я. -Может в качестве извинения, мы посидим в кафе?- я удивленно подняла голову, и увидела Чонгука, он хоть и был в маске, но по его глазам было видно,что он улыбается. От этого я тоже начала улыбаться. -Мм думаю мой парень будет против- ответила я. -Мм думаю нет, ведь он стоит перед тобой- сказал он и снял маску. И взял меня за руку, и повел в кафешку. ***Мы сидели за столом, и разговаривали о разных темах. -Ах да и что за песню ты слушала тогда? -спросил он. - Ikon- Rhythm ta - улыбаясь ответила я. -А кто из айдолов тебе нравится ? - с ухмылкой сказал он. Он думает, что я скажу что он мне нравится. Ну я люблю его, но я не упущу момента по издеваться над ним. - Мне нравится Бобби-мечтательно сказала я. И посмотрела на Чонгука он начал хмурится. -Почему он!? - возмутился он. -А кого ты предлагаешь? - подняв одну бровь спросила я. Обожаю его злить. -Ну я например- ответил он. - Почему именно ты? - спросила я. -Ну я красивый, хорошо пою, и читаю рэп тоже, я добрый, милый.. -не дав ему досказать я добавила:- А еще ты очень скромный- с сарказмом сказала я. -Ну это тоже верно я очень скромный- сказал он. -Ага скромный- фыркнула я и добавила-Не знаю...мне он все равно нравится- с ухмылкой сказала я. -Ну и что, что тебе нравится Бобби, за то ты моя девушка и любишь меня, и я не собираюсь отдавать тебя ему. Ясно? - сказал он. От этих слов я начала краснеть. И что мне ответить.. Но меня спас сообщение. Достав телефон я посмотрела, это было сообщение от моего брата:- Ты где? -Иду домой,а что случилось? -Нечего, просто приходи к нам, мы с Айрин ждем тебя. -Хорошо, скоро буду. И положила телефон в сторону, и поняла ,что все это время на меня пристально смотрел Чонгук. -Кто это был? -спросил он. -Мой брат- прямо без шуток ответила я. -А понятно- кивнул он. -Чонгук слушай, мне домой нужно, а потом к брату, поэтому давай пообщаемся завтра- сказала я,и встала.-Хорошо, я позвоню-сказал он. -Ок- и начала доставать деньги.-Сколько раз тебе повторять,что если ты со мной я за тебя плачу всегда- сказал он,и быстро оставил деньги на стол.-Спасибо- смущенно сказала я.-Идем - сказал он. Мы вышли из кафе и пошли в сторону моего дома, всю дорогу он держал меня за руку. Я вся красная наверное.Когда мы дошли до ворот я сказала :- Спасибо что проводил пока- и поцеловала его в щеку. И быстро забежала в дом." Ащ я так смущена, мои щеки" положив одну руку на щеку. Сняв обувь, я направилась в мою комнату ,чтобы пойти к брату .Зайдя в комнату я быстро переоделась в это
Выйдя из дома не забыв закрыв
дверь на ключ. И пошла в сторону дома брата.
**-Оппа!!- крикнула я как только увидела своего брата, и кинулась его обнимать. -Привет Херин~а-сказал он,и обнял в ответ. Потом к нам подошла Онни и я ее так же обняла. После приветствий мы зашли в гостиную. Тут красиво и уютно
-Садись Херин~а-сказала Онни. -Спасибо-сказала я и села на диван рядом с Онни. Онни рассказала что было когда они ездили в Майями ,как они забыли сувениры в магазине, или то что брат зашел в чужой номер.. Было смешно, но брат просил не рассказывать дальше. - А у тебя что нового за это время было? - спросила Онни пока брат пошел в туалет. -Ну... у меня появился парень-смущенно сказала я. -Вау я так рада -радостно сказала она. -И еще меня приняли в Гарвард- добавила я. -Да Херин ты везунчик- смеясь сказала она. -Не сказала бы.. - буркнула я .-Так колись что случилось- присела Онни ближе ко мне. Я всегда считаю Онни своей старшей сестрой с которым можно поделится всем,с сестрой легче разговаривать чем с мамой...-Онни понимаешь я не хочу уезжать я не хочу оставлять его одного-сказала я уже готова расплакаться. Да что со мной!? Я раньше никогда из-за такого не плакала ,но сейчас... Может влюбленность так действует на меня..? - все хорошо успокойся- приобняв меня сказала Онни- Херин ты не оставляешь его, вы же будете общаться через интернет, телефон и есть уйма способов-Онни это все равно не то, я не могу обнять его, почувствовать его запах, держатся за руки даже если его могут раскрыть... -Стоп раскрыть, кто твой парень?- не понимающий спросила она. -Ну... Это... Чонгук из BTS.. - не уверенно ответила я. -Ого себе!! -крикнула онни и закрыла рот рукой. -Что Чонгук из BTS и почему у Айрин такая реакция? - спросил мой брат когда зашел в комнату. -Нечего просто, Херин сказала, что она не давно слушала его песню поэтому-быстро сказала Онни и потащила меня куда то. Этим место оказалось сад. Мы сели на скамейку возле яблочного дерево. -Как вы познакомились? - спросила они. -Ну это долгое история.. - сказала я. - Я не куда не спешу- сказала Онни и села по удобней. У меня не было выбора.. Я ей все рассказала, с первой встречи до сегодняшнего дня.-Вау, да про вас можно фанфик писать- шутя сказала Онни. На что я начала смеяться. -Ладно Онни мне нужно уже идти домой-сказала я, посмотрев на часы. -Что уже? -грустно спросила она. -Да скоро родители придут домой, а мне нужно что-нибудь приготовить- сказала я. -Не надо, давай пригласим их сюда?-спросила Онни. -Мм было бы не плохо- сказала я. -Тогда решено, я пойду скажу БоГом чтобы позвонил им- сказала она и зашла в дом. Я посидела немного и тоже зашла.
Сегодняшний день прошел просто супер. Мы поздно вернулись домой, и я переодевшись сразу легла спать. *** Утро. Сейчас 9 часов, и сегодня мой выходной,но мой телефон не как не умолкает, какие то сообщение приходили. Взяв телефон я открыла сообщении:" Ты видела!?"-Тэен"Зайди в интернет, об тебе все говорят"- Сохен"Херин быстро зайди в интернет"- Боа. И одно сообщение от Чонгука" Ты в порядке"Что происходит, я быстро села, и зашла в итернет. Я была в шоке, как они нас узнали:" Чонгук из Bts замечен на свидание со своей девушкой""У Чонгука из Bts появилась девушка. Как зовут эту тайную незнакомку? "И что мне делать!?
Всем привет!!! Простите за задержку 🙏Поймите у меня экзамены.И да поздравьте меня я сдала первый экзамен на 5!!😁Люблю вас🙆💜💙💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!