Приезд в Гравити Фолз
5 февраля 2019, 17:44После долгого чтения книги дяди, мои глаза начали смыкаться, и уже вскоре я погрузился в сладкий сон.(Диппер)Пока мой маленький братик спал, я заглянула в окно. Оказалось, что мы приехали в какой-то город. Посмотрев в другое окно, чтобы прочитать название этого места, я услышала тихое дыхание Диппера.Хотя некоторым и кажется, что мой брат зануда, но в трудной ситуации его мозги меня спасают. Так было и школе, и в Гравити Фолз. Диппер внес большой вклад в спасение мира. Я рада тому, что у меня он есть! Я хочу стать такой же умной, как он, но стоит мне сесть за учебники, все мое упорство моментально уходит.Что-то я разболталась! Вы же хотите услышать продолжение!)Автобус потихоньку начал тормозить. Меня это насторожило, но я не подавала виду. Не спеша в транспорт входил мальчик лет 15, я сразу поняла, что это моя любовь, хотя я и не видела его лица. Подумав получше, я решила не делать поспешных выводов и подождать, пока он повернется ко мне. В это время незнакомец стал бегать глазами по автобусу в поисках места. Как только его взгляд остановился на мне, я покраснела, но, слава Богу, он этого не заметил. После, он осторожно посмотрел на Диппера, и только сейчас я поняла, что он спит.Он лежал на кресле и на его лице лежала книга.Посмотрев на брата, мальчик улыбнулся и сел поближе к водителю. Меня это немного расстроило, потому что я хотела с ним познакомиться!(Мое внимание отвлек Диппер: он начал подниматься с кресла. Диппер очень удивился, когда увидел другой город. Он сразу начал искать меня глазами. Найдя меня, братик изменился в лице и успокоился. - С добрым утром, братик! - с улыбкой произнесла я.- Привет! А где мы?- В Норисвилле, кажется!)- Ясно! - задумчиво сказал Диппер.- Стой, ты что, была в этом городе без меня?!- вопросительно посмотрел на меня Диппер.- Нет, просто надпись прочитала!- А, Ну ладно!- А что это за парень? - задал мне снова вопрос Диппер, посмотрев на незнакомца.- Я тоже не знаю. Он только что вошел в автобус!Я протяжно выдохнула воздух и посмотрела на мальчика.- Узнаю это лицо! - с улыбкой сказал брат.- О Боже, Мэйбл! Снова за старое!- Как я могу остановиться? Ты это понимаешь?Я взяла его за плечи и немного потрясла.- Понял, понял! Не тряси! Разбудишь, когда будет что-то интересное!Диппер снова укрылся книгой и лег спать."Зануда!"- подумав про себя!После короткой фразы в голове, я снова посмотрела на незнакомца.Он почувствовал мой пристальный взгляд и обернулся. Мое лицо стало настолько красным, как спелый помидор. Я сразу закрыла лицо волосами и решила смотреть в окно.Мне как-то стало скучно и я достала телефон. Начала играть в игру, но, вскоре, мне пришло уведомление, что осталось 40 процентов. Положила телефон в портфель.Поискав чем заняться, я приняла решение взять мой личный дневник. В дневнике я пишу разные истории из своей жизни. В скучный момент прочитываю их снова, как сейчас, например.Открыла мою самую любимую историю, про встречу с гномами. У меня она получилась уж очень смешной!Найдя нужную страницу, я уткнулась в тетрадь."Приветик, мой дневник!"Соскучилась я, да! Сегодня у меня произошло просто супер-приключение. Я нашла себе идеального парня, он стеснительный и веселый, смешной и ласковый. Просто прелесть! После, я узнала, что это не человек - это оказались гномы. Они меня хотели сделать своей королевой! Я сначала подумала, что это шутка, но это не так. Они меня отвели в лес для свадьбы. Если бы не Диппер, я бы не сидела здесь и не писала тебе!Люблю своего брата Диппера!"После прочтения, я улыбнулась и посмотрела в окно. За это время мы уже прибыли в Гравити Фолз! Ура!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!