Обычный день-Обычных подростков

30 января 2019, 21:50

  Как только я залез в старый автобус, решил осмотреть транспорт в поисках свободных мест. На удивление, их было много. Но на задних местах сидели близнецы. Как я это понял, спросите вы? Они были очень похожи: одинаковые волосы, нос и глаза. Я решил сесть ближе к водителю около окна. Положив на сидение рюкзак, я заметил, что картинка за окном постепенно менялась. Сев на место, и смотря в окно около 10 минут, мне стало скучно, и поэтому я достал телефон и нашел приложение под названием "Музыка". После поисков любимой музыки, я откинулся на кресло, смотря в окно. Время стало быстрее двигаться, но вскоре на себе я почувствовал пристальный взгляд. Обернувшись, я посмотрел на задние сидение, где как раз на меня смотрела маленькая девочка. Как только я посмотрел на нее, её лицо заметно покраснело, и она отвернулась, а её братец был погружен в книгу. Каково мне не знать, как погружаться в книгу. Ох да, если вы еще не поняли, моё имя Рэнди! Рэнди Каннингхем! Я ниндзя! Давайте вернемся к нашей истории. Посмотрев окно, я увидел город под названием "Парк Мира". Город был обычным, деревья, улицы и дома. Автобус постепенно стал останавливаться, и скоро была видна маленькая остановка, на которой стаяла пара детей. Когда дверь открылись в транспорт зашел рыжеволосый громила, а за ним мальчик лет 14, черные волосы, белая футболка и синие джинсы. Незнакомец оглядел автобус и также был удивлен свободным местам. Мальчик подходил ко мне, но прошел мимо и сел позади меня. Я немного насторожился, но не подал виду.Прошло около 30 минут. Я услышал шорохи позади себя и краем глаза увидел, как на заднем сидении ворочается парень. Как только мальчик заметил меня, он сразу перестал двигаться и сказал:- Привет! - дружелюбно произнес незнакомец.- Привет! - немного стеснительно ответил я.- Ты не против если я сяду с тобой?- Давай! Я не против!- Отлично!Парень поднялся и подошёл ко мне. - Меня зовут Дэнни!- Меня Рэнди! Приятно познакомиться.- И мне! Ты давно тут сидишь?- Достаточно, чтобы заскучать.- Ясно, но я обещаю, это не повторится!- он улыбнулся мне, и я улыбнулся в ответ.Прошло около 20 минут разговора по душам. Мне Дэнни сразу понравился, а теперь еще больше.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!