-прекратите учить меня жизни. я сама себя научу
24 января 2024, 02:06парень промолчал, ты открыла форточку и закурила, как вдруг на своей талии ты почувствовала руки
ти-руки убери. турбо-зачетная талия, зачем ты носишь огромную одежду? ти-не твое дело, руки убери. турбо-а если не хочу? ти-еще пару часов назад матом крыл, а сейчас? турбо-а сейчас рассматриваю тебя ближе ти-я не хочу чтоб ты меня рассматривал. турбо-я хочути-убери от меня руки. я сейчас кричать начну. турбо-кричи, шумоизоляцию проверим новуюти-сука! турбо-правда у двери её нет, но это неважноти-отпусти меня и не трогай
парень наконец-то убрал руки с твоей талии
турбо-сними ты этот мешокти-нет, не сниму. турбо-упрямая
парень начал сам снимать с тебя кофту, сначало слегка приподнял и понял что на тебе ещё надет топ, он был похож на укороченную футболку, потом дальше продолжил снимать кофту
ти-прекрати! сука! турбо-неа
ты пыталась сопротивляться, но парень был сильнее
через мгновение ты стояла в одном топе , внимание парня упало на твои руки...
обе твои руки были забинтованы
турбо-что это? ти-это точно тебя волновать не должно
ты вырвала свою кофту и натянула её обратно на себя
турбо-я жду объяснений. ти-не дождешься. турбо-сестра вкурсе? ти-нет. турбо-я жду. ти-отвяжись ты от меня. пристал тоже мне. не нужно меня донимать и учить чему-то. я сама разберусь.
парень перехватил твою руку, загнул рукав и начал разматывать бинт
ти-сука! мне больно! турбо-терпи. ти-отпусти.. турбо-нет
парень полностью размотал бинт
турбо-свежиети-сука, отпусти блять! мне больно! турбо-а резать себя не больно? ти-не твое дело. турбо-считай уже моё, я не отвяжусь пока не расскажешь. ти-вот скажи, ты мне кто чтоб я отчитывалась? турбо-либо сейчас расскажешь мне, либо всем кто есть в квартире, выбор за тобой крошкати-свои словечки оставь для своих тёлок. а у меня имя есть. турбо-ну так что? ти-сука. что тебе нужно? турбо-мне? объяснения. ти-ты ещё вчера был готов бить меня, что сегодня изменилось? турбо-от темы не съезжайти-на вопрос мой ответь. турбо-со вчера особо ничего не поменялось, просто сегодня я решил рассмотреть тебя поближе и узнать что нибудь. ти-и для чего? турбо-хм, сам не знаю, просто в голову взбрело и я решилти-отличнотурбо-теперь я жду твой ответти-вопроса не былотурбо-для чего это? зачем? почему? когда? ти-для себя захотелось, на эмоциях была, заебало всё, на дняхтурбо-кто-то знает? ти-айгультурбо-не удивилати-все? доволен? турбо-нетти-что ещё? турбо-сука, не знаю что со мной, но почему-то хочется узнать о тебе побольшети-господи.. за что мне это всё.. турбо-не господи конечно, но да яти-придурок. турбо-расскажи о себети-что именнотурбо-ну что нибудьти-я ти, мне 17 лет, учусь в 10, друзей до прихода айгуль в класс не было, все знали кто мой брат и не хотели общаться, презирали меня. что с родителями сам знаешь, с 5 лет живу с наташей и вадимом. турбо-есть увлечения какие-то? ти-пишу песнитурбо-сама? ти-датурбо-споешь? ти-я никому никогда не пела, даже наташетурбо-под что поёшь?
парень был уперт и ты все таки решилась спеть
ти-под гитару поютурбо-секунду
парень достал из под кровати марата гитару и отдал тебе, ты быстро настроила гитару и долго думала какую песню из своих спеть(песня канат-лсп в фф будет изменена на женский род)
ти-каждому дьяволу положен свой ангел, и ты нашел меня на городской свалкезапачкав девственные крылья пылью. унес, ведь я была такой жалкоймой сухой хворост обрел свою зажигалкуи мы поселились в моём замке, черномгде ты проводил уборки упорноно порядок не причем, ты просто обручился с обречённой. вместе мы шли по канату, но я шла не так как надои я упала, и я упала, вслед за мной и ты упала
на этом моменте ты остановилась
турбо-это вся песня? ти-нет, я не хочу больше петь, грустная песня. турбо-красиво поешь, да и песня хорошаяти-спасиботурбо-нам сидеть тут ещё части-пиздец
ты встала и подошла к окну, снова курить
турбо-не часто? ти-это ещё редкотурбо-сколько ты за час выкуриваешь? ти-от 5 до 15, по состоянию зависиттурбо-ебанулась? вредно столько. ти-мне похуй
парень выхватил сигарету и выкинул
турбо-надо меньше курить. ти-хватит меня учить. сама разберусь. турбо-как ребёнок. ти-а ты как мама. турбо-зачем ты так много куришь? ти-хочу потому что, заглушаю душевную больтурбо-не выход это. ти-прекратите учить меня жизни. я сама себя научутурбо-я не учу, по себе знаю, сама потом жалеть будешь. ти-тебе то откуда знать? турбо-не забывай, родители наши погибли вместе. я с 8 лет рос на улице, я курил и бухал, но потом понял, что мне это не нужно, я, вырос на улице и теперь должен ей. ти-ну вот, когда осознаю, тогда и прекращутурбо-я следить за тобой буду. ти-удачи, на мой район не зайдешь, там все кипит и любой сразу накинется поняв что не свой ты. турбо-ничего страшноготи-сука, какой же ты упрямыйтурбо-не упрямый, а добиваюсь своих целейти-свои цели при себе оставь и отвяжись от менятурбо-а что если нет? ти-вот что ты хочешь? турбо-хм, сам не думал об этомти-а я хочу чтоб ты отстал, ещё вчера..
парень перебил
турбо-еще вчера, еще вчера, долго меня тыкать во вчера будешь? ти-критин. турбо-сука, прекрати ты, я уже хочу нормально с тобой общаться, а ты как маленькая. ти-зачем тебе вообще общение со мной? турбо-хз, всю ночь о тебе думал, не знаю зачемти-удивил, ладно, начнем с чистого листа
ты протянула парню руку и он аккуратно её пожал
ти-тебя так и звать турбо? турбо-зови Валеройти-тебя валера зовут? турбо-дати-хорошо
оставшийся час вы мило общались и как вдруг дверь открывается
зима-на как вы? ти-считайте помирилисьзима-да ну нахуй
вы втроём пришли в гостиную
зиму-эта двоица помирилась! айгуль-что?! марат-неожиданноти-я сама в шокетурбо-я не меньше
вы сели по своим местам, многих уже не было
ти-а где андрей? сутулый? лампа? вова-сутулый и лампа ушли по домам, а андрей как только вас закрыли смылсяти-пиздецнаташа-ти! турбо-знала б ты сколько матов я от неё в комнате слышалти-крыса ты валера. вова-как ты его назвала? ти-валера, а что? вова-не ничего
все прибывали в шоке, турбо никому не позволял называть себя по имени, ты первая кто назвала его валера и он ничего не ответил
спустя минут 15 вам с наташей пора было домой
вова-вы точно дойдёте сами? наташа-да, не хочу чтоб нас и вас видели друг с другомвова-хорошо, маратка, проводи айгуль домой. марат-и так
ты попрощалась со всеми и наташа тоже, после чего вы направились домой
в это время дома и вовы и марата
вова-турбо, пояснитурбо-что? вова-почему ти зовёт тебя по имени и ты никак не реагируешь? турбо-если честно, сам не знаю. вова-что с тобой родной? турбо-сука, сам себя не узнаю. всю ночь о ней думал и хотелось её узнать поближевова-она вкурсе? узнал? турбо-она вкурсе, да узналвова-походу влюбился ты пареньтурбо-блять, не знаю я. вова-ладно не кипишуй, подождем и увидим
в это время у вас
наташа-как вы помирились то? ти-не знаю, он предложил начать по новой, а я согласиласьнаташа-ясно
вы пришли домой, дома никого не было
наташа-снова ушел. ти-забей, я спать ушла, доброй ночинаташа-и тебе
ты зашла в комнату, переоделась и хотела лечь спать, как вдруг на телефон пришло сообщение
айгуль-ти! ти-да? айгуль-у меня завтра родители уедут на пару дней, давай выпьем? ти-о, давайайгуль-завтра в 14 у меня! ти-хорошо
ты решила сразу написать наташе и вадиму, у вас был чат втроём
ти-любимые брат и сестра, завтра к 14 уйду к айгуль и останусь у неё на ночьвадим-хорошонаташа-вадим ты где вообще? вадим-да мы тут решили выпить с парнямити-о боженаташа-согласнавадим-не ждите сегодня, ложитесь спать и дверь закройтети-уже
на этом диалог окончен, ты хотела убрать телефон, как вдруг тебе пришло сообщение от незнакомого
?- приветти-ты кто? ?-валерати-тьфу, че пугаешь то. турбо-не хотелти-что-то хотел? турбо-может завтра погулять сходим? ти-я уже с айгуль договорилась, давай в другой разтурбо-понял, доброй ночи и до встречити-спокойной ночи
ты убрала телефон и легла спать
воскресенье 11.20
ты проснулась и пошла умываться, дома было пусто, ты пошла на кухню, на плите стояла еда, ты взяла телефон в руки и там было 3 сообщения, от айгуль, наташи и валеры
наташа-ти, еда на плите, я ушла на смену, приду завтра утромти-окей
дальше
айгуль-родители уедут только вечером.. но пьем все равно и ночуешь у меняти-хорошо, во сколько и где встретимся? айгуль-в 15 у магазина недалеко от школыти-окей
и тут ты наконец решила ответить турбо
турбо-доброе утро, как спала? ти-доброе, ты чего в 5 встал? спалось хорошотурбо-я и не спалти-совсем чтоль? турбо-нет, бессоница мучает частоти-завтра после школы встретимся и я отдам тебе таблетки от бессонницы, а сейчас положу в сумку сразутурбо-выручаешьти-а откуда кстати мой номер? турбо-связити-хуязи, на вопрос ответьтурбо-у вовы попросил чтоб у наташи стрельнул для меняти-пиздец, меняю номертурбо-все равно узнаю) ти-угрозы? турбо-предупреждениети-ахах, ладно, я, ушлатурбо-куда? ти-завтракать, а потом собираться гулять и на ночь к айгультурбо-понял, приятноготи-спасибо
ты задумалась
*странный он, то ненавидит, то общаться хочет, пиздец*
ты выбросила эти мысли из головы и начала завтракать, после чего помыла посуду и помыла полы
время 13.40
ты успевала собраться и идти гулять с айгуль
время 14.50
ты была на месте, через пару минут пришла айгуль, вы обнялись и пошли за вином, взяли вы 6 бутылок
айгуль-не много? ти-да похуй
вы посмеялись и ушли в сторону дк, там сели на какой-то площадке
через 2 часа вы были пьяные и не в состоянии даже встать и идти
айгуль-я щас марату напишути-пиши
айгуль достала телефон и начала писать марату
айгуль-мпрат, здбери нпс марат-кого нас? айгуль-мкня и тимарат-вы че напились? айгуль-нптмарат-заметно, вы где? айгуль-окпло дк, на плдщатуемарат-понял
марат начал писать турбо
марат-иди алкоголичку свою забирай. турбо-че, кого? марат-айгуль и ти напились, сидят на площадке у дк, пошли со мной забиратьтурбо-встретимся там.
турбо быстро собрался и побежал туда, через 10 минут он был на месте и марат тоже
марат-и куда их? турбо-ти заберу к себе, а ты айгуль к себе, не вести ж в таком состоянии домой, ти тем более
вы с айгуль засыпали на ходу
ти-я хочу ещётурбо-нет, сейчас домой пойдёмти-не хочутурбо-марат, мы пошлимарат-мы тоже
марат повел айгуль к ним с вовой в дом, родители уехали, поэтому айгуль ночевала там
ти-я не пойду домой. турбо-домой нет, а ко мне дати-пиздец, курить хочутурбо-когда последний раз курила? ти-час назадтурбо-ко мне придем и покуришьти-цтурбо-не цокай
ты еле шла и в итоге валера взял тебя на руки и понес, ты уснула у него на руках
домой вы прибыли к нему быстро, он занес тебя в комнату, снял обувь и куртку
ти-пить хочутурбо-ты же спала.. ти-воды
валера принес тебе воды и дал свою футболку
ти-зачем она мне? турбо-спать в ней будешьти-отвернись
парень отвернулся и ты быстро переоделась
примерно так сидела на тебе футболка, она была длинной
ти-где мне спать? турбо-на моей кроватити-а ты? турбо-на полути-там холоднотурбо-я закаленный
ты была уже не в силах стоять и просто легла и уснула
валера укутал тебя одеялом и расстелил себе на полу
в какой-то момент валера заметил что ты дрожишь
турбо-ти! ти! ти-ммтурбо-ты чего дрожишь? ти-холодно.. турбо-давай дам 2 одеялоти-ляг со мнойтурбо-что? ти-ляг со мной.
парень лег рядом и придержал дистанцию, на что ты прижалась к нему и уткнулась лицом в шею
ти-теплый..
с этим словом ты уснула, парень был в шоке, но ему даже нравилось, он приобнял тебя за талию и вы уснули
ты проснулась раньше парня и посмотрела на часы, время было 7.20
ти-в шк не пойду, в пизду
после чего ты посмотрела на турбо, который до сих пор приобнимал тебятебя
ты ничего не помнила и начала себя накручивать, ты резко вскочила и этим разбудила парня
турбо-ты чего как резаная? ти-я хочу объяснений что вчера былотурбо-ну, вы с айгуль напились, мне написал марат, попросил помочь забрать тебя, я принёс тебя к себе, снял с тебя, куртку и обувь, потом ты попросила воды, я тебе её принёс, после чего ты уснула, я укрыл тебя и лёг на пол, спустя пол часа услышал шорохи, понял что ты дрожишь, потом спросил че случилось, ты ответила что тебе холодно, я предложил тебе 2 одеяло, ты отказалась и сказала чтоб я лег к тебе, я лёг и соблюдал дистанцию, на что ты прижалась ко мне и уткнулась лицом в шею, сказала что я теплый и уснулати-господи.. мне стыдно теперьтурбо-за что? ти-за меня пьяную и мои действия и словатурбо-забейти-легко сказать, но трудно сделатьтурбо-я не держу зла и не предъявляю тебе за это, ты была пьяна и всёти-как-то даже от твоих слов легче стало
тут парень вылез из под одеяла и встал, твои глаза забегали по комнате, парень был без футболки и это тебя смущало
турбо-ты чего? ти-одень что нибудь на вверх пожалуйстатурбо-а, щас
парень достал первую попавшуюся футболку и натянул на себя
ти-спасиботурбо-тебе кстати в школу не надо? ти-сегодня у меня выходной, мне плохо, а ещё кстати
ты вышла в прихожую и нашла там свою сумку, достав таблетки ты принесла их валере
ти-как и обещала, держитурбо-спасибо, выручилати-не за чтотурбо-пошли на кухню, хоть чай попьёмти-пошли
вы пришли на кухню и валера налил вам чаю, после чего сделал бутерброды и достал печенье
турбо-приятного аппетитати-спасибо и тебетурбо-благодарю
ты съела 2 печеньки и 1 бутерброд, запив чаем
турбо-хочешь сказать наелась? ти-датурбо-серьезно? ти-ну да, если переем, то потом желудок болеть будеттурбо-к врачу нужно, тем более сестра врачти-не нужно мне, я и так нормально живутурбо-мда, упрямости в тебе конечноти-этим я в отца
доев, валера пошел умыться, а ты решила помыть посуду, тут валера приобнял тебя взади за талию и чуть прижался к тебе
ти-ты чего? турбо-пахнешь вкусноти-всего лишь духитурбо-вкусноти-отпусти меня пожалуйста, я пойду переоденусь
парень нехотя отпустил тебя, ты ушла в его комнату и там переоделась, тебе не давали покоя действия парня, все что ты понимала, что чувств у тебя к нему не было
ти-думаю мне домой уже поратурбо-время только 8, куда-то спешишь? ти-нет, просто неудобно перед тобойтурбо-я живу один, я только рад гостямти-все равно турбо-посиди немного ещёти-ладно, я ещё поговорить хотела бтурбо-говорити-что происходит? турбо-ты о чём? ти-ну.. твои действия и прочее.. турбо-а, об этом, сказать честно, сам не знаю, тянет к тебе почему-то, не знаю и сам что со мнойти-страннотурбо-да, это всё? ти-не знаю, ещё позавчера мы убить были друг друга готовы, а тут вот тактурбо-все бывает, ты первый человек к которому меня так тянет, как будто магнитом.. ти-я честно не знаю что и сказать.. турбо-а я не знаю как это объяснить самому себе
повисла тишина, ты решила написать айгуль
ти-ты как? айгуль-в школу не пошла я, плохо мнети-тоже самоеайгуль-я проснулась в обнимку с маратом и обомлела от шокати-я проснулась в обнимку с валерой) там вообще приахуелаайгуль-опачки, надо пить с тобой почаще, там и до отношений дойдетети-опустим тему, странно это всёайгуль-ты о чём? ти-валера сам не свой, он сам за собой заметил странности, сказал что думает обо мне часто и тянет его ко мне... айгуль-может влюбился? ти-не знаю, меня напрягает этоайгуль-ты то что? есть чувства к нему? ти-нетайгуль-всю романтику испортилати-да ну тебя, ладно, позже напишуайгуль-хорошо
ты отложила телефон и решила покурить, но поняла что сигарет у тебя нет
ти-валер, есть сигаретка? турбо-в куртке в левом карманети-спасибо! турбо-возьми и мне и пойдём на кухнюти-хорошо
ты взяла 2 сигареты и зажигалку, после чего пошла на кухню где уже стоял парень
вы оба подкурились
турбо-бля, честно не знаю что за хуйня, все это. ти-да забей, пройдёттурбо-не знаюти-все проходиттурбо-но не манияти-она тоже имеет свойство пропадатьтурбо-не в моём случае, я никогда такого не ощущал и не уверен что пройдёт, вот почему именно к тебе так тянет? ти-я не знаютурбо-сижу дома и хочется увидеть тебя, просто увидется и поговорить о чем нибудьти-прекрати.. ты меня пугаешьтурбо-извинити-я пожалуй пойду домой, там наташа и вадим ждуттурбо-я тебя провожути-нет. нас не должны увидеть другие группировки. турбо-мне похуйти-ты меня слышишь? я не хочу проблем.
ты собралась, попрощалась с парнем и направилась домой, выйдя из подъезда и зайдя за угол, ты встретила колика-рому
колик-привет мелкая, ты чего тут забыла? ти-у подруги ночевала, сейчас домой идуколик-подвезти? ти-можно
ты села к парню в машину и он повез тебя домой
колик-ти, давай честноти-ты о чём? колик-я знаю что наташа и ты с универсамом водитесьти-что..? откуда? колик-видел вас с ними и не раз, вадиму не сказал и не будути-так, что ты хочешь? колик-хочу чтоб аккуратнее были и впредь внимательнее, желательно чтоб вадиму созналисьти-я понимаю, но сейчас не подходящий момент колик-не хотел вмешиваться, но предупредить стоилоти-впредь будем аккуратныколик-хорошоти-спасибо что предупредилколик-обращайся, ты мне самому уже как сестрати-а ты мне как второй брат
с коликом у вас были довольно хорошие отношения, он знал тебя ещё с 5 лет, когда ты переехала сюда, иногда следил за тобой и сидел в вас часто, он стал как 2 брат тебе и порой тебе даже казалось что он тебе ближе вадима
рома довёз тебя до дома , вы попрощались и ты зашла в подъезд
через пару минут ты была в квартире, зайдя, ты сразу услышала крики
вадим-сука! да вы конченные! наташа-вадим.. давай спокойно поговорим.. вадим-как об этом говорить спокойно?! ти-что происходит? наташа-ти, уйдивадим-нет, ти, стой, как с универсамом? ти-что? вадим-я, видел как вчера твоя сестра гуляла с адидасом, а тебя с твоей подружкой видел с другими 2 универсамовскимити-надо было нам самим начать разговор, но ты нас опередил, да, мы общаемся с универсамом, что с этого? сливаем им инфу? нет. сливаем тебе инфу? нет. работаем на 2 фронта? нет. вопросы?вадим-как вы, умудрились с ними связаться? наташа-с вовой я познакомилась в больнице, я была на смене, его привезли побитого, а потом закрутилосьвадим-ти, ждути-к нам в класс пришла айгуль, я заступилась за неё и мы подружились, на следующей перемене она познакомила меня с маратом и андреем, а дальше прошло знакомство с вахитом и валеройвадим-быстро ты, охмурила турботи-у нас ничего нетвадим-видно было, нёс тебя на руках хуй пойми куда. ти-я была пьяна и уснулавадим-что мне делать с вами? ти-принять тот факт что мы будем и дальше общаться с универсамом, нравится тебе или нет, нам похуй. мы не будем сливать вас им, так же как их вам. вадим-я жду вашего адидаса и турбо завтра у нас. познакомите нас. наташа-хорошо
вадим ушел из дома
ти-суканаташа-все будет хорошо.. ти-все просто прекрасно, нам пиздец, причем тут турбо, у нас с ним нет ничего. наташа-вадим так не считаетти-ненавижу это всё сука
ты ушла в свою комнату и закрылась, наташа решила не беспокоить тебя и оставить наедине с собой...
3451 слово
на этом я закончу эту часть, спасибо за чтение моего ффждите следующую главу😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!