ты правда хочешь со мной дружить?

23 января 2024, 05:14

утро 6.30

наташа-ти, вставай, пора в школу собиратьсяты-да ну нет... наташа-завтра выходной, а сегодня дуй в школуты-хорошо

ты встала и пошла умыться, после чего пошла завтракать

на столе стоял завтрак, который приготовила твоя сестра, брат ещё спал

наташа-как в школе? ти-ничего новогонаташа-ну ти.. будь ты проще! подружись с кем нибудьти-смысл? все знают что мой брат глава группировки! никто не хочет со мной дружить! наташа-я понимаю, нелегко, ладно, осталось ещё этот год и следующий отучитьсяты-поскорее бынаташа-вадим(желтый) же не специально это все затеял, кстати, я сегодня не приду домой, буду у вовы, вадиму скажи что в 2 смены работаюти-ты не боишься что вадим узнает что ты крутишь шашки с главной универсама? наташа-я не знаю, любовь дело такое.. ти-я не осуждаю тебя, но ты все равно должна когда-то об этом сказатьнаташа-всему своё времяти-а вова знает что ты сестра желтого? наташа-да, он знаетты-и как ему такие новости? наташа-ну он был в шоке, но при этом доверяет мне, вот только есть у них одна заноза в универсаме, турбо, имени не знаю, он всё время говорит вове мол я все дом быту расскажути-пусть к черту катитсянаташа-кстати, как смотришь на то, чтоб я тебя с вовой познакомила? ти-хм, я не против, хоть посмотрю что он из себя представляетнаташа-я поговорю с ним

вы поели и ты пошла собираться, ты оделась и пошла в школу

подходя к школе, ты увидела как на улице парни с твоего класса дразнят девочку, ты до этого не видела её здесь и решила заступиться

ти-у вас проблем мало или че? о1-слышь, вали своей дорогойти-а то че? толпой гасить начнёте? о2-слышь, она ж сестра желтогоо1-и че? ти-в страхе съебал отсюда, пока я брату не позвонилао2-мы уже уходим

они ушли в школу

?-спасибо тебеты-не стоит?-я, айгуль, а ты? ти-не страшно со мной знакомиться? айгуль-нет, а должно? ти-ну все в школе знают что мой брат глава дом быта желтый, поэтому никто со мной не общаетсяайгуль-я знаю что ты добрая, поэтому хочу дружитьти-ты правда хочешь со мной дружить? айгуль-дати-я ти, приятно познакомитьсяайгуль-и мне! я новенькая тут, можешь показать мне школу? ти-да, ты в каком? айгуль-10дти-о, я тоже, значит ты наша новая одноклассницаайгуль-отлично!

вы пошли вместе на урок и сели вместе, на уроке вы болтали и смеялись, учитель делал вам замечания, но вам было безразлично

на перемене

айгуль-слушай, а где 10г? ти-тебе зачем? айгуль-у меня там парень и другти-а кто твой парень? айгуль-марат, адидас младший, а его друг андрей пальтоти-я покажу тебе и пойдуайгуль-я вас познакомить хотела.. ти-они с универсама, а я с дом быта, брат узнает шею открутитайгуль-все хорошо будет!

в конечном итоге айгуль уговорила тебя познакомиться с парнями

вы пришли к их кабинету

марат-привет родная, а кто это? пальто-привет айгульайгуль-привет ребят, это моя новая подруга, её зовут тити-привет.. марат-ты сестра желтого? ти-да. марат-приятно познакомитьсяти-даже не осудишь? андрей-а зачем судить? раз айгуль подружилась с тобой, значит ты хорошаяайгуль-она сегодня вступилась за менямарат-значит ты сестра наташи? ти-а ты откуда знаешь? марат-я брат вовы адидасати-вот почему адидас младшийайгуль-даандрей-ты не волнуйся, мы никому не скажем об том что мы знакомыти-ну с маратом рано или поздно познакомились бымарат-это да

вы проболтали перемену и разошлись на уроки

айгуль-андрей так на тебя смотрел, ух подругати-как? айгуль-влюбился он походути-хз, мне все равноайгуль-а он как тебе? ти-ну не знаю, мы знакомы то мало, не могу сказатьайгуль-это дело временити-ничего не могу сказать

так вы отсидели все уроки, на переменах вы болтали с парнями

после последнего урока вы пошли одеваться

марат-о, вы тоже всё? ти-даандрей-мы тоже, давайте проводим васти-провожайте айгуль, а меня заберутайгуль-кто? ти-колик, он тоже с дом быта андрей-хорошо

ты попрощалась с ребятами и ушла вперед, выйдя из школы ты увидела машину колика и пошла к ней

колик-приветти-и тебе колик-как в школе? ти-как обычно.колик-понял

колик повез тебя домой

ти-ты не устал каждый день меня забирать? колик-нет, тем более брату твоему обещалти-ясно

дальше вы ехали в тишине

ти-спасибоколик-обращайся

ты вышла из машины и пошла домой, брат к удивлению был дома

ти-приветвадим-привет мелкая, как школа? ти-сегодня новенькая пришла и мы подружились, она даже не испугалась что ты мой братвадим-хорошо жети-да, кстати, наташа в 2 смены, её сегодня не ждать она сказалавадим-я тоже сегодня не приду, поэтому дома ты самати-можно я тогда подругу на ночь позову? вадим-зови, я пошел

брат обнял тебя и ушел

ты решила написать айгуль (мы в современном мире и у всех есть телефон)

ти-привет, не хочешь ко мне придти с ночёвкой? дома никогоайгуль-собираюсь! ти-жду

спустя пол часа айгуль пришла к тебе

айгуль-слушай, там марат гулять меня звал, пошли со мной? ти-а кто будет? айгуль-марат, андрей, а с ними зима-вахит и турботи-господи, а турбо можно где нибудь забыть? айгуль-вы знакомы? ти-от сестры наслышана что он из себя представляет. айгуль-не обращай на него внимание, он общаться не умеетти-ладно

ты собралась и вы вышли гулять

ти-а куда мы идём? айгуль-там на поле, у них там сборы обычно, там твоего брата точно не будетти-а никто не против? айгуль-неа

вы пришли на незнакомое тебе поле, на нем стояло 4 парней, вы подошли туда

марат-привет родная, привет тиандрей-привет девчонкити-всем приветайгуль-приветик всемвахит-привет, я зима-вахитти-я титурбо-еще одна сестра желтого? ти-ну и? турбо-куда же универсам катиться. ти-че то не устраивает? турбо-базар фильтруйвахит-стопе ребятти-а то че? турбо-в фанеру быстро пропишу

сразу отвечу почему всех пишу по именам, а турбо нет, его имя ещё не раскрыто по сюжету, поэтому турбо

ти-мало того что с девушками общаться не умеешь, дак ещё и бить собрался, смешной ты. турбо-закройся, сто проц побежишь брату рассказывать что где и когдати-ебало закрой уже, душно. я не предаю друзей. турбо-ты где друзей увидала? ти-марат, андрей. вахит-а я? ти-ну и вахит, а с тобой даже разговаривать не хочется, поэтому прошу захлопнуть роттурбо-сучка

ты перестала обращать внимание на турбо и стала болтать с ребятами

вахит-ти, сколько тебе лет? расскажи вообще о тебети-мне 17, занимаюсь боксом с 7 лет, больше особо нечего рассказатьайгуль-а ты не в группировке дом быта? ти-нет, брат хотел пришить, но я отказаласьтурбо-кому нужна баба в группировке, полюбому даже драться боишьсяти-выйдем? турбо-уверенна? андрей-ти, не нужнотурбо-лучше парня своего послушайти-у меня нет парня, никто не сможет указывать мнетурбо-ну тогда погнали раз на раз

ты сняла куртку и кофту и осталась в футболке

марат-заболеешьти-за то этого выскочку на место поставлю

вы встали один на один и начали

турбо хотел нанести удар, но ты увернулась и врезала ему в нос, разбив его

турбо-мразь

парень обозлился, продолжил попытки попасть по тебе и в итоге разбил тебе губу, после чего ты разбила ему губу в ответ

турбо-сукати-теперь будь добр закрыться

ты уже развернулась, как вдруг парень подхватил тебя и закинул на плечо

айгуль-это уже похоже на отношенияти-отпусти уебок! турбо-вот извинишься и отпущу

ты укусила парня за плечо и он уронил тебя, ты приземлилась не мягко, но и не смертельно

турбо-сучка! ти-будешь знать как в крысу хватать! марат-мило смотритесьти-марат, ты щас следующим будешь, я с этим никогда не буду. турбо-взаимно. вахит-я знатно удивлен, а теперь, пальто иди в качалку за аптечкой, наши враги в честь примерения друг друга обработаютти-я, сама справлюсь турбо-я не маленький чтоб мне кто-то что-то обрабатывал. марат-мда, ожидаемо

через минут 10 Андрей принес аптечку

ты обработала себе губу и видела как неуклюже турбо пытался что-то себе обработать

айгуль-турбо, может все таки ти тебе обработает? турбо-ни за что. вахит-зря братти-ну пусть сам пытается, полюбуемся хотьтурбо-я не картина,чтоб мной любоваться. ти-критинтурбо-а ты слишком уверенная, выбить бы из тебя эту уверенность. марат-да харе вамандрей-всю гулянку споритевахит-ти, помоги этому обалдую ти-господитурбо-я тоже не рад

ты взяла ватку и нанесла на неё спирт

ти-пригнись, а то высокий

парень немного пригнулся и ты началп обрабатывать ему аккуратно раны

турбо-даже не больноти-уметь нужновахит-вот и помирилисьтурбо-нетти-нетмарат-а надежды былиайгуль-красиво вместе смотрятьсяандрей-ага

по андрею было видно что ты ему не безразлична и он ревнует тебя

ти-почти готово

пока ты обрабатывала раны парню, он не спускал с тебя глаз

ти-че смотришь? турбо-хочути-глаза лишние? просмотр платныйтурбо-стервати-самовлюбленный критинвахит-а потом свадьба, дети и хеппи эндти-никогда, с ним точнотурбо-хоть что-то толковое от тебя

ты обработала парню раны и выкинула ватку, после чего отошла от него

андрей-ти, оденься, заболеешьти-я заколеннаяайгуль-все равно оденьсявахит-согласенмарат-андрей дело толкуетти-господи, как мама себя ведёте. айгуль-кстати, а где твои родители? ти-еще 12 лет назад разбились в автокатастрофе, когда ехали с друзьями в бар. вахит-так же как и у турбо.. турбо-как звали твоих родителей и на какой машине? ти-родители екатерина и генадий, а машина вишневая семерка, машина друзей у родителейтурбо-машина моих родителей. айгуль-получается ваши родители были знакомы? ти-выходит так, но я с детства живу с братом и сестройтурбо-а я с детства сам по себе, улицы меня воспитали и теперь я их должникти-соболезнуютурбо-ага и тебевахит-думаю безсмысленно говорить помирились, опять скажете нетти-верноайгуль-нам домой порамарат-мы проводим васти-зайдете на район, сразу накинуться, не советуюайгуль-согласнавахит-ну тогда до встречиандрей-покамарат-пока

вы попрощались с парнями и направились к тебе

айгуль-и как тебе? ти-что? айгуль-ну там всети-марат нормальный парень, андрей более менее, но его безпонтовая ревность выбесила, вахит смешной парень, а турбо, самовлюблённый критинайгуль-а вы не плохо смотритесь с турботи-боже, фу. айгуль-да ну тебе, может подружитесь ещёти-ни за что

оставшееся время вы болтали, смотрели фильмы и потом ушли спать

суббота 10.20

тебя разбудила наташа

наташа-ти, а это кто? ти-моя подруга наташа-у тебя же нет друзей? ти-она новенькая у нас, мы подружилисьнаташа-буди её и пошлите завтракатьти-хорошо

ты разбудила айгуль и вы пошли на кухню

ти-а где вадим? наташа-я пришла его нет, не знаю, опять дела решаетайгуль-здравствуйтенаташа-можешь на ты, я не на столько стараяайгуль-хорошоти-я так подумала, а чисто теоретически мы можем стать родственниками с айгульнаташа-и как же? айгуль-ти блин! ти-ты выйдешь за вову замуж, она за маратанаташа-а ты откуда знаешь марата? ти-с маратом и андреем в школе познакомились, а вчера на прогулке с вахитом и турбо. наташа-ну и как тебе турбо? ти-отвратительно, подрались, он больше получилнаташа-ну ты же девочка.. не надо было тебя учить драться, ну нет, вадим сказал так лучшеайгуль-это же хорошо, сможет отпор дать, то как она турбо лупасила, все офигелинаташа-ох, горе ты моёти-почему горе то сразу...

вы ещё немного поболтали, всё доели и ушли к тебе в комнату с айгуль

наташа-так, ти, иди сюдати-что? наташа-вова зовёт сегодня к ним с маратом в гости, у них родители уехали, пойдешь? айгуль-она пойдет, меня тоже марат позвалти-а этот олень будет? айгуль-турбо? будетти-боже, я не пойдунаташа-забей ты на него, тем более там будет вова и он его усмиритти-ладно, но если вдруг, то я с кулака ему въедуайгуль-не удивительно

ты помогла помыть посуду и вы пошли собираться, пока вы собирались, домой пришёл вадим

вадим-привет сестры и привет..? айгуль-я айгульвадим-приятно познакомиться, вадимайгуль-наслышанавадим-надеюсь хорошего наслышанаайгуль-да

естественно айгуль знала не только о хорошем, но и плохом

наташа-ты где был? вадим-с пацанами обсуждали темкунаташа-ясновадим-а вы куда? ти-мы прогуляться и проводить айгульвадим-дак давай колика запрягунаташа-нет, пешком пройдемся, полезнее вадим-ох, спорить с тобой бесполезноти-это данаташа-все, мы пошлити-пока

вы ушли с квартиры и пошли к вове, пришли вы через минут 30

вова-привет, ох какая чуманаташа-да ну тебявова-я любяайгуль-привет воввова-привет айгульти-здравствуйтевова-можем на ты, я вовати-хорошо, тивова-приятно познакомитьсяти-и мневова-милая у тебя сеструха наташнаташа-настолько милая, что вчера турбо нос и губу разбилавова-вот почему он не сказал откуда, а зима с маратом и андреем смеялись, жукинаташа-ти, иди в гостиную, там все

ты пошла в гостиную, там было не особо много, но и не мало людей

зима-опа! ти! ти-привет приветзима-ребята знакомьтесь, ти, сестра наташи вовкинойти-всем приветзима-ну смотри, вон там сидит парень, это ералаш, рядом с ним справа лампа, слева сутулый, андрея с маратом и айгуль знаешь, а того хмурого тожети-приятно познакомиться ребятлампа-и намсутулый-и намералаш-и намтурбо-закончили? зима-датурбо-думаю и сама б справилась. ти-прикройся пожалуйста, я тебя даже не тронула. ералаш-смелоти-смело это то что на его лицетурбо-закройся. ти-стыдно? девочка нос и губу разбиласутулый-это ты его так? турбо-заткнись сука! ти-я, лично я. турбо-мразь. ти-ты не лучше. лампа-ну все ребят, хватит споритьтурбо-скорлупа молчатьти-а ты че рот им затыкаешь, щас вова придет и ты варежку захлопнешь. турбо-сучка. ти-и? турбо-сука

ты знатно разозлила парня, но он не знал что ответить и просто замолк

ти-славно, а теперь можем нормально что нибудь поделатьзима-го в пд?

все согласились и начали игру

айгуль-так, андрей, правда или действие? андрей-правдаайгуль-тебе нравится ти? турбо-к гадалке не ходи, очевидно что даандрей-ну... да.. сутулый-ууууандрей-зима, пд? зима-правдаандрей-хм, тебе кто-то нравится? зима-только перемячикити-о, тоже их люблюмарат-ща будет драка за любителя перемячиковзима-сдаюсь сразу, насмотрелся вчера

все посмеялись, кроме турбо

зима-хм, турбо пд? турбо-действиезима-ох зря, пусти ти к себе на коленитурбо-зима сука. ти-але, меня никто спросить не хотел? зима-сами подписались на игру и сами слышали условия. ти-не сяду я. турбо-сука, как бы я не хотел, но игра есть игра

парень встал, поднял тебя с твоего места, после чего на руках отнес тебя, сел на своё место и посадил тебя на колени

ти-сука! отпусти меня! турбо-да я б прям щас выебнул, но игра есть игра. ти-твари.

дальше ты сидела не двигаясь

турбо-марат, пд? марат-птурбо-был первый? марат-нет, ти, пд? ти-правдамарат-тебе нравится кто-то? ти-нетмарат-правда? ти-мне никто не нужен, мне и одной отлично

андрей полностью поник, он тебе не нравится и плюсом ты сидишь на коленях турбо

ти-долго мне ещё сидеть? зима-пока не доиграем или пока кто-то не загадает вам другое действиети-сука за что... твари.. бездушные... турбо-молчи уже. бесишь. ти-я щас добавлю помимо вчерашнеготурбо-попробуй

ты хотела влепить ему подзатыльник, но он перехватил твои руки и зажал, со стороны выглядело как будто он обнимает тебя

ти-насилуют!

в этот момент в гостиную пришли наташа и вова

наташа-что тут.. вова-а быстро ты турбозима-не зря он турботи-нет у нас ничего! спасите меня от всех этих извергов... вова-че у вас тут? зима-в пд играем, ну я и загадал чтоб турбо ти пустил на коленинаташа-мда, дети малыевова-не то словотурбо-игра окончена? вова-да, сейчас все дружно будем разговаривать, а не эти ваши игры

турбо полностью отпустил тебя и ты с радостным лицом побежала к вове

ти-вова ты мой спаситель! за это дарю тебе наташувова-отличный подарокнаташа-а мое мнение? ти-всем пох.. фигнаташа-ти! что за слова! ти-вадим научилнаташа-не удивила... сутулый-ну что, о чем поговорим? зима-предлагаю дальше в пд... вова-ладноти-обратно не сяду! идите нахер!

вы продолжили игру

сутулый-ти, пд? ти-дсутулый-закройтесь с турбо на 2 часа в комнатети-чего блять?! вы ахуели тут все?! может ещё переспать с ним! зима-я только затурбо-сука. вова-игра есть игра, давайте

вас с турбо загнали вместе в комнату вовы и марата и закрыли на замок

ти-суки! твари! изверги! турбо-заткнись уже. раздражает. ти-пошел нахуйтурбо-мразь.

турбо сидел на кровати марата, ты села на кровать вовы, прислонилась к стене и закрыла глаза, думала поспишь и время пройдёт быстрее

турбо-нахуй закрыли.

ты молчала

турбо-вова, открой, она тут спит, я не хочу сидеть тут. ти-заткнись, сну мешаешьтурбо-я хоть как-то стараюсь выбраться. ти-ой блять, так тебе и открыли. турбо-замолчи.

тебе надоели слова турбо, ты встала и подошла к окну, достав из кармана сигареты,ты открыла форточку и закурила

тут к тебе подошёл турбо, забрал сигарету и закурил её сам

турбо-маленькая куритьти-тебя спросить забыла. турбо-да забыла. наташа то вкурсе? ти-тебя это ебать не должно. турбо-а если скажу? ти-говори, мне то что? турбо-смешная ты и глупая, а ещё стервати-сам то, самовлюблённый критин. турбо-господи

турбо снова надоел тебе и ты хотела достать ещё одну сигарету, но турбо забрал пачку

турбо-не красиво даме куритьти-отдай. турбо-а то что?

ты без слов врезала ему между ног и отобрала свою пачку

ти-вот чтотурбо-сука! нахуй туда то! ти-чтоб сигареты не трогал моитурбо-держись

парень подхватил тебя на плечо, и начал кружить

ти-отпусти идиот! меня сейчас вырвет... турбо-а что мне будет? ти-сегодня бить не будутурбо-не интересноти-сука! отпусти!

парень отпустил тебя

ти-дай я нормально покурю. придурок.

парень промолчал, ты открыла форточку и закурила, как вдруг.....

3129 слов

на этом я оборву первую главу, надеюсь вам понравилось начало ффвсем удачи!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!