Девочки не понимают,что происходит

2 декабря 2022, 18:58

Они просто молча разошлись.

Ксюша встретила девочек возле кабинета технологии и обнялась со всеми. Следующий урок был английский.

Ксюша стала рассказывать всем девочкам о том, что произошло в раздевалке.

Если честно то девочки знатно ахуели, не ну а какая реакция у них должна быть, после того как узнали, что к ксюше клеится старшеклассник.

Всё уроки шли скучно.Пару раз Ксюша встретила этого старшеклассника в коридоре и они пересеклись взглядами.

Шестой урок.Перемена.

Ксюша повторяла параграфы по геометрии параллельно говоря с девочками. И тут она заметила этого мальчика возле кабинета общества, а после стала говорить об этом девочкам.В-Вам не кажется, что он преследует нас?Ви-ВозможноКа-Я так не думаю, ведь

школа

не такая уж большая, поэтому все встречи могут быть случайны.К-А давайте сходим в класс?Ка, Ви, В- погнали!!

Вот девочки прошли мимо этого мальчика и Влада услышала то, что сказал он?-Ц, опять эти восьмиклассницы, надоели уже.Влада стала возмущаться мол офигел вообще.Мысли Влады:Фу, высокомерный какой.

До звонка оставалось пару минут и девочки быстрым шагом пошли в класс. Всех уже запустили.

Шел урок.

Влада стала рассказывать девочками то , что услышала от старшеклассника.Девочкам это не понравилось.

Прошло два дня.

Девочкам стало интересно как его зовут, поэтому они пошли к своему классному руководителю, чтобы спросить об этом.Тут девочки заходят в класс и видят его там. Катя начинает очень громко говорить Ксюше:Ка-АХХАХАХАХАХА СМОТРИТЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЧЕЛКА ТУТ, КСЮЮЮФААААА СМОТРИИИИ.Девочки стали затыкать Кате рот, чтобы он вела себя тихо но это не получилось. Вот он вместе с другом уходит из класса и девочки стали спрашивать как его зовут.Арина Геннадьевна-А.Р.В-Арина Геннадьевна, а как зовут этого мальчика?А.Р-Исламбек.Но девочкам послышалось Русламбир и все стали громко смеяться.Аришка не понимала, что происходит и почему мы вообще смеёмся.В-Нам нужно дождаться пока из класса выйдет Аришка, чтобы в документах найти из какого он класса и какая у него фамилия.О-ХАХАХААХ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?К-не ну, а че прикольно же будет. Посмеёмся.О-ладно.

Прошло 5 минут и Аришка вышла.

Девочки стали перебирать документы и всё же нашли список класса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!