Прогульщица
2 декабря 2022, 18:58Вторник. Утро.Ксюша собирается в поликлинику, предупредив девочек о том, что придёт ко второму уроку.Ксюша проводила свою младшую сестру в школу и стала собираться. Она надела сразу школьную одежду, чтобы не заходить домой после.
Ксюша вышла с поликлиники и последовала в школу.
Т.к Ксения пришла ко второму уроку, а это была технология, то она решила не идти на неё, ведь не видит смысла в этом предмете.Она решила отсидеться в раздевалке одна, но как оказалось она была там кое с кем еще..Это оказался какой-то мальчик.Ксюшины мысли:Старшеклассник наверное, ахахха разве ему удобно ходить в школу с сумкой от ноута, ну и странный конечно, так еще и челка до Китая. Ужас.Прошло минут 5 с начала урока и тут Ксюша понимает, что это мальчик обратился к ней.?-Привет, тоже урок прогуливаешь?
К-Здравствуй,ну да. Я никогда не любила технологию и не собираюсь её любить, а ты чей урок пропускаешь?
?-Русский с Татьяной Анатольевной это худшее, что могли придумать, я не собираюсь слушать,как она будет кричать на нас.?-Кстати, ты из какого класса?К-аа.. ээ.. ну из 8-ого Старшеклассник не стал говорить с какого он класса.?-Можешь свой вк дать?К- Хорошо, записывай: Ксения Дыня?-Вот это я понимаю фамилия, завидую)Ксюша просто посмеялась.Неожиданно прозвенел звонок и они молча разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!