Один

28 мая 2016, 08:08

Окна запотели.На дворе луна.И стоишь без целиу окна.

Ветер. Никнет, споря,ряд седых берез.Много было горя...Много слез...

И встает невольноскучный ряд годин.Сердцу больно, больно...Я один.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!