глава 4
3 июля 2024, 17:55.......Твое утро началось очень рано , раз в месяц ты бегаешь вдоль дорог и прямиком в парк , это давно стало традицией . Раньше ты часто бегала с папой , но его суставы сказали ,, пока-пока ,, . Сегодня был лёгкий приятный ветерок. Ты быстро надела первую попавшуюся кофту и побежала в доль улицы. В наушниках играет песня ,, I luv u ,, с каждым километром ты чувствуешь себя все более заматевированой . Придя домой ты пошла в гараж , где твой отец мучился с рассадой . Он тот ещё садоводник.
Ты- в этом году ты снова будешь садить георгины .Отец- это вопрос или утверждение ?Ты: и то и другое , ответ ясен ! Ты каждый год их сажаешь и каждый год они вянут . Отец: в этом году будет просто потрясающе. Вот увидишь . Вот к твоему дню рождения они будут в идеальном состоянии. Вот придёт к тебе парень ....на день рождения, а я ему хоп букетикТы: нет у меня парня!Отец: Ну парень - друг одно и то же. А я тебя уверяю цветы будут в лучшем состоянии.Ты : в прошлом году ты говорил тоже самое , а мы с мамой сразу предвидели ,что они засохнут .Отец.:нужно просто чаще их поливать. А ты вечно где угодно ,но не тут. Ты: в каком смысле ? Отец : ой ,пап, давай я их вечером полью, ой ,пап ,давай я их завтра прополю - мужчина передразнивал тебя
Ты молча ушла в свою комнату , взяла все необходимое для душа и походкой тигрицы спустилась по лестнице . На весь дом играла песня Карди би.
Потом ты :
Пошла собираться к генри на свидание . Честно говоря ты была не уверена.
Перед зеркалом : а можетто и не свидание так , прогулка. А я тут накрасилась ...... Ну и ладно ,я всегда должна быть красивой .
Ты : пап ,я пошла ....Отец : купи по дороге домой мороженое. Ты : хорошо.
Вот ты перешла дорогу . Остановилась на против отеля . Никого нет . Ты : может опаздывает ?
Ты зашла в отель и на ресепшене спросила был ли здесь молодой парень . Рост180 .Девушка: боюсь такого тут небыло. У вас свидание ? Ты: нет ...нет мы хотели посидеть на крыше , и посмотреть на звёзды . Девушка: я могу пропустить вас на крышу . Вдруг он там )Ты:точно.... спасибо)
У тебя появилась надежда ,что генри и вправду уже ждёт тебя на крыше .
После того как ты поднялась по ступенькам на крышу и открыла дверь .... Ты абсолютно точно поняла, что генри про тебя забыл . Крыша пуста. Никого .
Ты все же решила немного посидеть и подождать . Ты утешала себя тем, что путь Генри не пришёл, это ты всё равно увидишь звездопад.
Спустя час :Ты спустилась в холл .
Девушка : ну ,что ? Как свидание ?Ты : он не пришел ....Девушка. : О как жаль. Ты : да ничего такого . Все хорошо .
Ты ушла . В магазине ты купила вишневый сок и фисташковое мороженое.
Спустя час генри наконец добежал до отеля.
Генри: черт,черт,черт. Как так .....аааа т/и .
Зайдя в отель парень спросил не видели ли они милую девушку , с темными волосами и карими глазами ,ростом 150-160.
Девушка : да ,она час назад ушла . У вас должно было быть свидание. ? Она прождала на крыше почти час , а потом в очень ....подавленном состоянии ушла. Генри: вот черт , и что мне теперь делать ?!Девушка : позвонить ей . Генри: спасибо.
Как же не вовремя узнавать о том, что твой телефон разрядился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!