глава 4

3 июля 2024, 17:55

.......Твое утро началось очень рано , раз в месяц ты бегаешь вдоль дорог и прямиком в парк , это давно стало традицией . Раньше ты часто бегала с папой , но его суставы сказали ,, пока-пока ,,  . Сегодня был лёгкий приятный ветерок.  Ты быстро надела  первую попавшуюся кофту и побежала в доль улицы.  В наушниках играет песня ,, I luv u ,,  с каждым километром ты чувствуешь себя все более заматевированой  . Придя домой ты пошла в гараж , где твой отец мучился с рассадой . Он тот ещё садоводник.

Ты- в этом году ты снова будешь садить георгины  .Отец- это вопрос или утверждение ?Ты: и то и другое , ответ ясен ! Ты каждый год их сажаешь и каждый год они вянут . Отец: в этом году будет просто потрясающе.  Вот увидишь . Вот к твоему дню рождения они будут в идеальном состоянии. Вот придёт к тебе парень ....на день рождения, а я ему хоп букетикТы: нет у меня парня!Отец: Ну парень - друг одно и то же. А я тебя уверяю цветы будут в лучшем состоянии.Ты : в прошлом году ты говорил тоже самое , а мы с мамой сразу предвидели ,что они засохнут .Отец.:нужно просто чаще их поливать.  А ты вечно где угодно ,но не тут. Ты: в каком смысле ? Отец : ой ,пап, давай я их вечером полью, ой ,пап  ,давай я их завтра прополю - мужчина передразнивал тебя

Ты молча ушла в свою комнату , взяла все необходимое для душа и походкой тигрицы спустилась по лестнице .  На весь дом играла песня Карди би.

Потом ты  :

Пошла собираться к генри на свидание .  Честно говоря ты  была не уверена. 

Перед зеркалом : а можетто и не свидание так , прогулка.  А я тут накрасилась ...... Ну и ладно ,я всегда должна быть красивой .

Ты : пап ,я пошла ....Отец : купи по дороге домой мороженое.  Ты : хорошо.

Вот ты перешла  дорогу . Остановилась на против отеля . Никого нет . Ты : может опаздывает ?

  Ты зашла в отель и на ресепшене спросила был ли здесь молодой парень . Рост180 .Девушка: боюсь такого тут небыло.  У вас свидание ? Ты: нет ...нет мы хотели посидеть на крыше , и посмотреть на звёзды . Девушка: я могу пропустить вас на крышу . Вдруг он там )Ты:точно.... спасибо)

У тебя появилась надежда ,что генри и вправду уже ждёт тебя на крыше .

После того как ты поднялась по ступенькам на крышу и открыла дверь .... Ты абсолютно точно поняла, что генри про тебя забыл . Крыша пуста.  Никого .

Ты все же решила немного посидеть  и подождать . Ты утешала себя тем, что путь Генри не пришёл, это ты  всё равно увидишь звездопад.

Спустя час :Ты спустилась в холл .

Девушка : ну ,что ? Как свидание ?Ты : он не пришел ....Девушка. : О как жаль.  Ты : да ничего такого . Все хорошо .

Ты ушла   . В магазине ты купила вишневый сок и фисташковое мороженое.

Спустя час генри наконец добежал до отеля. 

Генри: черт,черт,черт.  Как так .....аааа т/и .

Зайдя в отель парень спросил не видели ли они милую девушку , с темными волосами и карими глазами ,ростом 150-160.

Девушка : да ,она час назад ушла . У вас должно было быть свидание. ? Она прождала на крыше почти час , а потом в очень ....подавленном состоянии ушла.  Генри: вот черт  , и что мне теперь делать ?!Девушка : позвонить ей . Генри: спасибо.

Как же не вовремя узнавать о том, что  твой телефон разрядился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!