глава 3
10 декабря 2023, 22:29Ты собралась и была полностью готова , тебя довёз твой отец . В машине :
Отец: т/и , солнце , я рад ,что ты смогла найти друзей . Ты: не думаю , они странные и меня немного пугают . Особенно Джаспер . Он говорил про яму , да и выглядит он странно . Отец: т/и , прошу дай им время проявить себя , знакомься , дружи . Я не хочу видеть ,то как ты часами сидишь дома . Ты: эм , боже чел .... Я вообще-то никогда просто так не сижу дома . Oteц: т/и , прошу , подружись с ними . Уверенна тебе будет интересно. Ты : у меня и так много друзей , сейчас я Туда иду ,чтобы просто не скучать в пятницу вечером .
.....
Ты вышла из машины хлопнув дверью.
Джаспер : т/и , как прекрасен ночной дом . Генри:какой дом ? Ты:ладно . Генри: я купил мороженного. Вы пошли на фильм,, черный мотылёк ,,
"После сеанса "
Ты : мне не понравился .Генри: лучше бы пошли на мультик. Ты : а где Джаспер ?Генри: м?Ты : где Джаспер ?Генри: м ?Ты : ты слышал!Генри : Джаспер ? Где он ?Ты : он же был с нами ....Генри: не знаю , не помню ,чтобы он заходил с нами в зал. Ты : оооу . Мы его потеряли.
Тут из кинотеатра выходит Джаспер.
Джаспер : вы где были? Почему я смотрел детский мультик в одиночку , на меня все смотрели как на придурка. Ты : где ты был ? Мы были на триллере .... А ты. .....Джаспер : я был на чебурашке.Генри:хпххаээахахахха Ты : весело однако. И как тебе мультик .Джаспер : слегка переоценен , но на моменте где он бросил его ......я как Настоящий мужик ... заревел .
Ты : Ладно настоящие мужчины , мне пора. Генри. : Сейчас приедет Пайпер, мы может тебя довести . Ты : Пайпер это ..... Генри: моя сестра. Ты: ну хорошо .
В машине. Пайпер:Привет Ты: привет . Пайпер : как погуляли ? Мне честно говоря не интересно , я просто хочу быть дружелюбной . Генри : отлично . Пайпер: я бы на твоём месте не дружила с этими чудиками. Они вечно .... Кароче они полные ботаны и зануды. Ты : мммм ,правда ?- ты посмотрела на Генри . Генри: слушай больше эту ведьму, ей права та дали по ошибке . Пайпер : ты просто бесишься из-за того ,что мне права дали, а тебе нет . - Пайпер показала язык парню. Тот заметно насупился и покраснел. Вы сначала отвезли Джаспера до дома. А потом Пайпер высадила вас на остановке. Объяснив все тем ,что она поехала в парк с друзьями и ей некогда вас доводить.
Ты : я кстати так и не спросила ,чем ты занимаешься ?Генри: ну , даже не знаю . Вообще всяким . Ты : например ?Генри: нуууууууу ух ....работаю в магазине . Ты : правда ? Классно . Генри: да. Работа очень ....интересная. Ты : и что вы продаёте! ?Генри: да там, всякую чепуху.Ты: понятно.... Есть гениальная идея! Что ты делаешь завтра вечером?Генри: честно говоря не знаю, не заглядываю так далеко в будущее. Думаю свободен. Точнее не так надо было ответить: Я думаю ,что завтра со мной не произойдёт ничего сверх необъяснимого ,что могло бы резко поменять мои планы. Хотя нет вообще то со мной может произойти что-то с верх объяснимое!) А почему ты спрашиваешь???Ты : ну, честно говоря, я думала пригласить тебя погулять! В школе говорили про то ,что завтра будет звездопад. Предлагаю забраться на какую-нибудь крышу) с тебя еда !Генри: даже не знаю, хотя нет знаю, в холмогорске есть только одна потрясающая крыша) она находится в отеле ,,sigоnor,, предлагаю пойти туда)Ты: отлично ! Во сколько встретимся ? где мне тебя ждать?Генри: предлагаю встретиться 6:30 вечера . Думаю ,что лучше встретиться сразу около отеля. Ты же не заблудишься?Ты : . Заблужусь , обязательно . ХахахахГенри: отлично Ты: тогда увидимся завтра)
Вы обнялись и ты пошла к своему дому.
Погода на улице стояла потрясающе не сильно холодно и не сильно жарко. В какой-то момент ты передумала идти домой и пошла на площадь. Там стоял памятник капитану челу и опасному малому.
Ты : .... Хочу чай. Ты направилась домой . Дорогу перебежала черная кошка. Ты :глупости ,я не верю в приметы . Но..... Ты все равно решила обойти .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!