стрим и прогулка
2 мая 2024, 22:43Эд-ну ну Потом мы просто общалисьЯ- Армеш будешь чай?Армеша - да сол... ДашьНаташа - что ты щас сказалАрмеша покраснел Армеша - ничегоНаташа - ну ладно И после этого я пошла на кухню и поставила чайник и потом я пришлаЯ- всё я тута М/Наташи - странно что армеша назвал Дашу солнцем Спустя пять минут чайник вскипел и я пошла на кухню наливать чай Я-Армеш пойди на кухнюКрикнула я с кухниАрмеша - иду , ребят я щас придуАрмеша - так что ты меня звала Я- тебе сколько ложек сахара и какая разбавка Армеша - 2 ложки сахара и разбавка водаЯ- хорошоПеред тем как армеша ушол он меня поцеловал в щёчку Эд-ну чо они долга там будутАрмеша - я тутЭд-а чо так долго а и где Даша Я-да тут я тут я просто чай наливала Эд- о кружка с Марти Я- да это мне мама заказала ещё в феврале этого годаЭд- а у тебя есть ещё мерч Я- да ес
ть но он уже маленький мне Эд- понятно Пока мы разговаривали я и Армеша попивали чаёкАня - ну что вкусный чайЯ- да очень вкусныйИ тут Эду приходит донат Шишка12.350рубЭд привет удачного стрима у меня есть вопрос а что Армеша делает у Даши в квартире я просто только пришолЭд-ого ну ты конечно даёшь 12 кусков а на этот вопрос сейчас ответит Даша Я- Эд я не поняла этот вопрос задали тебе а не мнеЭд- не не не отвечай ты Я- ладноЯ отправила на вопрос И так спустя 3 часа стрим закончился и все разошлись
Я- Армеш может у меня останешься на ночь я думаю родители не будут против , всё равно они уехали в деревню к бабушке
Армеша - я только быстро пойду за вещами некоторые вещи и приду к тебеЯ- хорошоСпустя 20 минут пришол армеша и мы решили посмотреть Ютуб на телике и включили новый видос ЭдаЯ- Армеш можешь выйти пожалуйста я хочу переодетьсяАрмеша - хорошоЯ переоделась и потом зашол армешаЯ легла на кровать а армеша ко мне и мы сидели в обнимку и смотрели ютубчик до 1:40Я-Армеш может быть спать ляжем Армеша - да давайЯ выключила телик одела маску для сна и легла к Армеше мы уснули в обнимку10:50Я проснулась из за запаха с кухни вас в я пошла на кухню а там стоял армеша и готовил панкейки Я- доброе утро АрмешАрмеша - доброе утро принцессаАрмеша - садись за стол вот кофеёк и три панкейки Я- спасибо большоеАрмеша - пожалуйста Я-может быть пойдём погуляем по осеннему ФрязиноАрмеша - давай
Спустя 30 минут мы собрались и вышли из домаОдела это:
Я-Армеш давай зайдём во фкусно и точку за кофеАрмеша - да давайМы зашли в помещение и подошли к кассе Кассир - здравствуйте что будите заказывать? А вам здесь или с собой?Я- с собой,мне пожалуйста латте и чеабатта с ветчиной и сыромКассир - а вам что маладой человекАрмеша - мне тоже латте Я-а ещё можете мне латте сделать по теплее чтобы я могла пить с разу Кассир - да конечно,а вам сразу добавить сахар или отдельноЯ-отдельно и можно ещё мне трубочку для кофе Кассир - так ещё что-то будите заказыватьАрмеша - нет Кассир- так ваш заказ*продублировала* всё верноАрмеша - да всё верноКассир -так с вас 460 рублей оплата картой наличнымиАрмеша - картой *оплатил*Кассир - прикладывайте ,ваш заказ 034 ожидайтеАрмеша - спасибо до свиданияСпустя 15 минут заказ был готов мы его забрали и пошлиАрмеша - ну что куда пойдемЯ- давай в парк сходимАрмеша - давайПока мы шли в парк мы разговаривали обо всем на свете и тут мне звонит мама Я- Армеш подержи кофе пожалуйста мне кто-то звонитАрмеша - хорошо ща поддержуЯ достаю телефон и вижу что мне звонит мама
Телефонный разговорЯ- привет мам ты что-то хотелаМама - Даш привет а ты сейчас гдеЯ- я в парк иду с Армешой а чтоМама - ни чего, удачной прогулкиЯ-спасибо, всё покаМама - покаТелефонный разговор закончился
Армеша - мама звонила что спрашивала Я- да ничего такого просто спросила где я и всёАрмеша - понятноПотом мы пошли дальше к парку и пока шли мы уже допили свой кофе В парке:Я- Армеш а может быть тиктоки поснимаем Армеша - я не против , только что снимим Я- ну можем какой то липсинг или под песню маши и Роберта гербера ну вот эта хочу новенький айфон тутуту ну чёт такоеАрмеша - ну давайИ мы сняли и подписали месяц отношений и 3 месяца отношенийИ комменты были такие:Они чо встречаютсяЯ так и знала что они встречаютсяЯ ответила на подобный комент то что в описании было написано что это рофл
После этого видео в пошли по парку и на площадку с качелями Мы качались разговаривали и к нас состоялся такой диалогЯ- вот блин а что подумали подпищики когда увидели это видео Армеша - не знаю , может быть через месяц два признаемся Я- ну не знаю,ну или через год как Наташа и Нугзар И я решила в свой ткг записать кружок Кружок:Я- а я тут гуляю с этим молодым чебуреком гы Армеша - да это я Я- мы тут щас сняли один видос ща скину постом ниже
Видео
Спустя 8 часов мы вернулись домой и пошли ко мне в квартиру чтобы попить чайку Я-Армеш у меня к тебе много вопросов как ты научился так вкусно готовитьАрмеша - да не знаю само как то И вдруг я слышу звук открытия двери это приехали родителиЯ вышла их встретить Мама/Папа - привет Даш Я- я так по вам соскучиласьМама/Папа- и мы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!