2 сентября и стрим
1 мая 2024, 03:44Утро 5:30 Я- про себя - сукаа опять эта школаЯ встала, умылась, вернулась в комнату за телефоном, пошла на кухню поставила чайник сделала себе вот такой бутерброд и налила чай:
Пока я завтракала я решила полистать ленту тиктока и тут мне попадется эдит где мы с Армешой любовники Сюжет видоса Я-Армеш почему ты такой сладкий, тогда почему я хочу тебя съестьАрмеша - Даш а твои родители случайно не пекари тогда откуда у них такая сладкая булочкаИ я решила лайкнуть видос
6:20Я решила собрать рюкзакСегодня 7 уроковАнглийскийАлгебраРусскийРусскийЛитра ФизикаФизраЯ-не навижу английский6:30 Я решила одеться в это
После того как я переоделась решила написать АрмешеЯ- Армеш привет готов к первому дню в школеАрмеша - не особо после твоих рассказов об учителях мне не очень хочется в школуЯ- а ещё я тебе щас видос скинуЯ- видеоАрмеша - о прикольноТак мы с Армешой попрощались до 7:20 И потом вышли из квартир7:55Мы уже в школе у раздевалок К тому времени уже пришли три наших одноклассника Женя ,Вова и АртемЯ- вот как хорошо что ты в моей группе по английскому , потому что я два года подряд сидела со Стёпой а он не особо разговаривает со мнойАрмеша - понятно а на каком этаже у нас инглеПеренесёмся на время урокаЕлена Георгиевна - так подождите не садитесь я хочу поменять расадку мг так Даша ты садишься за первую парту третьего ряда и к ней новенький как тебя зовутАрмеша - АрмешаЕлена Георгиевна - Нина с Димой за вторую парту за ними,роза садиться за первую парту второго ряда а вместе с ней СтёпаМиша садиться со Снежаной за третью парту третьего ряда сурнина садиться с Мишей. В. за третью парту второго ряда а Сара и Сабрина садиться за вторую парту третьего рядаВсе сели и начался урок Англичанка как обычно орала пол урока то что мы тупые и всякое такое, только она похвалила одного человека и это АрмешаМне лень описавать весь день так что последний урок физра Мы переоделись и пошли к большому залу потом прозвенел звонок и мы пошли.Мне тоже лень описавать этот урок После мы переоделись и пошли в раздевалку за обувью и по домам Пока мы шли до остановки и болтали о разном потом приехал автобус и мы сели через минут 30 мы были уже дома в 16:20 у нас была запись видоса рубрики правда или действие Уже 16:10Почти все сидели в ДС кроме Наташи Нугзара и Эда Мы там все сидели с вебками и тут приходят Наташа и Херейд все красные а у Наташи на шее был очень видный засос Аня - так Наташенька а что это у тебя на шее Наташа /мысли - сука я потом ему устрою Потом пришол Эд и мы начали записыватьЭд- так кто первый нажимает кнопкуСписок кто тут былЯАрмешаЭдНаташаНугзарДед в трусахСофи ГрейБананАшан Даня
Нугзар-ну давайте я Нугзар-так правда bylochka_s_koricheu задаёт вопрос herelenders (я не помню как правильно пишется его ник)
Я- так Херейд что вы делали с Наташей до записи Херейд - ни чего просто общалисьЯ- если вам интересно зачем я это спросила вот фото где они оба красных Эд закрпи фото на монтаже Эд- хорошоСпустя 2 часа мы закончили записавать видос, потом мы решили ещё немного посидеть в дискорде и пообщатьсяИ так проходила вся неделя и наступила суббота тот самый долгожданный стрим 16:00 Я написала Армеше и спросила не может ли он придти ко мне и постримить в месте он согласилсяЯ спросила у мамы можно ли чтобы армеша пришол ко мне в гости и она разрешила спустя 15 минут постучали я подошла посмотреть кто там а там армеша и я открыла дверь он прошло в квартиру и поздоровался с моими пометкамиСтрим уже начался я решила включить его на планшете и смотреть в месте с Армешой и там Эд сказал что стрим будет разговорный после я вышла со стрима и зашла в Дискорд Там сидели почти все кроме Эда и Ярика Через минуту они зашлиЭд-так нп включаем вебки Все - хорошоНо я не включила вебкуЭд-Даш давай включай а то из команды вылетишь раз..два...Я-ладно я включу И я включила вебкуЭд-а что у тебя делает Армеша вы чо мутите Армеша - нет просто я к ней в гости пришол вот и всё Эд- ну ну
Прода будет когда я захочу а ешя так и не узнала нравится вам песни в ФФ или не. Скажите пожалуйста мне надо знать мои дорогие и любимые солнышки котики и так далее мне правда надо знать,всех бусь в лобк пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!