9Глава

14 мая 2017, 22:25

-БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ! - проорал Даня на весь кинотеатр. -Ахах, хорошо, я согласна. -Подождём до 18 и смело можно подавать заявление, ухаха. Поняли? Я самый первый девушку нашёл, неудачники. -Кхм, - привлёк внимание Влад. -Ну, почти первый. Компания купила билеты, воду, поп-корн и зашли в зал. Августа сидела рядом с Антоном и с юношей, с которым не начинала диалог за все сорок минут. -Хей, мы не познакомились. Как тебя зовут?- улыбнулась новая знакомая бэнда. -Серёжа. Приятного познакомиться. Она обняла его через подлокотник и сделала с ним пару фотографий. -КАКОГО ФИГА ТЫ, СЕРЫЙ, УВОДИШЬ У МЕНЯ БУДУЩУЮ ЖЕНУ, МММ? - кричал юный танцор, который сидел на три места дальше Августы. -Прости, мне кажется мы подходим друг другу лучше, погуляй, Дань, - Серёжа улыбнулся девушке, а потом своему товарищу. -МЫ ПОТОМ С ТОБОЙ ВЫЙДЕМ. Августа смеялась так, что появились боли в животе. Вообще, это первый день в Киеве, когда она искренне улыбается. Тоска по Питеру практически прошла. Антон не обращал внимание на своих друзей. Он был совсем в другом месте. Его обижал тот факт, что его предмет воздыхания не ведёт себя так спокойно и открыто с ним. Когда он пытается с ней поговорить, узнать ближе, она лишь закатывает глаза и достаёт телефон. Обидно, не так ли? Она разбивает те юношеские мечты, которые засели у Антона в голове. -Тошик-дошик, перестань втыкать в телефон.Парень хотел крикнуть колкую шуточку в адрес Олега, ведь он часто даёт ему странные клички, но это был вовсе не Олег. Девушка смотрела на него слишком невинно и искренне. Он даже улыбнулся за всё время, пока они тут. -Почему дошик? -Потому что Тошик-дошик. Это забавно. Как думаешь? -Ну, наверное..-Извини за моё поведение. Я правда очень хочу дружить с тобой, ты хороший, хоть и бесишь меня.. -Ты тоже извини, ладно? Крепкие объятия уничтожили ту преграду, которая не давала им нормально общаться.-ЕЩЁ ОДИН. С ТОБОЙ Я ТОЖЕ ПОГОВОРЮ, ДА-ДА-ДА. -Кстати, вы все видели новости про Августу и Тоху? - Олег перебил Даню, - Ничего смешнее я не видел, честное слово. -Мне как-то всё равно. Это неправда, я это знаю, Антон это знает, - пожала плечами девушка. В зале выключили огни. Начинается фильм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!