Новые друзья
14 ноября 2015, 09:33Утро,кошмар кто включал будильник я встала и у меня зазвонил телефон ето была Кристина.-алло.-ты где мы тебя обыскались!-я в Америке.-быстро возращайся,Джастин весь на нервах.-ничего с ним не станеться,я подумала и решила что нам с ним нужно растаться у него очень много врагов и....-стоп так вы растались.-да но Джастин не знает етого,ладно созвонисся потом вечером и не вдумай ляпнуть что я в Америуе.-хо...Я збросила .Я сходила в душ и решила одеть свои джинсы кросы свитер завязала две косы и спустилась завтракать.-и так юная леди теперь расказывай.-что же слушайте тогда......... я расказала своим родителям истории выдуманую мной но не буду же я говорить им что меня похищали и что мой муж избивает людей ну ладно мама с папой впринципе мне поверили и все поняли я позавтракала и пошла одеваться.Я одела кожанку и шапку взяла клатч и вышла из дома я пошла в парк.Я купила себе сладенькую вату и села на лавочку возле фонтана я увидила что к какойто девушке моего возраста присатют два парня.-что вы себе позволяете?сказала я им на английском.-ой защитница нашлась. Они началиьржать.Я спросила понимают ли онт русский и оказалаось что да класс.-значит мы тебя не трогали вот и иди куда ишла ясно тебе.-отошли от нее двое на одного не честно.-Не беспокойся все впорядке ето мои одноклассники.-пошли.Я вырвала ее от них и мы пошли якобы гулять.-а как тебя зовут.-Енни а тебя.-Лена.-а тех двомх идиотов.-они вовсе не идиоты одного зовут Дима и кстати он мне нравиться а второго Кирюшка.-оу так скажи ему они же симпатичные.-я стесняюсь.-ясно.-а как ты тут оказалась?Я расказывала ей правдивую историю ведь знала что ей мжно доверять.-капец.-скажи.К нам опять подошли те двои.-Что вам опять надо!-ей тиле мы хотели извиниться.-а ну тогда ладно.Они извинились и предложили сходить в кафе.****Мы сидели и ждали наш заказ .Расказывали всякие истории друг другу и вот наконецто принисли нал заказ мне стало скучно и я кинула кусок мяса в Кирилли.-ей.Он кинул в меня еклер но я увернулась мы заорали на все кафе .,,Битва едой,,Все на нас посмотрели и начали кидаться едой в том числе и мы я кидалась и салатам и пицой и мороженым ,изза етого нас выгнали из кафе класс мы грязные и что теперь делать.-ребят поехали ко мне домой.-о да класс.Мы вызвали такси так как папа с мамой поехали в поликлиннику с моим братиком , о котором я вам раскажу позже.****Мы сходи в душ купили в магазине всяких вкусняшек накачали фильмов а сейчас смотрим фильм.Мама с папой пришли домой и попросили нас не шуметь .-Ладно малая мы пойдем если что завтра созвонимся. Сказали парни и ушли с Ленкой.Так вот сейчас немного о том что произошло у меня родился братик которого назвали Максик он очень классный но не ходить не разговаривать еще не умеет но он очень забавный я его очень люблю.Я очень устала пошла в душ взяла ноут и если честно охринела у мен +200 сообщение естественно от Джастина я нечего ему не отвечала.Я позвонила Крис и все ей расказала она очень смеялась и сказала что они очень скучают.Я еще немного посидела в вк и посмотрела телек а потом легла спать дам денек был сложненький.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!