Растались
13 ноября 2015, 17:06Я проснулась Джастин еще спал я подошла к шкафу и достала чемодан быстро собрала вещи и вышла из дома,да я убегаю из дома я полечу к маме в Америку .*****Я прилетела в Америку я взяла такси и поехала к родителям домой .-Енни а что ты здесь делаешь. Спросила меня мама.-я в гости прилетела навсегда.-а что вы с Джастином посорились.-мама считай что мы растались.-что но почему.-мам я очень устала с дороги все вопросы вечером.Я зашла к себе в комнатуи легла на кровать я совсем не уверена в том правильно ли я поступила да я знаю что он любит меня и я его но между нами стоит какаята пропасть ето всякие идурки которые не хотят что бы мы были вместе я ужастно буду по м скучать но другого выхода у меня нет хоть я и чуствую рядом с ним себя в безопасности но не настолько.Ребят простите что так давно не было новых глав просто школу не кто не отменял а там еще мероприятие важное так что простите я думаю что со следующей недели может будут главы выходить чаще но ето врядли у меня же день рождения но я все же постараюсь:-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!