Новое знакомство

14 октября 2015, 07:25

Я проснулась в доме у Джастина его рядом не было странно я спала в одном нижнем белье одела коротенький халатик и пошла искать Джастина.-Привет. Сказала я увидев Джастина.-привет пошли завтракать .Мы сели и начали завтракать он все время пытался на меня не ссотреть.-Джастин чтото случилось. Я встала и подошла к нему.-нет все в порядке. По нему видно что он волнуеться.-я села к нему на колени и обняла.-Ен может хватит!!!?начал орать он.-что хватит что я делая?-ты что специально у меня месяц целый месяц не было секса и ты пытаешья всегда меня соблазнить!!?-прости,грустным голосом проговорила я и пошла в комнату я оделась перед етим сходив в душ взяла рюкзак и пошла к ыходу меня остановила чьято сыльная мужская рука.-Ен прости меня я погарячился .-и ты меня прости.Мы поцеловались,если честно мне тоже ужасно хотелось секса но блять я же гордая.Мы сели в машину и поехали в школу на пороге стояла компашка идиоток и идиотов вообщем сасовлюбленые парни и готоыые отдаться любому девченки мы с Джастином остановились возле них так как там у него точно полным полно друзей и они его позвали какаята девка девка начала совать ему руку в трусы фу как ето мерзко он начал ее высовывать и наорал на нее после мы пошли в класс мне на телефон пришла смс вк я попросилась выйти сказав что у меря болит живот .Кирил:привет,я учусь с тобой в одном классе.-я:привет очень приятно.Он:ты очень красивая.Я:спасибо,я засмущалась.Он:может встретимся сегодня,Я: но я даже незнаю и вобще прости меня но у меня есть парень.Он:ясно.Я решила уже не возвращаться на урок и просидела его в туалете .-Ен что с тобой?Ко мне подошли Кристина и Макс а за ними и Кирил и Лизза.-ребят все хорошо просто урок был скучный.-нам Джастин написал смс что тебе плохо,а вот кстати и он.-Ен что с тобооооой?-все нормально.-блять харе так пугать нельзя было сказать?-ну подумаешь.-ладно.***Мы все сели в машину они еще дулись на меня,и мы молча доехали домой к Джастину .-ребят ну простите меня!!?зделалащенячьи глазки я.-ну ладно ладно.Джастину на телефон пришла смс интересно что там?он позвал ребят и они начали чтото обсуждать после ребята ушли.-Джааааа а что там за смс.-неважно.-а че ребята ушли?-надоело.-понятно.-Ладно отвези меня домой грустным голосом сказала я.***Когда я захожу тут такая картина.-о милая где же ты ходишь ко мне подбежал Пашаааа.-что?-Ен мы уже познакомились с твоим парнем. Сказала мама.-каким парнем он мне некто!!?-малыш что ты такое говоришь?спросил етот мудак.-пошол вон отсюда я выгнала его.-Ен что ты зделала?-мам я с ним не встречаюсь все допрос окончен.Я зашла к себе в комнату настроения небыло вообще.Посидев вк я уснула.Ребят простите что глава скучная может она вам и понравиться просто нету настроения писать:-(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!