Клуб

12 октября 2015, 20:01

Я проснулась от етого долбаного будильника пока выходные пока ад я сходила в душ спустилассь на кухню мама жарила оладьи ням ням а па пока мама не видела уминал их один за одним.-всем доброе утро.-доброе доченька. Отетили родители.Я позавтракала и пошла одеваться я одела коротенькую черную в обтяжку юбку она школьная белую прозрачную блузку и черный пиджак и кремового оттенка балетки и заплела косу я не красилась и так сойдет одела свою сумку и пошла в школу в уши вставила наушники и вперед в школу.-ей малыш садись подвезу.-привет !!!!!заорала я и кинулась в обьятья к Джастину уухххх он такой такой классный, я залезла в машину и мы молча доехали до школы он обнял меня за талию и мы пошли в школу мы зашли в класс и увидили Пашу ненавижу его.-о а я смотрю ты быстро ашла мне замену .-не твое дело.-да ну да проститутка.-че ты там сказал,вмешался Джастин и врезал с кулака ему по морде мы сели за парту.***Уроки кончились алилуя!!!!-спасибо что довез я чмокнула Джастика в щечку.-еее девушка мы так не договаривались.-ну ладно ладно а поцеловала его в губы,так нормально?-ладно да пока.-пока.***Как же скучно о смс от Крис и Лизы.-девченки пошлите в клуб?Предложила Крис-да да да . Сказала Лиззка.-ну ладно. Сказала я и начала собираться.Я сказала что буду ночевать у Тины а сама пойду в клуб.Я одела мин даже очень мини платье красного цвета с огромным вырезом на груди одела черного цвета каблуки на шпильце распустила волосы накрасилась и вышла из дома меня уже ждали девченки.-о привет.-прииииивет протянули они.***Как только мы вошли запах алкоголя и сигарет чуствовался довольна таки сильно мы сели за какойто столик девочки заказали много очень много алкоголя я не хотела пить но пришлось я написала смс Джастину так как не хотела ризковать.Я:я в клубе с Кри и Лиз надеюьсь ты меня спасеш если что целую покааа.Нам стало скушно и мы поднялись на сцену петь на нас пялились какието парни довоьно такие симпатичные и видимо алкоголь начал переполнять мой организм и я начала им хамить.-слыш че пялитесь?-а че нельзя?-прикинь нельзя.Они взяли я пошла в туалет и увидела что ети педофилы идут за мной черт они закрыли дверь на замок и начали о чем то разговаривать один схватил меня и посадил на раковину они начали раздеваться а я начала реветь.От имени Джастина:Бля как всегда она найдет приключения на свою задницу я быстро собрался захожу в клуб запах алкоголя довольно таки большой я начал искать Ен черт ее нигде нет я начал искать девченок их тоже не видно набрал парй что бы они приехали за ними а сам направился в поисках Ен захожу в туалет слышу Ен плачет выламываю дверь и ...-Джастииин!!!!-а вот и спаситель. Заржали они и Джастин врезал одному по морде кулаком второму в живот.-так понятней кто я?!грубым голосом сказал он и обнял меня он вытер слезы ы увидели парней и девченок я поздаровалась с парнями и мы поехали к Джастину.-Джастин я вобщем прости меня.-за что?-ну за ето что тебе пришлось меня спасать.-да ладно тебеЯ сломала каблук ну вобщем как и всегда .Джастин взял меня на руки и понес в дом а я пела песню а точнее орала ну просто мне было скучно ничего личного.-ладно все спокойной ноч.-а ты не сомной?грустным голосом спросила я.-конечно с тобой я тебя так просто не отпущу он лег рядом и мы поцеловались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!