Глава 17

8 сентября 2024, 20:15

Прошла неделя с момента становлением шиноби. Командам с начала было сложно выполнять задания. Но потом они привыкли.

А у команды 7. Сегодня будет самое сложное задание.

Задание ранга «А»....

..... Задание ранг «G»:

-Саске, Сакура ваша позиция 4-Какаши-понял-Саске-Сарано и Юки вы не должны с цели спускать глаз-Какаши

-поняли! -Сарано, Юки

-Наруто и Сарато ваша задача поймать цель-Какаши -все на местах?

-ДА! -хорошо. Действуем!!! -Какаши

С командой Какаши. Сарато поймал цель с помощью теневого захвата. Наруто напрыгнул на цель...

-ЦЕЛЬ У МЕНЯ! -крикнул Наруто-отлично! Все справились с заданием

-ААААААААА!!!!!! -что такое Наруто?!- крикнула Сакура

- она меня царапает!!!- криком ответил Наруто- успакойся!- ответил Саске- сам бы на моём месте был бы!! кричал бы во весь голос!!!!- злился Наруто на Саске

-чего!? Это я бы кричал? На себя посматри!!

И у них началась драка. Пока Наруто и Саске дрались, Юки забрала кота себе.

Она чешала за ухом кошки, и ей это походу нравилась.

-мррр.... -замурлыкала кошка

К ребятам пришёл Какаши. И забрал кота себе

-пошлите отнесём кота хозяйке и возьмём следующее задание-и он побежал в башню к Хокаге. А за ним ещё шесть детей

..... Они дошли к башне Хокаге. Отдали кошку хозяйке, и задание выполнилоась.

-замечательно, сейчас я дам вам следующее задание. Это задание ранга «G» вам нуж... -Хирузен

-Ааа! Опять лёгкое задание! Почему нельзя дать задание по сложнее!? -Наруто успакойся! -Ирука -вы только шиноби начального уровня! Вы ведь только неделю пророботали!!!!

-а я поддерживаю Наруто -Сарато. Все удивились тому что Сарато поддержал Наруто. Ведь Наруто несёт чуш, а вот лис обрадовался

-братик Сарато прав! -Сарано-полностью согласна с ними-Юки

-~раз сам Сарато, согласился с Наруто.... То они готовы~ раз вы трое так говорите, то я дам вам задание «D» ранга-Хирузен

-Но госпадин Хокаге! Вы...-Ирука

-Да Ирука, я полностью уверен в этом. Раз сама тройка согласилась с Наруто. Разве у нас есть причины не верить им? Тем более считая то что в их комнаде трое детей выше уровня джоунина, и сам Какаши. Так ещё и их целых 7-ответил ему Хирузен

-и впрвду звучит правдо подобно... Вот только, меня немного тревожит то что вы сказали что в команде 7. Есть дети выше уровня джоунина. И на ум приходят лишь Юки Сарато и Саске...

-ЭЭЭ!!!! Я НАМНОГО СИЛЬНЕЕ САСКЕ‼️‼️-Сарано

-~похоже Сарано разозлилась~ ты прав Ирука... -Какаши -ЧЁ!? ЭТОТ ПЕТУХА-ПОДОБНЫЙ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!?!?!? -Сарано

-нет, нет и нет. Конечно же нет Сарано-чан. Ты сильнее Саске. Просто люди думают что ты слабая, из-за твоего внешного вида -Хирузен - ~а вот сейчас не время шутки шутить, Сарано и впрямь сильно злая..~

-да нормально я выгляжу! Просто...("эт шёпот") "я не хочу быть занудой" -Сарано

-пусть говорят что хотят -Сарато положил правую руку на плечо Сарано- Но Сарано, знай одно.. Мы с Юки всегда будем на твой стороне (╯͜ ╰ ) -Сарато мило улыбнулся Сарано

-братик! -Сарано уже была готова расплакатся

-Сарато прав, ты наша младшенькая! -Юки

-сестра! Спасибо вам обоим! -она обняла их

-и тебе спасибо что всегда веселишь нас. Даже когда мы в не настроении -Юки

- ~и вправду, они сильно дорожат друг-другом. Помню что Сарато и Сарано чуть ли не убили одного паренька который признался в своих чувствах к ней~ -Хирузен

-ваше задание защитить одного человека-Хирузен -задание лёгкое но вы должны проследить его безопасность неделю или больше, меньше. Как получиться

-хорошо! -команда 7 (-Какаши) -заходите-как только Хирузен это сказал.

Вошёл старый дед. В руках он держал бутылку саке(алкоголь). Довольно таки ужасное зрелище.

Аж тошнит при его виде. И по лицу понятно что он что-то скрывает. Но тройка наша знает кто это....

Пожелаем удачи и вперёд!

...

Сейчас все стоят у ворот Канохи. Все кроме сэнсея. Он опять опаздывает...

-и где сэнсей? -неудержавшийсь спросил Сарато-Сарано проверь с помощи бьякугана-Юки-окей, щас-Сарано активировала бьякуган -я вижу что сейчас он лежит в своей комнате на кровати

-надеюсь он свалится! -недовольно бурчал Саске-согл..-сказала тройка-мне пойти к нему? -спросила Сарано-ага, собери его и разбуди-Юки- океюшкиии))) -Сарано исчезла шуншином

... В доме у Какаши:

- нда... Да у него тут только книги Джираий-сана, надеюсь что у него хоть еда есть-сказала Сарано сразу как попала в спальню Какаши.

Сарано пошла изучать дом. И найдя кухню, зашла туда.

- начнём нашу готовку-у~

... Через 5 минут: Пов Какаши:

Что это за странный запах? На меня напали!? Этоже запах сгоревшей еды! Вот чёрт!

Я встал с кровати. И пудей пошёл на кухню. Но там стояла лишь Сарано. Откуда она знает где мой дом?

- ты что здесь делаешь!? - бужу вас, а ещё завтрак хотела сделать. Вот только увлеклась чтением... И всё к чертям сгорело! - так вот что это был... Стоп! ЧТО ЭТО ТЫ ЧИТАЛА, А!? - вашу книгу "приди, приди в рай" - там же написано "18+"! - и чё? -"и чё?" Всего лишь и чё!? - тебе нельзя такое читать! Это книга для взрослых!!! - да мне пох ваще! -... - сидите и еште! - но я даже не переоделся! - я тебя давно переодела сэнсей- не говори со мной на "ты"! С каких это пор, ты со мной так говоришь? - с тех самых как победила тебя! Сиди и еш уже! - говорю! Я не переоделся! - а я говорю, что я тебя переодела!! - чё!? - а то! - когда? - когда пришла сюда. Сиди т еш уже! Ты и так опаздал! - ладно! Ладно! Не ори ты.. -и я сел на стол

Всё же...

Внешность бывает обманчива. А в первый раз она выглядела как ангел. А на самом деле сущий дьявол! Как и Юки.

Ну хотя бы Сарато такой же как я...

... Пов Автор: Какаши поел и Сарано шуншином отправила их с Какаши на место назначения

...

- ну наконец-то! Где вы так долго были!? -Наруто подбежал к ним. И увидел довольную морду Сарано и угрюмого Какаши- что это с вами, сэнсей?

- не лучшим способом проснулся- за то как подскочили с места! - а как тут не проснуться быстро, а? Я подумал что мой дом горит! А это всё ты оказалась! - ну и чё с того? За то вкусно, быстро и эффективно! -довольно гадкой ухмылкой сказала Сарано- ха..ладно не напоминай! Давайте уже пойдём!

пожелаем и удачи! Спасибо что читаете мою книгуПока-пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!