Я закалибалась придумывать💢😮💨
8 сентября 2024, 20:15От лица Автора: Мда... Уж. Сегодня будет тренировка у Какаши. Но наши "две пиццы по английскому" забыли про это. И как можно быть такими иДи0таМи?
Пока Саске, Сакура и Наруто ждали Какаши а так же и нашу троицу тупиц. Какаши шёл читая книгу.
А у Сарато и Сарано был спраинг. Юки же просто сидела и придумывала новые техникт. А так же следила за тем что бы эти двое не разрушили лес к чертям.
На мосте: От лица Автора: -и где эти четверо? Мы пришли уже час назад! А их всё ещё нет!?-злая кричала Сакура
-зная Сарато, Сарано и Юки. У них сейчас собственная тренировка! Вот только когда они тренируются.... То забывает о других делах😅-сказал Наруто
-согласен. Эти придурки то и делают что тренируются! Кроме этого и Ичираку ничего не знают. -недовольно пробучал Саске
-я думаю ты полностью прав Саске-кун! -(ав: буэ! Я хочу рыдать! Почему в начальных сериях Сакура такая!? За то хотя бы во втором сезоне более умная😊)
-заткнись./бесишь ты меня/-Саске явно разозлился из-за слов Сакуры. Как никак Сарато, Сарано и Юки стали для него членами семьи.
Через минут 20:Время быстро проходило. За всё это время никто из четверых ещё не пришёл. Саске начал думать что с ними что-то случилось. Но вспомнив силу тройки..... Передумал.
-*и где их черти носят? Уже час с половиной прошёл! Ладно эти придурки!! Но почему Какаши ещё не пришёл!?*-злился Саске.
Как только Саске вспомнил про тройку они тут же появились на мосте шуншином.(Ав: как говориться: «вспомнишь говно, вот и оно!»)
-ну наконец-то! Мне было так скучно!!! Вы даже представить себе не сможете!! -обижено бурчал Наруто
-ага. Конечно. Ты вкдь просто спал, да? Я же знаю тебя. Мелкий негодник! Даже на тренировке спишь где попало! -Сарато стал отчитавать и отчитываться с Наруто.
-да не сплю я! Я просто хакрываю глаза и лежу для концентрации!!! -піздёшь чистой воды! -а вот и нет! -а вот и да! -нет! -да! -нет! -ДА! -закричал Сарато не в силах удерживать гнев от ложных слов-Ладно -ладно! Да я сплю ра тренировках!!! Но они ведь такие утомительные!!!!!!! -оправдывался Наруто. Пока Сарато готовил кулак для удара.
-хватит вести себя как дети малые! -недовольная Юки подошла к ним и дала им подзатыльники-ещё раз хоть что-то от вас такое бурчание услышу!.... ВЫ У МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ПОЛУЧИТЕ!!!-кричала она на Наруто и Сарато. Пока те стояли перед ней на коленях
-они-чан! Успакойся. Ничего страшного не случилось же! -пытаясь успакоить свою сестру. Сарано обняла её
-отпусти!!! Ненавижу обниматься! Ненавижу когда меня трога-ю-ю-ют!!!! -закричала она. И оттолкнула свою сестру прямо в воду.
-SUITOON!!!! Водяной вихрь! -эту технику Юки придумала сама. И с помощью её она подняла Сарано обратно на мост
-ну спасибо блин! -обиделась Сарано-ну я же не хотела! Да и вообще! ТЫ ПЕРВАЯ КО МНЕ ПОЛЕЗЛА!
И началась драка между этими двумя. Только лесу повехло чо онидрались только с куниаями и сюрикенами. Без техник т. Д.
Через 15 минут: Сарано и Юки наконец-то успокоились. А после сели под деревом.
-Какаши выходи-недовольно сказала Юки-ты меня заметила? -спросил 0хуевший Какашка-ещё когда на мост пришла заметила твою ауру. Ты не так хорошо скрываешь свою чакру как я думала. Ты меня полностью разочировал-Юки встала. А за ней и Сарано
-*но ведь мою скрытность даэе многие Джонины не могут узнать! Всё же эти тое довольно интересные*-подумал про себя Какаши.
После Какаши обьяснил зачем он собрал их всех здесь. И дал им пять секунд чтобы они смогли спрятаться. Вот только Наруто не послушал совета Сарано. И пошёл напрямую к сэнсею
-ты и вправду решил не затягивать и прийти ко мне? -и что такого? Я легко смогу забрать эти бубенйы! -уверенно сказал Наруто. После побежал на Какаши
-*Наруто придурок!!! Яже говарила ему не делать поспешных вещей, и спрятаться в глубине леса! Ну почему же ты такой долбоёб!?*-переживая подумала Сарано
-*вот дурак. И зачем же он лезет туда, куда лучше не надо лезть?*-так же обеспокоенно подумал Саске. Всё же за время что они провели вместе. Нарут и Саске сильно сблизились и стали как братья друг-другу.
-*во друак🤦🏻♂️. Кудаже ты лезешь д@ун!?*-строго и раздражённо высказался Сарато
А вот Сакуре и Юки было как-то п0фиГу. Хоть Юки и переживала за Наруто. Она ничего не могла поделать с этим придурком.
У Какаши и Наруто:
Наруто сделал множество клонов. Их было примерно около 10 или меньше. Но ничего не помогало. Наруто не то что не смог забрать колокольчик, так ещё и получил особенно страшную технику Какаши. «Техника тысяча летний боли». По моему мнению.... Это самая опасная техника Какаши сэнсея
-секретная техника! -*что?! Он хочет использовать на Наруто технику огненного шара!?*-подумали Сакура и Саске
-ТЫСЯЧА ЛЕТИЕ БОЛИ!!!-надеюсь вы знаете как она делается....
-ААААААААААААА!!!!!!!! -ор Наруто разлетелся всему лесу
-*бля... Это наврно очень-очень больно....*-со страхом подумали Учихи кроме Саске
....
После ора Наруто. Какаши завязал его сверху вниз на дереве. -хэй! Отпусти меня! Я ещё не показал тебк свою силу!! -кричал Наруто. Балтаясь на верёвке как червяк.
-сам виноват. Ладно. Я пошёл искать других-с этими словами Какаши ушёл в сторону леса.
.....
Дальше всё было по канону. Саске напал на Какаши. Но проиграл. Сакура увидела Саске. Закопонного в земле до подбородока. А после заорала на весь лес.
А дальше уже.... Нас ждёт битва. Каждого из троицы против Какаши
......
-*Какаши уже закончил с Наруто, Саске и Сакурой. Думаю сейчас отличнфй момент чтобы напасть на него*-размышляла Сарано с братом и сестрой,телепотический (через мысли друг-друга). Под действием своей техники: «Невидемое-око».
-*кто первый в огонь полезет?*-спросил Сарато-*чурь не я! Мне хочеться посматреть как будет драться сестрица Юки~~~*-весело и азартно мысленно им сказала Сарано
-*хорошо. Тогда первой буду я*-ответила Юки. После вылла прямо к «Шарингану Канохи»
Уже на поле их битвы: -Какаши сэнсей. Попрошу вас отдать бубенчик по хорошему. -твёрдо сказала Юки выйдя напротив учителя
- нет. -легко ответил Какаши.
Юки не понравилось что Какаши подумаь о ней как о мухе что ничего сделать не может. Поэтому стала давить на Хатаке, своей аурой.
-*что за сильная аура!? Это исходит от неё? Хотя. Этого даже быть и не может! Она ведь совсем юна! Но если это и вправду её аура... С ней шутить и просто отбиваться либо же укланяться не получиться! Здесь либо она, либо я*
Хатаке стал беспокоится о своей заднице. Как никак, аура Юки заминировала всё вокруг. И выйти из этого круга смерьти не получиться.
-спрошу ещё раз. Отдайте мне колокольчик, и останетесь живы и невредимы! -уже с нервами проговарила Юки. Сильнее давя на Какаши. Вся её аура, резко направилась в одну точку. А точнее на сэнсея.
- пусть твоя аура и сильна. Не думай что сможешь победить меня лишь ею! -Какаши побежал на Юки, но не добижал😮💨
Сэнсея просто лицом в землю закопали. Его кости стали ломаться один за другим.
Он просто мог умереть от болевого шока. Но его спасло то что Юкр прекратила давить аурой. И подойдя к полу мёртвому сэнсею, забрала колокольчик
- я предупреждала вас сэнсей. А вы не захотели по хорошему. Поэтому прошу прощения. -она стала лечить его
После лечения: - зачем ты меня вылечила? Не думаешь что нападу снова? - вы не сможете напасть на меня- это ещё почему? - Потому-что ваше тело само по себе не полезет в мой смертеносный круг. -лениво ответила Юки
- «смертеносный круг»? Это твоя техника? -с немалым удивлением спросил Какаши- а зачем ты меня вылечила?
- да потому-что вам ещё придёться с Саарно и Сарато драться! - а почему бы им не взять их и не уйти? - потому! Если бы я вас не вылечила. То Сарано заново стала бы плакать и рыдать что она не смогла с вами поиграть!!! И ещё я хочу чтобы Сарато не ленивелся и хотя бы одну чёртову технику использовал! -злобно крича ответила Юки
-поиграть!? Для вас битва это просто игра!? -с шоком спросил (закричал) Какаши
- и что с того? Разве битва это не просто игра?))) Да сама жизнь это сплошная игра!!! -с улыбкой до ушей, вместо Юки ответила Сарано. Выходя из тени дерева
- ну, мне пора-так же с улыбкой сказала Юки- надеюсь вы выживите Какаши сэнсей!!!! ~~~-и она исчезла шуншином
-ну ночнём же наши голодные игры!! -сумашедствие охватило разум Сарано- АХАХАХ!! Наконец-то я смогу поиграть хоть с кем-то за это долгое и скучное время~~~- Сарано напала первая. Какаши ничего не оставалось кроме как перенестись в другое место с помощью шуншина
-*вот чёрт! А я ведь думал что они по слабее будут! Она так мала, но уже думает так, словно прожила 1000лет! Если для неё битва, да и тем более жизнь это просто игра.... Не думаю что смогу её победить!*-Какаши подумавал о том чтобы протсо сдаться
- если я тебе сдамся, ты отстанешь от меня? -спросил Какаши выйдя из укрытия. На его слова улыбка Сарано резко пропала
- так будет скучно! Я хочу драться! Хочу к₽оVи! ХОЧУ МЕСЕВО!! СДАВАТЬСЯ ЭТО СКУЧНО!!! -злобно кричала Сарано
-*да она на голову больная! Ей всео-то лет 13-14! Какое у этих детей детство!?*-ошолемлённо подумал Хатаке.
- сэнсей! Атакуйте меня в полную силу! Я вас не убью!! "ОБЕЩАЮ!!!" -жалобно просила Сарано
- я отдам тебе колокол! Успакойся уже! -пытаясь до кричатся до Сарано орал Какаши.
На ор этих двоих прибежали остальные трое. И когда уже прибежали. Увидели что..... Какаши уже на пороге смерти лежит перед ногами Сарано.
- ну вооот~~~~мы не смогли рмально поиграать!!!! Ну ладно! Сейчас я вас исцелю. Надеюсь что хотябы Сарато сможет поразвлекаться с вами!!! -весело говарила Сарано.
Она вылечила Какаши. После он отдал ей колокол. И она ушла пожелав чтобы Какаши смог противостоять Сарато
-*ну вот и последний бой настал... Надеюсь что хотя бы старший сможет меня понять, и просто забрать этот грёбаный колокол просто так!*-из кустов вышла змея. И превратилась в Сарато
- ну хотя бы ты я надеюсь адекват! - ещё бы... - тогда просто забери этот тупой колокол и уйди уже! -жаловался сэнсей- ладно. Я и сам не хотел драться...
Они просто поговорили. После Сарато забрал колокол и ушёл.
Вот так и закончилаьс тренировка Какаши. В ней прошла лишь наша троица. А остальные трое. Получили выговор от Какаши
-------------------------------«всем моим звёздачкам привет!» ♡надеюсь глава вам понравилась♡☆я очень для вас старалась!☆♪если♪хотите♪больше♪слов♪꧁можете нажать на⭐?꧂
Начало: 10.02.24Конец: 13.02.24Время начала: 01:54Время конца: 23:40Слов в главе: 1706
⭐🌟🍭🎁ПОКА🎁🍭🌟⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!