28 глава
22 ноября 2016, 21:28Вот кого кого а его я не ожидала здесь увидеть.-- Вааааауууу не ожиданно а что ты здесь делаешь спросил он меня -- Да вот Илью жду он в магазин ушёл сказала я и добавила. -- Ладно я его на улице подожду сказала я выходя с кухни.-- Подожди сказал он и тронул меня за руку. -- Давай поговорим -- Ммм раньше не хотел а теперь так давай ну теперь знай что я не хочу начала психовать я На это он меня обнял. И странно как-то я успокоилась.-- Ну что успокоилась спросил он Я кивнула. И мы сели за стол.-- Ну и а чем ты хотел поговорить.-- Я хотел извиниться перед тобой что тогда наговорил тебе тогда это была лож-- Да ладно нечего это все -- Нет не все ,до того как ты мне рассказала про нашу дочь я и так знал-- Откуда удивилась я -- Поверь у меня есть свои связи сказал он и добавил. -- Ну я конечно им не поверил,но после того как ты сюда пришла пьяная и показала мне фотки вот тогда я поверил,просто я не верил что у меня еще одна дочь,дочь от любимой женщины.Что он меня назвал любимой тоесть он меня до сих пор любит??? А почему тогда бросил??? Почему тогда Илью назвал девушку которую с ней живёт??-- Ну я тебе все рассказал если у тебя есть вопросы то задавай сказал он-- Да есть несколько вопросов,если я правильно тебя поняла ты меня до сих любишь,а почему тогда бросил, почему не поверил своим связям и почему ты сказал что живёшь с девушкой.-- Ну да я тебе люблю, я просто не поверил своим связям ну подумал что врут,потом я встретился со Святом он мне все рассказал и тогда я поверил,почему я тебя тогда бросил я просто хотел побыть один и наконец-то почему я Илью девушкой просто ты так неожиданно пришла вот и сказал что в голову пришло ,а ты откуда Илью знаешь??-- После того вечера я села за руль и попала в аварию -- А ну да он мне говорил стал он со стола и начал смотреть а окно. -- Ну вот теперь ты все знаешь,я еще раз извиняюсь перед тобой, Ань,я люблю тебя,я знаю что ты меня не любишь ,что никогда не простишь, но я хочу вернуть все назад,но я знаю что такого больше не будет,но знай если что я всегда рядом.-- Я тебя простила поднялась я и обняла за плечи. -- Я тоже тебя люблю-- А почему тогда с Ильёй -- Я просто хотела забыть тебя но не получилось,я тоже хочу все вернуть сказала я и добавила. -- А ты знал что я тебя ищу-- Нет мне потом мама и Андрей звонили и сказали это.-- Ммм понятно.Вот и он повернулся ко мне и поцеловал меня. Бооооже как мне не хватало этих губ я так соскучилась по им.На этот момент пришел Илья -- Илья,прости меня но я люблю Влада,прости-- Да ладно нечего счастья вам -- Спасибо вместе сказали мы.Ну как-то так)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!