27 глава
21 ноября 2016, 20:26Ближе к шести я начала собираться. Я одела красное платье до колена и красные туфли. Ну и легкий макияж. Ровно в семь зашёл Илья. Дверь ему открыл Толя и он меня позвал. Позвал так ржачно я прям заржала что видимо в прихожей услышали. Немного успокоилась я вышла из комнаты. Взглядом дала понять что Толя ушёл и он понял и ушёл. Я посмотрела на Илью. Он был в смокинге. Такой красивый. Не зря я с ним встречаюсь.-- Привет классно выглядишь сказал он ??-- Привет ты тоже ну что пошли ??-- Пошли Ну вот мы вышли из подъезда и направились к его машине. Сели в машину и поехали. Мы с ним разговаривали обовсем. Мы приехали в ресторан. Ну поели не много. Потом мы поехали кататься по городу. Катались целую ночь. То катались то ходили. Но большую часть ходили. Под утро стало холодно и Илья предложил мне поехать к нему. Ну а я согласилась. Оказывается он живёт через два дома от моего. Вот приехали,зашли в подъезд,поднялись на восьмой этаж. Вот мы уже около квартиры. Вот он открывает дверь и говорит-- Я тебе правда не говорил что я живу с другом живу-- А он нам не помешает??-- Нее он обычно у баб ночует -- Понятно Вот он уже открыт дверь. Я вошла в квартиру и поняла что-то знакомое. Где-то видела. Но ладно.-- Есть хочешь Я кивнула-- Ну пошли на кухню.И мы пошли на кухню. -- Бутерброды будешь -- Ну можно -- Слушай а батона нет я пойду схожу -- Куда ты сходишь пять утра же ??-- У нас в доме магазин так он с пяти сказал он и поцеловал меня в щеку. -- Не скучай-- Не буду Я слышала как закрылась дверь. Я достала колбасу и начала ее резать тут открылась дверь. Хмм странно ну не мог Илья так быстро спуститься на первый. Значит друг его пришёл. Ну нечего познакомимся. И тут с коридора послышался знакомый голос-- Братан,ты дома,прикинь она такое динамо сказал этот друг проходя на кухню.Вы не поверите кто это был. Это был Влад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!