25 глава
26 октября 2016, 20:40Это был Илья. Да да тот Илья которого я врезалась. А он что здесь забыл???-- Привет сказал он с улыбкой -- Привет а что ты тут делаешь -- Хотел тебя увидеть,узнал где вы живете,зашел ребята сказали что вы в Лондоне,ну я пробил по своим связям ну вот я и здесь -- Дааа а если хотел увидеть то почему перестал приходить в больницу -- Да я уезжал по работе -- Понятно и на долго здесь??-- Ну как вы так и я вы же не против -- Да нет Тема можно тебя на минуточку сказала я Артём стал и пошел со мной на улицу. -- Ну что такое??-- А если он узнает про Владу то что будет -- А он и так знает ??-- Откуда??-- Никита рассказал -- Во трепло и что он сказал -- Ну что типо ребёнок у тебя от Свята??-- А че это от его то ?-- А это ты уже у него спрашивай но он не расскажет не кому -- Это хорошо ладно пошли Вот мы пришли. Поговорили. Дело близится к ночи. Я распорядилась что приготовили комнату для Ильи. Приготовили. Я пошла показывать комнату. Вот мы пришли.-- Ну вот твоя комната расплогайся -- Хорошо Ань не волнуйся я не кому не скажу сказал он-- А я и не волнуюсь ладно спокойно ночи тебе сказала я и неожиданно от себя поцеловала его в щеку и пошла к себе.Пришла. Отпустила няню спать. И сама легла спать. Но я долго не могла заснуть и все думала почему я поцеловала в щеку Илью. Но все не заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!