24 глава
23 октября 2016, 21:06Я проснулась иза луча солнца. Я встала и подошла к окну и посмотрела. На улице солнышко светит, в саду работает садовник работает, водитель машину работает и мило разговаривает с няней. А она улыбается ему. Мммм кажется у кого-то роман. Хмммм интересно а мама знает надо узнать. Потом я отошла от окна и подошла к кроватке. Влада уже проснулась и просто лежит. Все-таки она у меня милая. Я сидела и смотрела на неё. В комнату тихо постучали и зашёл Тема.-- Что проснулась уже. -- Да а ты чего не спишь??-- А я Эрике звонил. -- Ну и как она там.-- Да нормально только скучает очень.-- Прости что разлучила вас.-- Да ладно нечего а она все понимает ладно бери Владу и пошли завтрак.Я взяла Владу и мы пошли завтракать. Мы пришли в столовую я посадила Владу за маленький стол. Пришла няня и начала ее кормить. Мы сели за стол и начали есть. Мы молча ели пока папа не нарушил тишину.-- Что делать будите .-- Мы не знаем.-- Надо бы в магазин съездить за продуктами повариха не может у неё машина в ремонте сказала мама.-- Так пусть с нашим водителем съездит. -- Она говорит не удобно.-- Так давайте я поеду в магазин .-- А как же Влада ? спросил Тема .-- С Владой няня побудет вы же не против обратилась я к ней.-- Конечно нет ответила она.-- Вот и хорошо после завтрака пойдёшь к ней и возьмёшь список продуктов.-- Хорошо. И мы снова начал есть. После завтрака я пошла к повару она дала мне список и я пошла собираться. Собралась и пошла. Вышла на улицу подошла к водителю он открыл мне дверцу и сам сел и мы поехали. Приехали в магазин все накупили расплатились и поехали домой. Приехали домой я открыла дверь водитель которого звали Артур понес продукты на кухню а я пошла в гостиную. Там сидел Артем с какими-то человеком. Потом он повернулся ко мне лицом. Вы не поверите кто это был...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!