!!!
19 июня 2016, 23:08Ребяяят я завтра уезжаю в санаторий. Приеду либо 9 или 10. Да и кстати отвечаю на вопросы которые вы мне пишите в личку " Ты забросила фанфик" и т.д. нет я просто наслаждаюсь летом. Я гуляю с друзьями,с парнем и все такое. Так что я не забросила фанфик у меня просто нет времени писать. НО я вам обещаю что когда я приеду будет много глав. Все всем пока. Люблю вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!