8 глава
18 июня 2016, 22:07А в ней было написано "Аня,прости меня за все. Прости за эти три года. Я не хотел делать тебе больно. Но так вышло. Прости и прощай".Пипец просто. Ну ладно хрен с тобой. Мне похер. Ахаха конечно ага. Похер. Мне так похер что я чувствую как боль просто поглащяет меня. Но мне похер да. Тааак лааадно что же мне делать. Оооо точно пойду в клуб и начала собираться. Я одела короткое красное платье,макияж сделала,одела шпильки, взяла клатч и вышла. Я направилась к машине открыла её завела ее и поехала в клуб. Приехала в клуб и сразу же пошла на барную стойку. Сначала я заказала водку потом коньяк. Когда я сидела я почувствовала что кто-то сел рядом я повернула голову. Это был Свят.-- Что ты тут делаешь спросила я -- Я приехал отдохнуть увидел тебя подошел а ты тут пьёшь сказал он и добавил. -- Чего кстати пьёшь -- Я отмечаю то что теперь я свободная девушка -- Ну да я слышал что Влад ушёл из группы -- А ещё бросил меня и уехал куда-то сказала я и добавила. -- Блиииин какая я дура была что тогда ради него я не хотела подписать контракт сказала и начала пить коньяк -- Хорош пить сказал Свят -- Отвали ты мне просто друг-- Хочешь парнем стану??-- Хммм ты щас мне встречаться предложил -- Да а ты согласна ??-- До.А дальше я не помню. Я помню что Свят меня положил на кровать. Я слышала что что-то говорит Тема. Я поняла что я у себя в комнате. Потом стало тихо. Я начала засыпать и я почувствовала что Свят положил на меня руку. И я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!