5 глава

25 мая 2016, 21:02

В этой записке было написано." Дорогая Аня с днём рождения тебя. Вот тебе уже восемнадцать. Я очень рад что я с тобой познакомился. И я хочу тебе кое-что сказать. Ань,я люблю тебя. Можно сказать любовь с первого взгляда. Как мы с тобой столкнулись я это сразу понял. Я знаю что ты любишь Влада что я твой лучший друг. Но знай если Влад бросит тебя НО я знаю что этого не случится. Знай мое сердце всегда открыта для тебя. Еще раз с днём рождения".Я читала это и улыбалась. Боожее как это мило. Он меня любит. Я его тоже. Как лучшего друга. Но не как парня а как лучшего друга. И правильно он знает что Влад меня не бросит. Он сильно меня любит.И тут в комнату постучали.-- Зайдите сказала яВ комнату вошёл Святослав.-- О привет а ты давно сдезь-- Да как минут 20.-- Ойй а я так подарками увлеклась что не услышала звонка.-- Видемо ты мой подарок не смотрела-- Смотрела спасибо за коллаж иза записку.-- И что ты скажеш.-- Святослав,я люблю тебя как друга и только -- Ну если что я знай это-- Хорошо спасибо пошли к ребятам-- Пошли Мы пошли к ребятам. Так душевно поговорили. Давно я так не смеялась. Только я заметила что Влад какой-то напряженный. Наверно ревнует меня к Святу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!