4 глава

24 мая 2016, 22:01

Он привёз меня в тату салон. Да это была моя самая большая мечта о тату.-- Вот и мой подарок -- Спасибо а Тема не будет против этого подарка??-- Нет не против он только сказал что делала не большую ну что пошли-- Пошли.Мы пошли. Я думала какую тату мне сделать но я все-таки решила. На запястье набить "Vladislav Ramm". Боже как больно. Но ради такого можно потерпеть. Все моя тату готова. Я рада. После этого мы поехали домой. Зашли в квартиру и пошли к ребятам на кухню.-- Ну покажи сказал ТоляЯ показала.-- Круто че сказал Никита.-- Оо как я и просил не большая сказал Тема и добавил. -- Мы все подарки положили в вашу комнату.-- Спасибо и ушла в комнату. Их было дофига.Были многих разных подарков. Мне они понравились. И вот наконец-то последний подарок это от Святослава. Пакете было коллаж наших фоток ( их было очень много). И была записка. В этой записке было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!