Вахит?ты что-ли?

3 мая 2024, 19:56

Т:Ты щас за слова отвечать будешь мила)З:мила? знакомое имя..-а ты не Вахит случайно?З:ЕБАТЬ,МИЛААА-ВАХИТТТони были лучшими друзьями год назад,до того момента пока она не решила уехать в Москву,турбо был удивлен что они знакомы так как меня кудрявый не видел год назад.З:погнали все гулять?)Т:окей, только со мной будет Катя)-СУКВАА мила крикнула от счастья,и побежала обниматься со своим старым другом Маратом(из этого всего окружения она знала только Наташу,Марата,и Вахита.)М:ЕБА ЧО ЗА ЛЮДИ Марат тоже побежал обнимать свою подругу-Я ТАК РАДААт:я бы хотел чтобы она меня обняла(З:капец,я перемячиков хочу(После болтовни Марата и Милы,та попрощалась с Маратом,и пошла к ним.-так ну я домойТ:я провожу)Мила не очень хотела вступать в конфликт с турбо,так как он был немного неприятен ейОни дошли до дома Милы,и начали прощаться. -пока турбо) до завтра)Т:ага,пока)Турбо обнял Милу не думая не о чем.Мила была поражена,но обняла его ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!