турбо, Андрей получше

1 мая 2024, 19:55

Когда мила вошла в дк,врезалась в Андрея.Анд:мила, что случилось?-да все нормально,проведешь меня до дома?Анд:а,да давай.По дороге вы рассказали о себе побольше,Андрей занимался музыкой,играя на пианино,а миле больше нравилось играть на гитаре.Он провел Милу до дома,и обнял на последок.Анд:пока мил,в школе встретимся)-пока,до завтра)Мила обняла его в ответ,и вошла в подъезд. Мила живёт у своей тёти Наташи,а родители в Москве,от куда она и приехала.Она уже вошла в квартиру, поздоровалась с Наташей, переоделась,и легла спать.Утром она оделась,и покушала яичницу которую сделала Наташа.Н:удачи в школе мила!-спасибо)Она побежала в школу,что бы поскорее увидеться с Андреем,уж он очень понравился ей.У порога двери школы стоял турбо,на удивление интересно что он тут забыл.-о,поджидаешь ту швабру?)С улыбкой спросила мила.Т:тебе то какое дело? Иди вон,дальше за Андреем бегай.-ну знаешь турбо) он получше тебя)Улыбнулась на последок та,и пошла радостная в класс.Когда уроки закончились,мила собрала вещи, и пошла домой.И конечно же по традиции турбо стоял там,но уже не один.Это была Катя которая шепталась на переменах.Она поцеловала его в щеку,и пошла домой.Турбо смотрел на меня,и хотел найти хоть капельку ревность.-это твоя новая девушка?Т:ага)Катька получше тебя)Турбо начал подходить ко мне.Т: а могла бы быть ты.Вдруг пришел какой то лысый парень, наверное друг турбо.З:турбо,ты скоро?опа,это твоя девушка?)Т:хотелось бы)-ты идиот?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!