18 часть
19 января 2023, 08:02Мы пришли домой и я думала что настя уже и забыла про случай с Аней , тем более поцеловалась со мной , значит не обижается. Но я поспешно сделала такой вывод. Настя пошла на кухню , как я поняла пить кофе , а я в спальню. Но не успела я поддаться соблазну и упасть на кровать , как вдруг с кухни послышалосьХ: иди сюда Ммм , я поплелась на кухню , Настя сидела за столом и пила кофе Н: да? Она взглядом показала мне на стул , стоящий прямо перед ней. Я поняла и присела.Х: что это было сегодня в школе ? Н: а что такого? Х: блять Настя , я просто в шоке , если она кому то расскажет, то нам пиздец , ты это понимаешь ? Н: да Она кричала. А я разговаривала максимально спокойно , мне не хотелось с ней ругаться, но видимо это ее бесило только больше.Х: что да нахуй? Ну вот что да ? Н: Насть , что ты хочешь ? Х:..Н: хочешь скандал , валяй. Х:.. Н: ну же Насть , я здесь если ты хочешь скандала. Она смотрела на меня глазами , которые пылали от гнева. Но после моей фразы , ее зрачки начали принимать обычный цвет и она выдохнула. Н: успокоилась? Х: мг, так быстро меня еще никто мог успокоить Но это я проигнорировала Н: ты кофе допила ? Х: да Н: пошли Я взяла ее за запястье и потащила за собой , усладила ее на кровать , сама села на нее , обвивая ногами ее узкую талию. И так , она обездвижена , спокойна , теперь можно нормально поговорить.Н: Насть , ты же понимаешь что всем подряд я бы не стала говорить такое ? Аня надежный человек , она могила , я в ней уверенна? Х: но если..?Н: никаких если. А даже если так? То что? Что в этом такого? Это противозаконно? Боишься что уволят ? Если уволят- я уйду за тобой. Х: эх , ладно. Н: слушай что, совсем скоро летние каникулы Х: нууу Н: я хочу поехать в лагерь. Это последний год , который я могу провести там, а ты можешь быть вожатой в этом лагере. Х: ну не знаю , там слишком много людей повсюду.Н: боишься что увидят ? Х: ну да Н: давай скажем что ты моя сестра или какая нибудь другая близкая родственница и по этой же причине я пойду к тебе в отряд Х: ну тогда можно
И в целом время пролетело очень быстро, вот уже летние каникулы , за это время у наших героев не было ни одной ссоры. Все было просто прекрасно и через пару дней они уже были в лагере.
Время там они провели просто чудесно , это очень закрепило их отношения , теперь они уж точно никогда не расстанутся и будут вместе до конца своих дней.
____________________________________Ребят , не знаю когда выйдет прода. Пока что нет времени и вдохновения. За то есть идея на новый фф. «Все началось в лагере» Он будет с этими же героями , а события будут разворачивать в лагере «колосок» . Не хочу ничего вам обещать , но знаю точно , это фф подходит к концу и новый выйдет как можно скорее 💋🥹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!