17 часть
2 января 2023, 19:40С утра мы проснулись довольные как никогда , собрались и пошли в школу. Как раз сегодня первым уроком у меня была химия , мы с ней пришли вместе , я как всегда уселась за свою первую парту и залипала в инсте , прозвенел звонок , я отложила телефон, мы поздоровались с ней и она начала вести урок, я сидела прямо перед ней одна. Она сказала что то записать , я записала и опять зашла в инст , мне пришло сообщение от какого то араба , было прикольно , но меня перебила Настя , которая смотрела на меня и шепотом мне говорила Х: ну не наглей а Н: могу себе позволить Х: Насть , я серьезно , убери телефон и с кем ты там вообще переписываешься ? Н: ревнуешь что ли ? Я убрала телефон и начала смотреть ей прямо в глаза , при этом улыбаясь Х: да ревную. Или мне нельзя ? Н: можно. Х: так с кем переписываешься?Н: араб какой то пишет Мы так же смотрели друг другу в глаза и начали улыбаться еще сильнее , от этого стало смешно и мы соответственно засмеялись. Вообще таких моментов было достаточно, ну а что , все таки любим друг друга и такие взгляды были частыми. Урок впринципе прошел отлично , почти все это время мы никого не замечали кроме нас. Все разошлись , а я зашла в тик ток и ждала пока Настя доделает свои дела что бы пойти вместе с ней , она в учительскую , а я на следующий урок. И тут мне попадается одно интересное видео , на котором мы с Настей. Видно у нас в классе завелись шиперы, которые вели скрытую съемку. Н: Наааастя , смотри какие мы тут милые Х: не поняла , это еще что такое Н: да вот шиперы у нас в классе появилисьХ: ну я им Н: да погоди ты , ты посмотри какие мы с тобой милые , тут много видео есть , за нами походу давно наблюдают Х: то что мы с тобой очень милые я это и так знаю , но они у меня все равно получат , а если это дойдет до директора ? Н: ну да Х: скинь ссылку мне Н: Окей
Я кинула ей ссылку , она скинула ее в классную группу Переписка: Х: это что такое ? -Не знаем Х: тааак , кто это сделал ? Лучше по хорошему признавайтесь Все молчали Х: ребята , я правда сейчас с вами по нормальному, но я вас предупреждала что могу быть злой , не нужно выводить меня из себя . И тут написала Аня А: это я ... Х: зайди ко мне Минуты через 2 Аня пришла к ней в лаборанскую , где мы ее ждали Х: ну и что это такое ? Она опустила голову и смотрела в пол Н: Насть , успокойся , не кричи на нее Она подняла голову и с недопонимание посмотрела на нас Н: Аня умеет держать язык за зубами , правда Аня ? А: да , а что между Н: мы вместе , не дай бог узнаю что ты кому то сказала , мы с тобой быстро разберемся Х: ааа Настя блять , ну зачем Н: тк не ссы , она никому не скажет А: я могила Н: могила, видео все удаляй из тт А: понял принял Н: а то не дай бог дойдет до кого нибудь и нам крышка, потому что мы реально вместе А: ааа как же я за вас рада , Настя , потом расскажешь мне все в подробностяхН: лааадно Х: я убью тебе Н: и я тебя люблю А: ну не буду вам мешать Н: подожди , я сейчас , вместе пойдем Настя смотрела на меня немного злым взглядом Н:а ты не злись , дома поговорим Я поцеловала ее в щеку и ушла.
Я все в подробностях рассказала Ане , она очень порадовалась за нас . Я знала на 100% что она никогда никому об этом не расскажет.
Впринципе день пролетел быстро и я зашла за Настей , она в этот момент была в лаборантской и разбиралась с документами. Я закрыла дверь на замок , подошла к ней со спины и начала дышать ей в шею . Она резко развернулась , потому что не ожидала , а я затянула ее в долгий поцелуй . Давно хотела поцеловать ее в школе Х: не делай больше так Н: почему же Х: не забывай что я бабка старая , инсульт схватит и вдруг увидит кто .Н: а я дверь закрыла Х: ну раз так , то иди ко мне Я села к ней на колени обвивая ногами ее спину и мы опять слились в поцелуе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!