8 часть
29 декабря 2022, 00:00Ну и ладно , я сидела и смотрела куда то вдаль , в темную непонятную даль Вдруг я услышала шаги сзади , это была Настя Н: все таки пришли ? Я повернулась к ней Х: а ты сомневалась? Н: честно , думала вы прикалываетесьХ: ну и что ты тут делаешь ? Н: я же говорила , думаю Х: ну и о чем ? Н: о том что лучше бы я сдохла Х: чего? Н: ой мысли вслух , вы не так все поняли Х: объясни, мне даже стало интересно как можно это понять по другому Н: мама сегодня звонила , впервые за 2 года Х: и что она хотела ? Н: сказала что они с папой подумали и решили что этот дом нужно переоформить на нихХ: наебало... ой Н: да , именно так , наебалово еще какое , я ей сказала идти на все 4 стороны и в ответ получила такую фразу «лучше бы ты сдохла» Вот об этом я и думаю , как мать могла сказать такое своему ребенку . Х: ну да , поняла я все совсем не так , да не бери в голову , я считаю что после такого она тебе мать только в документах. Ты жила без нее 2 года , вот и живи дальше . Н: почему вы это делаете? Х: что именно ? Н: почему вы стали моим психологомХ: не знаю , ты единственный человек с которым я общаюсь, я же приезжая , раньше жила в маленьком городке , вот так и получается. И да , во внеурочное время можно на ты. Я всего лишь на 5 лет старше. Н: никогда бы не подумала что моя учительница станет мне такой близкой. Я встала и продолжила Н: ты как будто поменяла мою жизнь , но я не могу понять как. Пойдем в дом , голова кружится. Х: ага Мы спустились в дом и я пошла к себе в комнату , за мной шла Настя , теперь могу называть ее так не только в своих мыслях. Я села на кровать , взяла с тумбочки глюкометр, уколола палец , взяла кровь и начала ждать результат , Настя в этот момент с интересом наблюдала за мной. Сахар был опять очень высокий , я достала таблетку из тумбочки и выпила. Настя все еще наблюдала за мнойи наконец решила заговорить Х: у тебя диабет ? Н: да Х: давно ? Н: года 4 уже точно Х: а какой тип ? Н: второй..Х: жаль , я смотрю как ты колешь палец , аж плохо становится . Я безумно боюсь кровь из пальца сдавать Н: Насть , я уже привыкла это во первых , а во вторых этой штуковиной вообще не больно. Х: брать кровь из пальца это всегда больно Н: хочешь докажу ? Х: как ? Н: давай у тебя возьму? Х: нененеН: не бойся , я тебе больно точно не сделаю Х: ну не дай бог мне будет больно , убью Я поменяла иголку и поставила новую , взяла спирт и помазала ей палец , я увидела как у нее начала дрожать рука и как она боится , это выглядело очень мило. Н: да не бойся ты так —я взяла ее за руку— это правда не больно , смотри оно сейчас щелкнет Х: стремно Н: не ссы Я подставила аппарат к ее пальцу Н: о , смотри , что это тут такое ? Она отвлеклась а я быстро уколола , она услышала щелчок и посмотрела на меня Х: и это все ? Н: а ты боялась , все страхи в твоей голове Х: ты это сделала прям так аккуратно, я реал не почувствовала Н: ну раз палец мы уже укололи , то давай и Сахар проверим за одно ? Х: давай У нее показало 6.3Н: завидую прям , это очень хорошо , учитывая то , что это не на тощак Х: а какая норма не на голодный желудок ?Н: не меньше 3 и не больше 15 Х: а у тебя сколько Н: 34.7Х: бедолага , ладно , поздно уже , я пойду Она собралась уходить , но я взяла ее за руку Х: мм?Я ничего не сказала , просто обняла ее , обняла так крепко как могла , я почувствовала что она впала в ступор , а потом почувствовала как ее нежные руки обняли меня в ответ , потом ее рука коснулась моих волос . Мы так стояли минут 15 , отстранятся не хотел никто и мы так же обнимаясь легли на кровать , мы лежали так долго и я решила притворится что сплю . Мне было интересно посмотреть что она будет делать. Спустя минут через 5 я почувствовала как она поцеловала меня в щеку. Но зачем она это сделала ? У нее есть парень , мне это очень понравилось , мы было много вопросов и не на один из них не было ответа. В своих мыслях я уснула , Настя так же уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!