7 часть
28 декабря 2022, 23:57В школе: На первом уроке к нам зашла классная и забрала меня прям с урока Н: здравствуйте Х: привет Н: зачем забрали ? Х: помощь нужна или предпочитаешь все таки на математике посидеть ? Н: не , лучше с вами , математику не люблю Х: хах , я прям как угадала Н: ну да
Боже , знал бы кто нибудь , как я хотела ее обнять , но нельзя , нельзя.
МХ: мысли химицы МХ: Боже , такое странное чувство находится рядом с этой девочкой , она как будто тянет к себе , у меня такого еще не было , хочется ее обнять , но нельзя , она ведь моя ученица и мы в школе. Хотя вчера она вроде была не против , так , стоп , Настя о чем ты думаешь ? Она просто твоя ученица.
Мы уже зашли к ней в лаборантскую , я увидела что Настя о чем то думает , я провела рукой возле ее глаз. Н: чего зависли ? Х: да так , задумалась Н: о чем ? Х: да так , неважно
Н: ну так зачем позвали ? Х: а , да , точно. Нужно ведомость заполнить про учеников нашего класса . Поможешь ?Н:Естественно
Мы с ней сидели очень близко и от нее очень вкусно пахло , нет , даже не так , ее аромат сводил меня с ума и я иногда зависала . Я реально буквально сидела и нюхала ее. Я хочу чувствовать этот аромат каждый день, каждый час , каждую секунду.
В итоге мы закончили
Х: будешь чай с печеньем ? Н: а печенье сильно сладкое ? Х: не Н: ну тогда буду
Сладкое мне нельзя было, диабет все таки . Х: иди тогда руки мой Я подошла к крану , закатала рукава рубашки , как раз к этому времени закипел чайник Х: тебе сколько сахара ? Н: я без сахара
Мы пили чай и о чем то говорили , я увидела что Настя смотрит на мою руку . Блять мои утренние порезы , сука , нахуй я рукава закатала , лучше бы я уже их намочила. Она взяла кружки , помыла их и села назад , я удивилась что она ничего не сказала про руки , но рано я начала радоваться Х: ну как дела ? Н: да нормально Х: резаться удумала ? Н: да нет Х: еще и врешь Она взяла мою руку , демонстрируя ее мне , а я виновато опустила глаза в пол , было правда стыдно. Х: чего глаза опустила ? Зачем руки режешь ? Н: плохо было Х: посмотри мне в глаза Я подняла глаза и сука просто утонула в этих глазах , как же мне хотелось ее поцеловать , я просто смотрела ей в глаза и даже не моргала . Х: не делай так больше , ладно ? Н: ...Х: чего молчишь ?Н: не могу вам ничего обещать Х: так , Настя , я серьезно Н: ладно ладно , хорошо Х: смотри мне , что бы я больше такого не видела Прозвенел звонок с урока Н: ну я пойду ? Х: топай Остальные уроки пролетели быстро и я пошла домой , уроки еще не задавали , я решила убраться дома. Когда я закончила было уже 18:00 Я легла на кровать и тут у меня зазвонил телефон .Я увидела входящий вызов от абонента мама. — Вау , спустя 2 года она решила мне позвонить , что то новенькое. Разговор: М: привет доченька —доченька? Точно есть какой то подвохН: мг, что хотела? М: почему сразу что то хотела , как у тебя дела ? -это все больше похоже на подвох Н: у меня все хорошо, ближе к темеМ: слушай , мы тут с папой подумали что твой дом все таки стоит переоформить на нас Н: нет , нет и еще раз нет . Использовать меня захотела ? М: да как же я тебя ненавижу , лучше бы ты сдохлаИ это мне говорит моя мать , мне стало только хуже , я решила пойти на крышу , нет , ничего не подумайте. Просто я любила это место, на улице темно, вокруг звезды , красиво, а главное спокойно . Отличное место что бы подумать обо всем. Я поднялась на крышу , там было правда красиво , я сняла историю и выложила с надписью «атмосферно»Я легла на крышу и смотрела на звезды , не успела я и начать о чем то думать , как вдруг на мой телефон пришло сообщение Да , это была Настя Х: ты что делаешь на крыше ? Н: ничего , сижу просто Х: с дубу рухнула или что ? Н: да вы что , не думайте ничего такого .Х: Настя , это опасно Н: да все нормально , я просто сижу и думаю , тут очень хорошо , хотите приходите Я сказала это в шутку Х: давай адрес Н: я же пошутила Х: я жду Н: серьезно ?Х: да Я скинула , ну а что , почему бы и нет ? Х: буду через 5 мин Я слабо верила в то , что она все таки придет Прошло 7 минут , но никого так и не было
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!