5 часть
28 декабря 2022, 16:46Х: Настя , стоооять Я остановилась Х: куда собралась ? Забыла что ли ? Н: аааа тооочно , да , забыла — нихуя я не забыла бля , я надеялась что забудешь ты. Х: ну что , пойдем ? Н: Как будто у меня есть выбор
Мы вышли со школы Н: Вы где живете ? Х: недалеко , а что ? Н: ну пойдем те я вас тогда провожу что ли Х: пошли, но ты тему не переводи , меня интересует вопрос с родителями. Н: почему они вас пошлют ? Х: именно Н: ну тут все просто , я с 15 лет с ними не живу и не общаюсь , они так сказать отказались от меня.Х: на это же должна быть какая то причинаН: а вот это вам уж точно не надо знать Х: Настя - на этом моменте ее голос стал грубым и серьезным , не таким как всегда Н: ну зачем оно вам ? Вы какая то другая , не такая как все Х: а какая я ? Н: ну обычно учителям плевать на все кроме школы , а вы интересуетесь . Я вообще не привыкла изливать кому то свою душу и никому не доверяю. Исключение это бабушка Х: а друзья? Н: нет у меня больше друзей , была одна подруга , но , неважно в общем Х: какая у тебя тупая привычка Н: какая ?Х: недоговаривать Н: ну не надо вам это знать , почему вы вообще так интересуетесь ? Х: просто ты какая то не такая, по тебе видно что что-то произошло . Мне про тебя рассказывали как про умную , классную , крутую, жизнерадостную девочку. Сегодня я увидела лишь только то что ты умная и классная. Н: ну вы понимаете что не могу я вам доверять вот так вот и первый день ? Х: а почему ? Неужели там что то такое прям сокровенное Н: вообще то да Х: но при этом я вижу что ты хочешь это рассказать и как по мне ты запуталась ? Н: такое ощущение что вы ренген , где вы научились так читать людей ? Х: не знаю , просто вижу это и все. Вот Насть , сама посуди , смысл мне у тебя сейчас что то выпытывать , а потом кому то это рассказывать?
Мы уже подошли к ее дому , кстати это было довольно таки близко к моему.Х: давай присядем — она указала рукой на скамейку. Мы присели Х: все таки нам потом с тобой еще целый год вместе проводить, есть ли смысл мне портить отношения с отличницей и старостой своего же класса ? Она положила свою руку на мою , по моему телу прошлись мурашки , я не поняла ее действия , но было очень приятно в душе и я растаяла.
Н: ладно , но если я узнаю что вы хоть кому то об этом сказали , я полностью разочаруюсь в людях. Родители выгнали меня из дома из за моей ориентации, я би , но для них би это тоже самое что лесбиянка. Бабушка с дедушкой, единственные люди которые всегда со мной и поддерживают меня , что бы не происходило. Они даже знают что я курю. Они переписали на меня свой двухэтажный дом , а сами уехали жить в деревню . Это все было явно против плана моих родителей и мы окончательно перестали с ними общаться . С 15 лет я живу одна. Когда мне было 16 я влюбилась в девушку , мы стали встречаться.
Я посмотрела на классную , что бы увидеть ее реакцию , но она просто спокойно посмотрела мне в глаза , как будто в душу и тихо и нежно сказала Х: продолжай Н: мы встречались с ней год и я ее очень сильно любила. Но 29 августа мы с ней расстались. — я перестала говорить , опять стало больно и плохо
Х: из за чего? Н: она мне изменила ... , изменила с моей единственной подругой Х: мне очень жаль Она обняла меня , в животе появились бабочки. Х: но все же , почему ты не хотела мне рассказывать ? Н: Из за ориентации Х: это же такая мелочь , главное что бы люди друг друга любили и им было хорошо вместе , не стоит смотреть на пол Н: мои родители в сожалению этого не понимают , ладно , спасибо что выслушали , я наверное пойду домой. Х: давай , до завтра)Н: досвидания)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!