4 часть
28 декабря 2022, 15:53Я достала сигареты из сумочки и положила их в карман , встала и пошла из кабинета . Бля , ну почему жизнь пошла по пизде , с девушкой рассталась и походу влюбилась в учительницу у которой есть парень.
Я зашла в туалет и подкурила сигарету , спасибо уборщицам что оставляют окно открытым , я погрузилась в свои мысли и вдруг за спиной я услышала знакомый, нежный и уже как будто родной голосХ: ты бы завязывала с этой дрянью Я повернулась и увидела как она оперлась на стенку , улыбалась и смотрела на меня , она была такой милой Н: Анастасия Андреевна, не надо меня лечить Х: делать мне больше нечего , но ты же все таки отличница Н: да что ж вы все заладили, отличница отличница , у отличницы что , не может быть личной жизни , своих проблем ? Х: ну что ты разнервничалась , успокойся , я просто дала тебе совет , о каким проблемах идет речь? - во первых то я в ахуе , она первый учитель который не наорал на меня , а во вторых нахуй я сказала про проблемы ? Н: да так , все нормально , забудьте.А повернулась к окну , сделала последнюю затяжку и направилась к выходу Х: нет уж , раз начала , то договаривай , я все таки твой классный руководитель и имею право знать , а то могу родителям позвонить - она сказала это с такой ехидной ухмылкой , явно подстебывая меня Н: ну попробуйте если хотите , потом расскажете , на какой секунде они вас послали) - я улыбнулась ей и вышла .Бля , почему я начала вести себя как идиотка , это влюбленность меня такой сделала , откуда столько смелости?Х: не поняла и мне стало еще интересней. Прозвенел звонок Слава богу , это мое спасение Н: нам надо идти Х: нет уж , мы договорим или я все узнаю сама , поэтому даю тебе шанс на чистосердечное. Да бля , чего ж она такая любопытная , впервые встречаю учителя который такой любопытный Н: я уже поняла что вы не отстанете , но если вам реально интересно , то все разговоры после школы , а сейчас пойдем те. — конечно я не собиралась ей ничего рассказывать , в планах было после окончания так называемых уроков по тихому свалить Х: ладно , поговорим после уроков
Мы зашли в кабинет Х: и так , продолжим. По поводу исправления вашего класса , этим мне заниматься лень и это не нужно не мне не вам . Я предлагаю сделать так , мы стараемся ссоры и конфликты не выносить за пределы класса и если че , то я должна узнавать первая. Все таки вы уже взрослые люди и чисто символически , старайтесь проявлять уважение к администрации школы.
Вау , я не перестаю удивляться , она и правда классная и возможно благодаря ей наш рейтинг класса немного поднимется. Х: все согласны или есть возражения? Ну а если допустим будет что то такое , что вам знать не надо ? Х: а например ? Например курил кто то в туалете Х: а почему я не должна об этом знать ? Ну родителям позвоните или еще что нибудь Х: Настя , будь добра , расскажи Н: если проблема только в курении , то это не проблема . Только что я курила в туалете и зашла Анастасия Андреевна. Как видите я жива и стою перед вами. Никто меня не убил и родителям не позвонил. Х: вот вам пример. Как видите и у директора она не была.
Неожиданно , тогда вообще никаких проблем нет. Вы не такая как все учителя и вы нам нравитесь, не хочется вас подставлять , поэтому мы согласны.Х: ахах, сама недавно такой была .Сейчас я с вами по хорошему , но ровно до тех пор , пока вы со мной так же. Злой я тоже могу быть и довести меня не сложно. Надеюсь мы найдем с вами общий язык.
Спустя пол часа закончился этот типо урок и я собралась подшумок свалить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!