Шестая часть. «Давай забудем?»
23 марта 2022, 09:12Открыв следующий альбом, дедушка увидел двух парней, что стоят друг против друга, смотря в глаза. Они не улыбаются, но лица выдают их. Они не трогают друг друга, но по взгляду понятно, что оба еле держатся, что бы не раздеть, прикоснуться губами к его губам, провести рукой по чуть влажным волосам. Грустно усмехнувшись мужчина отложил фотографии в сторону. Утром я подошел к зеркалу. Протерев глаза я увидел следующую картину:мои ключицы усыпаны засосами. —Антон Андреич, подойдите ко мне.—Да-да, Арсений Сергеич? Оу, кто же вас так?-«удивленно» спросил парень. Я засмеялся.—Че ржешь?—На свою шею посмотри.—Ептваюналевобегитварьтытакая,-быстро сказал парень и начал потирать следы бурной ночи. —Спасибо, что не на самой шее, Тох!—И тебе, любимый,-отшутился парень.—Кстати, Антон, а кто мы после этой ночи друг другу?—Ты—актив, ты и думай.—А если серьезно?—Ладно, а если серьезно, то давай забудем? У меня девушка есть, мы вроде как любим друг друга...Что-то больно кольнуло в груди. Обида? Именно. Но это же секс без обязательств, да?
Ноль эмоций на лице,—Как из под ареста.
Я молча выхожу из ее подъезда.Все честно, мы друг другу не обязаны.Но я чувствую себя разбитым и грязным.
—Ну...ладно. А то, что ты переспал с мужчиной считается изменой?-попытался пошутить я, но вышло так, будто я хочу рассказать про это его девушке. Антон пожал плечами, а затем развернулся ко мне.—Можно я тебя поцелую последний раз?Я кивнул. Он медленно подался вперед и обнял меня за шею. Его розовые губы накрыли мои. Мы целовались бы дольше, но стало катострофически не хватать воздуха. —Пошли на речку? Девочки наверное уже там...-с раскрасневшимися щеками произнес Антон, облизнув губы. —А что с этим делать?-указал я на ключицы.—А вот это проблема... Давай минут тридцать подержим лед на засосах? Или мазью помажем? Это своеобразные синяки, должно сработать. После недолгих поисков мази, мы уже сидели и ждали, когда хоть немного сойдет все это художество.—Может просто не будем купаться?-без улыбки спросил Антон. —Или просто в футболке поплаваем?—Слишком подозрительно, учитывая то, что кое-кто ночью почти не сдерживался и стонал. Плюс еще диван скрипучий, поэтому Наталья Степановна, думаю, догадается. —Неловко..—Неловко,-согласился я, а потом лег на диван, заставив его скрипнуть.—Вот такие звуки ты издавал ночью,-посмеялся я, а Антон удивленно поднял брови. —Тебе что, не понравилось?-спросил он и в ту же минуту оседлал меня, расставив руки по обе стороны головы. —Ты хочешь повторить?-с вызовом бросил я. Парень облизал губы, а затем слез с меня, оставляя возбуждение повиснуть где-то в воздухе. —Мы так никогда не забудем этот ночной секс,-выдохнул он.-что делать будем?—Не знаю, а вот с засосами проблема решена. Они почти пропали. —У тебя тоже кстати. Пошли на речку?-спросил Антон, а я невольно начал рассматривать его глаза. Такие зеленые, красивые. Что-то я не припомню, что бы у моих зеленоглазых друзей они были настолько прекрасными. —Ау, Арс?Ты че завис?-вскинул бровь он. —А, уже ничего. Пошли быстрее,-ответил я, нервно пытаясь пригладить взлохмаченные волосы. Мы пошли по узкой тропинке к реке. Вокруг нас возвышались огромные сосны, а у самой земли росли кустики брусники, но пока что без ягод. Не сезон еще, видимо. Мы спустились с пологого склона и увидели длинную реку с песочными обрывистыми берегами. —Красиво тут, правда?-тихо произнес Антон, с неким восхищением рассматривая летний пейзаж. —Да, очень.Когда мы пришли к месту, где, по словам парня, должны купаться Наталья и Маша, то их самих не обнаружили. —Тут видно что где находится на больших расстояниях, и я не вижу девочек,-выдохнул я.- Тох, мы опоздали.—Возможно...Тогда давай одни поплескаемся, зря что-ли плелись сюда?Я согласился и, когда снял с себя всю ненужную одежду кроме плавок, с разбегу нырнул в воду. Да, я бесстрашный.—Ты, сука такая, мог бы и проверить нет ли на дне чего то типо коряги. Так нет! Надо ебануться с разбегу без проверки. А если бы там столб какой? Или опять же та коряга? Ты чем думаешь вообще или мозги вместе с засосами сошли?-начал возмущаться парень, а я уже открыто ржал над тем, что в Антоне появился материнский инстинкт.—Пизда тебе!-коварно улыбнулся Шастун, а затем нырнул под воду.—А если там коряга какая-нибудь?-передразнил я парня. Тот уже плыл ко мне и ничего не слышал. Из-за мутной воды не было видно дна, но я отчаянно пытался разглядеть Шастуна. Он оттолкнулся от песка и обхватил руками мои ноги, из-за чего я не сдержал равновесие и плюхнулся на воду. —Шастун, это тебе пизда!-крикнул я, когда смог наконец-таки нормально встать. Все оставшееся время мы брызгались, плыли наперегонки, играли в «догонялки», пытались даже "утопить" друг друга. —Догнал, юху!-победно прокричал Антон, хватая меня за руку. Я рефлексивно развернулся и впечался в Шастуна. Пару секунд мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Когда я попытался сократить расстояние из нескольких жалких сантиметов, то Антон отвел взгляд и сделал шаг назад. —Ладно, пошли домой что ли? А то мы уже и так довольно долго пробыли здесь. Я понимающе кивнул, стараясь скрыть то, что мне очень жаль отстраняться от него. Мы собрались, но уходить почему то первым никто не хотел. —К черту,-хрипло выдохнул Антон, а затем быстрым шагом подошел ко мне. Я удивленно вскинул бровь, на что он обхватил руками мою шею. Парень посмотрел на меня, буд-то спрашивая разрешения. Я неуверенно кивнул. Антон приблизился к моему лицу, все время смотря в глаза. Миг—его искусанные губы накрыли мои. Стоп. Искусанные? Видимо волновался...Но сейчас не об этом. Он повалил меня на траву. Почему я все еще актив, если это Антон руководит практически всем, пока я лежу и ничего не делаю? Нет, мне нравится быть сверху, но почему качества, присущие активу у Шастуна?Арсений понял, что слишком долго ушел в себя, вспоминая их второй раз. Конечно, рассказал он не все. Умолчал и о их первом поцелуе и о их первом и втором сексе. Он сказал, что Антон и Арсений спокойно проспали всю ту ночь, а про речку то, что они играли, забыв обо всем. Кто сказал, что нужно рассказывать все? Самое интимное, личное лучше оставить при себе. —Ребятки, давайте я вам просто расскажу чем все закончилось? Подробности вас не к чему,-предложил Арсений, смотря на письмо, что когда то писал Антон. Внуки одновременно замотали головой, как китайские болванчики. —Только это вы узнаете завтра, потому что я очень устал, да и вы, уверен, тоже.Дедушка встал с удобного кресла-качалки и пошел к себе в спальню. Арсений лег, укутавшись в большое теплое одеяло. Воспоминания поглотили с головой.На часах показало десять вечера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!