5. Моя девочка

13 апреля 2017, 18:17

Ноа.Очередной год учёбы. Как же мне это все осточертело,но...Так хотели родители и я выполню их последнюю волю. Если бы не Майлз..Да ещё и Молли,за которой нужно следить. Хорошо,что существуют частные школы.-Эй,Ноа,ты где?- у меня перед носом маячила рука Майлза.- Не спи,дружище.-Да не сплю я. Слушай,Майлз,мне нужно Пола поселить,пошли со мной к мисс Донаван.- Оооо..нет...Ты же знаешь...- Вот поэтому и прошу. Майлз,ты же знаешь,Пола нужно поселить с Тимом и с кем то ещё. Вот этого третьего нам и нужно найти.- Лады,пошли,но ты мой должник- Майлз хитро посмотрел на меня. Знаю я эти долги,опять нужно будет уйти,когда он очередную цыпочку трахать будет у нас в квартире.Мисс Донован приняла нас с распростёртыми объятиями. Ну не меня,а Майлза. Она готова для него на все,а он ...он пользуется этим всем,когда ему не с кем развлекаться,а очень хочется. - Мисс Донован...- она перебила меня.- Для вас я Кэтти,мальчики. Что случилось?- Пол Эткинс и Тим Робертс.- Ну?- Нам нужен третий жилец.- А..поняла.. Вот- она дала нам списки первокурсников.- Выбирайте.Вы когда нибудь пробовали выбрать одно имя из сотен? Пробираясь среди этих всех Патриков,Эриков, Майклов,я наткнулся на Чарли .-Слушай,если бы тебя звали Чарльз,как бы ты себя назвал пои заполнении агенты?- Что?- Майлз отвлекся на Кэтти и уже засунул свой язык ей в горло.фу. Я повторил - Ну..Чак, наверное. - А Чарли?- Неее..ты что..- Я выбрал! Чарли Картер!Ребята заедут через день. Хорошо,что мы успели.****************************Две девченки вышли из регистрации. Вышли две,но видел я только одну.- Майлз,-дернул я друга за рукав.- Посмотри.- Ну- Майлз смотрел в сторону девушек - И что? Очередной молодняк.Хотя блондиночка ничего так.- Блонда? Я не о ней. Ты на брюнетку посмотри.Брюнетка надела на голову стетсон и направлялась к здоровенному Форду. Ох как же меня это заводит. Малышка и гигант..

- Ух ты,какие деревенские курочки- сказал Майлз. Я зыркнул на него. Ну ну..просто молодняк? Хм- Курочка- блондиночка,а брюнетка- совсем нет. Прям девушка - ковбой. Детка,объездишь меня?- я наклонился близко к ещё лицу и меня окутал ее аромат. Полевые травы и ваниль. Чееерт... Надо уходить,пока пол кампуса мой стояк не увидели.- Я меринов не объезжаю- рявкнула малышка в шляпе.Зрители,которых собралось немало ,засмеялись.- Хм...сучка с характером? - спросил я. И не только с характером,а ещё и с классной задницей и отпадными сиськами. Ну или наоборот.- Я б такую объездил.Резко развернувшись мы пошли в сторону машины. Последнее слово всегда должно быть за мной.- Ну и?- Майлз толкнул меня плечом-Когда начнешь?- Что начну?- Бро, ты ж ее готов был трахнуть прям на капоте ее машины. Так когда начнешь?- Неделю ей дам. Еду в Аспен. Нужно с домом разобраться да и Молли перед школой хочу в свет вывести. А потом....- и я улыбнулся,представив ещё тело подо мной, а ее шикарные ножки у меня на плечах. Ух... Остановись ,Ноа. Иначе рука потом отвалится.******************************Неделя прошла быстро. Хотя когда ждешь,все наоборот. Но не в этот раз. Я не ждал. Я предвкушал. Каждый вечер,день,утро я представлял брюнетку. Представлял,в каких позах буду ее иметь и какие звуки она будет издавать.Когда я приехал назад,Майлз потребовал вернуть долг и мне пришлось идти к Полу. Я пытался ему позвонить,но чертова связь...Поздно ночью я пришёл в квартиру к Полу. Я знал ,где его комната,так что даже не включая свет прошёл туда,разделся и лег спать.Утром,приняв душ и одевшись в мою вчерашнюю одежду,решил выпить кофе. Засыпав кофе в кофеварку, я решил сделать омлет и тут...В комнату вошла полуголая брюнетка. Да да..та самая..- Какого..?- вырвалось у меня. Что это чудо делает в квартире моего брата?-И тебе доброе утро - прлмурлыкала малышка хриплым после сна голосом.Бл****ь...хорошо,что я в свободных джинсах.Иначе я бы опозорился перед ней.Оказалось,что ее зовут Чарли...Но никогда я не назову её так. Она Шарлотта.Малышка решила взять чашку и я поблагодарил Тима за его рост. Шарлотта стояла на пальчиках и пыталась достать то,чего она не могла достать. Чёрт... Стройные ножки,попка...на бедре тату?Потом рассмотрю. Решив помочь моей девочке( да да МОЕЙ. Я решил,что она моя),я подошёл к ней вплотную. Мой член просился наружу,тем более ее попка была совсем рядом.- Ты так пахнешь.- она дернулась. Ага,она тоже это чувствует-Если ты всегда так пахнешь по утрам,то я готов тебя нюхать вечно.Она покраснела,а я развернув ещё к себе лицом представился-Ноа,брат Пола. Кофе угостишь?

Не знаю...я не парень.. Может и не очень получилось..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!