4. Встреча номер два
13 апреля 2017, 18:16- Пол,оставь мне пиццы!- прошла неделя после нашего с Дженни приезда. Два парня с которыми я живу,оказались достаточно веселыми,общительными и любящими учиться также,как и я. - Вы сейчас все съедите,а мне придётся идти в магазин.-Сладенькая,мы купили две пиццы. Тебе на выходные как раз хватит - и они засмеялись. Знают ,гады, что я ем мало. Вообще, мне очень легко с парнями. И я надеюсь,что и им со мной.- Чарли,слушай. Мы тут подумали...Если ты не против,оставайся с нами. Найти комнату будет трудно,а у нас есть целая,твоя,с душем. Подумай,мы не настаиваем, но будет здорово,если ты останешься с нами.- Да я думать не буду!- воскликнула я- Мне здесь нравится!Конечно мне нравится. Здорово жить с парнями после жизни с четырьмя сестрами. Пусть даже парни и геи.- Ты на выходные домой не едешь?- спросил Пол.- Неа. Дженни хочет в клуб сходить,а я ее одну не хочу отпускать. Поэтому останусь здесь.- А что,Дженни, ведёт себя плохо в клубах?- Тим заинтересовался.- Она ведёт себя плохо после клубов...Я не стала развивать эту тему. Дженни- моя головная боль. Она классная и добрая и милая,но когда выпьет...Она становится ненормальной. Ну..ее тянет под парней... А я не хочу,чтобы мою сестру все считали шлюхой.- Ясно. Ну мы завтра рано выезжаем,так что утром не увидимся.Мы пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.******************************Когда я проснулась,было уже десять утра. Я протянулась и улыбнулась себе. Я одна! Я никогда не была сама. Четыре сёстры - это вам не шутка.В кухне что-то упало. Я знаю,что никого кроме меня здесь нет. Вскочив с кровати,я прошлась на пальчиках к двери и тихо приоткрыла дверь. В кухне стоял Ноа. На нем были широкие джинсы и футболка,которая натягивалась на его широких плечах. Вдоль руки..да что там вдоль руки, вся рука была зататуирована. Ну по крайней мере та рука,которую я видела. Да! Он был хорош. Даже слишком.Ну что,пошла я знакомиться с ним. Я вышла в том,в чем спала. А спала я в маечке и шортиках,которые были больше похожи на трусики. Я решила,что пройдут именно так. Ведь его не приглашали.Выйдя из комнаты я пошла прямо в кухню.- Какого...- Ноа был шокирован и на его лицо стоило посмотреть.- И тебе доброе утро - промурлыкала я. Вот это совсем не я. Я рассказывала,что я умею. А вот то,чего я не умею:1. Общаться с парнями.2. Флиртовать с парнями.3. Встречаться с парнями.- Что ты здесь делаешь?- похоже он еще не пришёл в себя.- Я здесь живу,а что ТЫ здесь делаешь?- я развернулась,оперевшись на стол,и посмотрела нас него.- Этого не может быть!- рявкнул он.- Да что ты!- ответила я таким-же тоном- Скажи это мисс Донован.- Я сам подбирал соседей моему кузену. Один - Тим Хорпинг,а второй - Чарльз Картер.- Угу. Только не второй,а вторая,и не Чарльз,а Чарли. Шарлотта Картер- сказала я и протянула ему руку.И только сейчас я поняла,что сделала большую ошибку выйдя в таком виде. Ноа пожал мою руку и,не отпуская ее, пришёлся по мне взглядом. Там,где коснулся его взгляд,кожа покрылась мурашками.- Интересно-подумала я- Если я так реагирую на его взгляд,что будет если он меня коснется?- ну и мысли у меня....- Ну и..Что ты здесь делаешь и кто ты вообще такой?- спросила я,делая вид, что не знаю кто он. Открыв шкаф я протянулась за чашкой,которую парни поставили на сам верхнюю полку. Вот гады. Вдруг прям над моим плечом я увидела руку Ноа,который спокойно взял мою чашку и ещё одну. Мало того,он вплотную подошёл ко мне и я спиной почувствовала его грудь. Меня обволокло его теплом и запахом. Он вдохнул рядом с моим ухом.- МММ мм,если ты всегда так пахнешь по утрам,то я готов нюхать тебя вечно - сказал непрошеный гость,развернув меня к себе- Ноа. Кузен Пола. Напои меня кофе.Подмигнув,Ноа уселся за стол.Ну ладно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!