||реакция и/п на то что т/и призналась в чувствах (2)||
13 марта 2024, 00:32Вместо предыстории небольшое объяснение. В 1 версии и/п отказал т/и,и на это были какие нибудь причины(семья/не желание) в этой версии у и/п нет семьи и будет статус-Тайно влюблен-Приступим к реакцииСтас:т/ишка! Я тебя тоже очень люблю!Поцеловал в лобТы:это значит ты согласен?С:конечно!Вы поцеловалисьДавно влюблен в тебя. И знает тебя практически всю жизнь,поэтому вы стали отличной и счастливой парой//Он очень рад, очень тебя любит. Будет отличным и заботливым мужем/парнем(кем именно решите вы)Паша:я тоже тебя очень люблю! Вы крепко обнялись,а после парень поцеловал тебя в губыБудете хорошей и гармоничной парой. Он будет любить тебя больше жизни,очень заботливый парень/муж(решаете тоже вы)//Давно влюблен в тебя поэтому очень радАрсений:т/и...Ты посмотрела в его глаза,парень явно растерян,но собравшись он подошёл к тебе и поцеловал//Он в шоке что призналась именно ты.(он привык что парни делают предложение первыми) но он влюблен в тебя поэтому он очень радДима:т.к он давно влюблен в тебя,а сейчас он узнал что его чувства взаимны он решил времени не терять сразу поцеловал тебя,без лишних слов.//Он в полном шоке,но в то же время он рад что та которую любит он любит и его тоже.Сережа:т/иш..ну тебе грех отказать)Чувства оказались взаимными,поэтому вы поцеловались//Он рад даже оченьАнтон:он обнял тебя,ты заглянула в его глаза,в ответ парень неуверенно поцеловал тебя//Он очень рад,но в то же время немного растерян
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!