||Реакция и/п на то что т/и призналась в чувствах||
1 августа 2023, 00:49Стас:оу. Я надеюсь ты так шутишь..Кто как не ты должна знать о моей семье...//он в шоке от твоего признания. Паша:т/и...Он думал что ты знаешь что у него есть жена,которую он бесконечно любит. //Он в шоке, но одновременно он разочаровалсяДима:т/и,такие как я на расхват,но ты же знаешь что у меня есть Катя и дети..извини//Ему все равно,ну как минимум он хочет чтоб все так думали. На самом деле он немного расстроился потому что думал что ты знаешь.Арсений:(единственный о личной жизни которого почти ничего не известно)т/и..ты конечно красивая и классная,но мы не можем быть вместе,прости//он в замешательстве от твоего признания,он понимает что вы не пара,но в глубине души он был бы не противСережа:хаха, не подумал бы...извини т/и не судьба.//На самом деле он обрадовался твоем словам,но ему этого не нужно.Антон:ооу т/и..ты очень классная...не пойми меня не правильно..ты мне тоже нравится...но пока только как друг...извини//Он одновременно в шоке,в замешательстве но ему приятно что он тебе нравится,но он очень грустит что отказал тебе(ему это очень трудно даётся)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!